Автор Тема: Прошу думки та поради. Знаки 2,1 та 5,7,2 і велосипедист.  (Прочитано 3160 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +264/-31
  • Киев
Никакой скорости 200км/ч не было, шел я думаю до 100-120 км/ч, увидел - резко затормозил и на 40-50км/ч сделал сальто-мортале о дверь Камри, масса мотоцикла + остаточная скорость дала весьма скромные как по мне повреждения.
При таком развитии событий, мотоцикл, с вероятность порядка 95%, должен был приехать в машину уже на боку и отдельно от пилота. Удержать мотоцикл на колесах при действительно экстренном торможении способны единицы (срыв переднего колеса в юз - это падение). Повреждения слишком высоко.
Закрытие обзора паркованцами - вариант реальный.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
Говорят что шел в Камри "свечой" т.е. я как понимаю стоя на переднем колесе, там штрих забавный, голливудского кино переглядел видать в детстве, его ВК красноречив -

https://vk.com/misha_molchanov

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +44/-1
Я  їду по вулиці....
Я пригальмовую, дивлюсь вправо, пересвідчуюсь що немає транспорту, і починаю рушати....

Т.е. стояли, убеждались. Начали движение!!!!  10.1 и даже не мучайтесь сомнениями в своей виновности. А то что тов. ехал "всупротив"  то на него протокольчик - и всех делов.

В жизни не видел ни одного протокола на лисапедиста.

И не только протокол, еще и судебное решение со фтрафом!!!!! Причем еще и выплатой стоимости ремонта АМ - около 2кт зелени.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +307/-25
Я  їду по вулиці....
Я пригальмовую, дивлюсь вправо, пересвідчуюсь що немає транспорту, і починаю рушати....

Т.е. стояли, убеждались. Начали движение!!!!  10.1 и даже не мучайтесь сомнениями в своей виновности. А то что тов. ехал "всупротив"  то на него протокольчик - и всех делов.

В жизни не видел ни одного протокола на лисапедиста.

И не только протокол, еще и судебное решение со фтрафом!!!!! Причем еще и выплатой стоимости ремонта АМ - около 2кт зелени.
Общим видом овладели, теперь подробности не надо пропускать.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +264/-31
  • Киев
Говорят что шел в Камри "свечой" т.е. я как понимаю стоя на переднем колесе, там штрих забавный, голливудского кино переглядел видать в детстве, его ВК красноречив -
Кино ни при чем. Отрыв заднего колеса при торможении - обычное явление для мотоцикла. Чистая физика. Для исполнения такого в экстренной ситуации нужно немалое мастерство и железные нервы. Если это правда, можно смело утверждать, что торможение было максимально эффективным.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
Значит убился мастерски, ушел красиво!