Автор Тема: Даі зброя вибухівка є ? звичайно є :)  (Прочитано 11348 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Лекс

• Newbie
  • *
  • карма +1/-0
Re: Даі зброя вибухівка є ? звичайно є :)
« Reply #15 : 28 Вересня, 2014, 15:31:17 »
Извините, сам он дурак. Не то время, чтоб в позу становиться и какой-то УПК вспоминать. Он тут каким боком? Начитался всяких дурацких советов "как круто себя вести с ГАИ" и поехал? У водителя были все основания обжаловать все, но после выполнения элементарных требований ИДПС. Облом, позировать удобнее? Нахрена нагнетать ситуевину на ровном месте? Или расслабился- там стреляют и вообще не спрашивают ни о чем, здесь- тихо, можно и покуражиться?
Да можно ... Я так понял, Вы хотите что бы они(законы) ни где не  работали,хоть где тихо -хоть где громко... Осталось только что то крикнуть..... в продолжение темы          http://youtu.be/U2lHtKnmEVw?t=1m32s  
« Останнє редагування: 28 Вересня, 2014, 15:33:10 від Лекс »

Offline RostGol

• Sr. Member
  • карма +3/-0
« Reply #16 : 28 Вересня, 2014, 17:19:55 »
Извините, сам он дурак. Не то время, чтоб в позу становиться и какой-то УПК вспоминать. Он тут каким боком? Начитался всяких дурацких советов "как круто себя вести с ГАИ" и поехал? У водителя были все основания обжаловать все, но после выполнения элементарных требований ИДПС. Облом, позировать удобнее? Нахрена нагнетать ситуевину на ровном месте? Или расслабился- там стреляют и вообще не спрашивают ни о чем, здесь- тихо, можно и покуражиться?
Да можно ... Я так понял, Вы хотите что бы они(законы) ни где не  работали,хоть где тихо -хоть где громко... Осталось только что то крикнуть..... в продолжение темы          http://youtu.be/U2lHtKnmEVw?t=1m32s  

Т.е. вы предлагаете, СОГЛАСНО ЗАКОНА, все автомобили движущиеся из зоны АТО С СОБЛЮДЕНИЕМ ПДД не проверять и останавливать? (повода же для остановки нет)... а сепаратистов, которые вывозят оружие и боеприпасы, просить нарушать ПДД, что-бы гайцов был повод для остановки?

Год назад бы я был на стороне водителя на все 100%, но сейчас водятел мудак и идиот..

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +171/-15
« Reply #17 : 28 Вересня, 2014, 21:01:00 »
   +1000!
Каждый в своей жизни хоть раз "наступал на грабли"...  И далеко не каждый мог понять что же с ним произошло...

Offline Лекс

• Newbie
  • *
  • карма +1/-0
« Reply #18 : 29 Вересня, 2014, 11:00:48 »

Т.е. вы предлагаете, СОГЛАСНО ЗАКОНА, все автомобили движущиеся из зоны АТО С СОБЛЮДЕНИЕМ ПДД не проверять и останавливать? (повода же для остановки нет)... а сепаратистов, которые вывозят оружие и боеприпасы, просить нарушать ПДД, что-бы гайцов был повод для остановки?

Год назад бы я был на стороне водителя на все 100%, но сейчас водятел мудак и идиот..

https://www.youtube.com/watch?v=_iObBxubwq4   

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +298/-25
« Reply #19 : 29 Вересня, 2014, 13:53:15 »

Я предлагаю, чтобы мент подошел, внятно представился и назвал причину остановки как требуется Законом, и действовал как предписано должностными инструкциями, а не кидался на водителя как истеричка. В данном случае если бы за рулем действительно находился боевик-сепаратор, то мент бы лежал с простреленной головой. То что они не выполняют собственных инструкций по обеспечению безопасности и при этом их регулярно стреляют и от этого они боятся и нервничают, оправданием служить не может. Водила - дятел, мента уволят.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline yaroslav

• Hero Member
  • карма +39/-14
« Reply #20 : 29 Вересня, 2014, 16:04:58 »
Я предлагаю, чтобы мент подошел, внятно представился и назвал причину остановки как требуется Законом, и действовал как предписано должностными инструкциями, а не кидался на водителя как истеричка. В данном случае если бы за рулем действительно находился боевик-сепаратор, то мент бы лежал с простреленной головой. То что они не выполняют собственных инструкций по обеспечению безопасности и при этом их регулярно стреляют и от этого они боятся и нервничают, оправданием служить не может. Водила - дятел, мента уволят.

Не думаю, що звільнять. Раніше навіть коли ДАІшників не підтримували, то все одно не звільняли.
А зараз, судячи по всьому, більшість навіть на стороні цього ДАІшника.
Хоча мав би діяти по закону, тут я згоден. Було б навіть жорсткіше, але по уставу.

Online mark

• Hero Member
  • карма +156/-5
« Reply #21 : 29 Вересня, 2014, 16:09:14 »
Т.е. вы предлагаете, СОГЛАСНО ЗАКОНА, все автомобили движущиеся из зоны АТО С СОБЛЮДЕНИЕМ ПДД не проверять

вы об этом?

Бойцы харьковского спецбатальона милиции, дежурившие на посту ГАИ "ХТЗ", задержали четверых мужчин с целым арсеналом оружия. Как рассказали в ЦОС облуправления МВД, 27 сентября в 20:00 для проверки был остановлен автомобиль "Фольксваген Транспортер" под управлением 23-летнего киевлянина. В авто находились еще трое пассажиров. Мужчины ехали из зоны АТО в Киев.

http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/na-blokpostu-v-harkove-zaderzhali-avto-s-arsenalom-oruzhiya-556153.html
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline Лекс

• Newbie
  • *
  • карма +1/-0
« Reply #22 : 29 Вересня, 2014, 18:21:44 »
Т.е. вы предлагаете, СОГЛАСНО ЗАКОНА, все автомобили движущиеся из зоны АТО С СОБЛЮДЕНИЕМ ПДД не проверять

вы об этом?

Бойцы харьковского спецбатальона милиции, дежурившие на посту ГАИ "ХТЗ", задержали четверых мужчин с целым арсеналом оружия. Как рассказали в ЦОС облуправления МВД, 27 сентября в 20:00 для проверки был остановлен автомобиль "Фольксваген Транспортер" под управлением 23-летнего киевлянина. В авто находились еще трое пассажиров. Мужчины ехали из зоны АТО в Киев.

http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/na-blokpostu-v-harkove-zaderzhali-avto-s-arsenalom-oruzhiya-556153.html

http://youtu.be/nv8B3duhOgc

Offline yaroslav

• Hero Member
  • карма +39/-14
« Reply #23 : 29 Вересня, 2014, 18:45:46 »
http://youtu.be/nv8B3duhOgc

Це Ви не в ту тему закинули.
Майже все підтримую, але от якраз перевибори Верховної Ради потрібні.
І якщо нова Рада не запрацює нормально, то їй же гірше.

Offline yaroslav

• Hero Member
  • карма +39/-14
« Reply #24 : 29 Вересня, 2014, 20:54:47 »
http://censor.net.ua/video_news/304824/v_otnoshenii_rabotnika_gai_nazvavshego_jitelya_donetska_separatistom_naznacheno_dopolnitelnoe_rassledovanie
Сотрудник ГАИ Запорожской области, который обозвал "сепаратистом" водителя машины с донецкими номерами будет наказан.
Как сообщает Цензор.НЕТ об этом Геращенко написал в своем "Фейсбуке".
Он отметил: "Почитав возмущенные комментарии под только что опубликованным постом, я позвонил начальнику ГАИ Анатолию Сиренко. Он сказал, что думает, что решение об увольнении данного работника ГАИ преждевременно и пока рассматривается вопрос о дисциплинарном взыскании. Так или иначе, но водитель автомобиля был не прав и не подчинился законным требованиям сотрудника ГАИ, который в свою очередь не выдержал такого отношения к своим законным требованиям и поддался на провокацию.
Поэтому пока что данный сотрудник ГАИ не будет уволен, а в отношении его будет проведено дополнительное расследование.
Просьба к водителям предъявлять свои документы и показывать содержимое багажника по первому требованию сотрудников ГАИ или милиции. Они имеют на это законное право!"

Offline vvv

• Hero Member
  • карма +65/-4
« Reply #25 : 29 Вересня, 2014, 21:08:36 »
http://censor.net.ua/video_news/304824/v_otnoshenii_rabotnika_gai_nazvavshego_jitelya_donetska_separatistom_naznacheno_dopolnitelnoe_rassledovanie
Сотрудник ГАИ Запорожской области, который обозвал "сепаратистом" водителя машины с донецкими номерами будет наказан.
Как сообщает Цензор.НЕТ об этом Геращенко написал в своем "Фейсбуке".
............
Просьба к водителям предъявлять свои документы и показывать содержимое багажника по первому требованию сотрудников ГАИ или милиции. Они имеют на это законное право!"
Мля, когда они уже перестанут себе несуществующие права присваивать? Только за одно это высказывание Геращенко должен быть уволен без права занимать государственные должности.
Ну и советничек у Авакова.

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +171/-15
« Reply #26 : 29 Вересня, 2014, 21:18:16 »

Вот имею желание типа заступиться за этого гайца, но не знаю как.  :-\
Каждый в своей жизни хоть раз "наступал на грабли"...  И далеко не каждый мог понять что же с ним произошло...

Offline just

• Hero Member
  • карма +74/-4
  • Бумеранг делает из нападающего жертву!
« Reply #27 : 29 Вересня, 2014, 22:03:16 »

По первому видео, был пост в Васильевке ("летающая тарелка"), в сторону Запорожье. Часто там проезжаю и днем и ночью (крайний, позавчера), ни разу не останавливали, но этого гайца я бы "дожал".
А на счет заступиться....- тема для размышления.
Недавно читал историю, про то как люди везли груз из Польши. С документами что-то было не так, и таможенник запросил 500 баксов. Когда узнал, что это бронежилеты для АТО, он "подобрел" на 200 баксов, при этом сказав, что эти 200 будут его вклад в дело борьбы с терроизмом.
Вот за кого здесь заступаться... ???
Дьявол рождается из пены на губах ангела, защищающего правое дело.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +298/-25
« Reply #28 : 29 Вересня, 2014, 23:54:20 »

Николай, пожалейте его, пусть лучше уволят, этот неврастеник покалечит кого нибудь так посадят. Или   нарвется на кого нибудь, что башку отобьют. Выполнять служебные обязанности надо спокойно и с холодной головой, в точности выполняя инструкции по безопасности. Человек с такой неустойчивой психикой не должен служить в милиции.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline gtc

• Hero Member
  • карма +315/-40
  • карма? не, не слышал...
« Reply #29 : 30 Вересня, 2014, 04:36:34 »
Николай, пожалейте его, пусть лучше уволят, этот неврастеник покалечит кого нибудь так посадят. Или   нарвется на кого нибудь, что башку отобьют. Выполнять служебные обязанности надо спокойно и с холодной головой, в точности выполняя инструкции по безопасности. Человек с такой неустойчивой психикой не должен служить в милиции.
+146!

Ну и беспредел бандитов в АТО никак не оправдывает беспредел властей, особенно НЕ в зоне АТО.