Автор Тема: Хочу купить подержанное авто  (Прочитано 5374 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +334/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
Re: Хочу купить подержанное авто
« Reply #30 : 30 Серпня, 2010, 22:03:52 »
На каком основании отбирают? ПризнаЮт добросовестную сделку (покупку) незаконной?  :o
В течении полугода - легко!

Объясните, пожалуйста, на каком основании полгода, а не 3 месяца? Какая разница: купил я квартиру у банка или строительной компании? Или СК тоже может в течении полугода забрать у меня квартиру? И там, и там я имеют Акт на право собственности.  ???

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
« Reply #31 : 31 Серпня, 2010, 09:15:29 »
Объясните, пожалуйста, на каком основании полгода, а не 3 месяца? Какая разница: купил я квартиру у банка или строительной компании? Или СК тоже может в течении полугода забрать у меня квартиру? И там, и там я имеют Акт на право собственности.  ???
В течении полугода по закоеу возможна отмена сделки купли-продажи недвижимости. Как на возврат товаров народного потребления даётся две недели, так с недвижимостью полгода. Бывали случаи кидалова, когда человек продаёт квартиру например за 100 000 грн, в документах пишется 10 000 грн (понятно почему), а потом продавец расторгает сделку и отдаёт 10 000 в обмен на квартиру...
« Останнє редагування: 31 Серпня, 2010, 09:17:14 від Av_m »

Offline skrepka

• Hero Member
  • карма +63/-7
  • Украина, дярёвня Киев
« Reply #32 : 31 Серпня, 2010, 10:11:15 »
Я краем глаза, слышал.
Что с конфиската, снимают что можно хорошего, и ставят что пришло в негодность.
С разборок,хозяева перед тем как отдать авто банку, или друзья родственники, тех кто конфискатом распоряжается.
Смотрите,цена заманчива,но как говорят. Бесплатный СЫР.
гм... хорошая идея!  :D
По команде shutdown наступает утро.

Offline Gesha

• Hero Member
  • карма +44/-0
  • Sonata II
« Reply #33 : 31 Серпня, 2010, 13:15:35 »
Я краем глаза, слышал.
Что с конфиската, снимают что можно хорошего, и ставят что пришло в негодность.
С разборок,хозяева перед тем как отдать авто банку, или друзья родственники, тех кто конфискатом распоряжается.
Смотрите,цена заманчива,но как говорят. Бесплатный СЫР.
гм... хорошая идея!  :D
Дык, была тема, кадр кажись из 4х4 прям на форуме организовал обмен запчастей :)

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
« Reply #34 : 31 Серпня, 2010, 14:08:45 »
Дык, была тема, кадр кажись из 4х4 прям на форуме организовал обмен запчастей :)
Я же уже ссылку дал!  :D http://bmwua.net/saiphorum/index.php?topic=2020.msg56269#msg56269

Offline Лео

• Full Member
  • карма +12/-3
« Reply #35 : 31 Серпня, 2010, 14:46:16 »
А вы сначала даже такой хлам попробуйте честно купить в банке! Я пытался 3 недели купить в двух крупных банках,1.Райффайзен 2.Приватбанк. В Райффайзен разводят типа завтра можете забирать автомобиль, но тут через пару минут звонят, что типа есть клиент которой даёт на 1000 больше и вопрос (а вы дадите больше за него) За Приват, так там по тел проводят аукцион, стоит машина месяц и не кому не нужна, и когда ты начинаешь ней интересоваться , сразу находится ещё человека два, или три (работники банка) и гонят цену на этот хлам, когда идёт аукцион! Прощу учесть когда у людей забирают авто так они режут ремни и т..д (так, что вероятность попасть в крупное ДТП возрастает во много раз,если вы потратив кучу нервов всё таки его купите)

« Останнє редагування: 31 Серпня, 2010, 14:49:24 від Лео »

Offline KSN

• Hero Member
  • карма +19/-3
  • Kharkov
« Reply #36 : 31 Серпня, 2010, 17:21:01 »
летом прошлого года знакомый продал старое авто и добавив денег решил купить новое. искал естественно б/у - седан D или E класса или внедорожник. позвонили знакомые из банка говорят на просрочке в банке есть hunday sonata 40 тыс пробега предпоследняя комплектация http://hyundai.autoportal.ua/newcars/hyundai-sonata/sonata_2_4_at.html 115 тыс грн. все заманчиво. давай дальше узнавать оказывается это стартовая цена на аукционе плюс нужно заплатить за участие в аукционе, плюс еще какие то платежи. в итоге цена существенно возростала. такой суммы у человека не было. 
а я вообще согласен с предыдущими, что лучшая машина - новая машина.