Автор Тема: Полиция новая, а грабли старые  (Прочитано 39964 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +40/-0
Re: Полиция новая, а грабли старые
« Reply #270 : 10 Вересня, 2017, 10:49:42 »
В Николаеве следователь заложил в ломбард краденую шубу и потратил изъятые у преступников 5 тысяч евро для игры в тотализатор
https://news.pn/ru/criminal/187694

Полет нормальный!!!!

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +258/-31
  • Киев
« Reply #271 : 15 Вересня, 2017, 14:25:44 »
Люстрами полиция совсем не умеет пользоваться.
Наблюдал ситуацию: четырехрядка, красный светофор только зажегся, в левом с десяток машин, в правом одна подъезжают к светофору. Приус с красно-синей люстрой и сиреной уходит в правый ряд, подъезжает к остановившейся на светофоре машине, добавляет к сирене крякалку.
Самое интересное, что водитель понял, чего от него хотят, выехал на перекресток в левый ряд и пропустил. Я бы не понял. В этой ситуации, я бы остановился, еще не доехав до светофора, и стал бы на аварийке, как того требуют ПДД.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +297/-25
« Reply #272 : 15 Вересня, 2017, 14:57:31 »
Люстрами полиция совсем не умеет пользоваться.
Наблюдал ситуацию: четырехрядка, красный светофор только зажегся, в левом с десяток машин, в правом одна подъезжают к светофору. Приус с красно-синей люстрой и сиреной уходит в правый ряд, подъезжает к остановившейся на светофоре машине, добавляет к сирене крякалку.
Самое интересное, что водитель понял, чего от него хотят, выехал на перекресток в левый ряд и пропустил. Я бы не понял. В этой ситуации, я бы остановился, еще не доехав до светофора, и стал бы на аварийке, как того требуют ПДД.
Смотреть с 1:38.
 https://youtu.be/cwkEAG_MS28
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur