Автор Тема: Помогите достать контролер заряда для Samsung  (Прочитано 2832 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
Не могу найти вот такую деталь для коммуникатора самсунг: LTC 4078  контроллер зарядки
Накрылся медным тазом усилиями чудо-ремонтников. Я вроде даже писал тут об этом. В нашем городке такое никто не может привезти. В инете не нашли. Если кто может помочь с покупкой, буду очень благодарен. 
Everything will be okey in the end. If it's not okey, it's not the end.

Offline 480

• Hero Member
  • карма +49/-4
  • Si vis pacem, para bellum
завтра попробую спросить там где чиню телефоны, у них много новой фурнитуры не Б/у,
от какого телефона микросхема? какая модель? и второе запаять смогут? я так понимаю для пайки нужен будет фен и правильные руки
З обрiю до обрiю воленька без меж !

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
от какого телефона микросхема? какая модель? и второе запаять смогут? я так понимаю для пайки нужен будет фен и правильные руки
телефон Samsung i900
паять есть кому, руки у человека нормальные

Offline 480

• Hero Member
  • карма +49/-4
  • Si vis pacem, para bellum
Звонил, сказали нету, есть только фурнитура(узнавал тут) буду на радиорынке поспрашиваю у других.
З обрiю до обрiю воленька без меж !

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +184/-16
Не могу найти вот такую деталь для коммуникатора самсунг: LTC 4078  контроллер зарядки
Накрылся медным тазом усилиями чудо-ремонтников. Я вроде даже писал тут об этом. В нашем городке такое никто не может привезти. В инете не нашли. Если кто может помочь с покупкой, буду очень благодарен. 
   Фигасе, деталюха! У нас в Днепре в "Артмобайле" - нету, гугл вообще в Киеве не находит...
Каждый в своей жизни хоть раз "наступал на грабли"...  И далеко не каждый мог понять что же с ним произошло...

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
   Фигасе, деталюха! У нас в Днепре в "Артмобайле" - нету, гугл вообще в Киеве не находит...
да отож:(
пытались пробить в Москве, там на фирменном центре вроде есть, но продать отказываются. Говорят "приносите, отремонтируем"
надо изкать знакомых в корее или где там эти самсунги делают :)

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
кстати, эта тема является продолжением вот этого: http://bmwua.net/saiphorum/index.php?topic=2350.msg64858#msg64858

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +184/-16
 Вот тут мне посоветовали следующее: искать микруху не стОит, лучше купить так назваемую "жабу", т.е. универсальное зарядное устройство, и заряжать аккум. отдельно от телефона. Только надо такое ЗУ, которое с контроллером зарядки LiIon- аккумуляторов !
« Останнє редагування: 08 Грудня, 2010, 17:33:01 від Zloj_ya »
Каждый в своей жизни хоть раз "наступал на грабли"...  И далеко не каждый мог понять что же с ним произошло...

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
Можно ещё попробовать донора поискать

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
по подворотням? :)

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
Вот тут мне посоветовали следующее: искать микруху не стОит, лучше купить так назваемую "жабу", т.е. универсальное зарядное устройство, и заряжать аккум. отдельно от телефона. Только надо такое ЗУ, которое с контроллером зарядки LiIon- аккумуляторов !
Идея неплохая. Только вторую батарею тогда надо купить. Зато всегда будет заряженная батарея! А то у меня в комплект телефона входит две батареи, но заряжаются то они только вместе с телефоном!

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
по подворотням? :)
;D ;D ;D

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
сейчас жабой и заряжают. Но хочется же по-нормальному

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
Вот тут есть в списке, но нет на складе. Может под заказ привезут?

Offline PAN

• Hero Member
  • карма +284/-12
Только вторую батарею тогда надо купить. Зато всегда будет заряженная батарея! А то у меня в комплект телефона входит две батареи, но заряжаются то они только вместе с телефоном!
У меня тоже две батареи в комплекте шло- разной емкости, но и две зарядки- одна для телефона, вторая для второго аккумулятора.