Автор Тема: Домашняя сеть  (Прочитано 27039 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Shamus24

• Administrator
  • Hero Member
  • карма +70/-2
    • Доверительное инвестирование
Re: Домашняя сеть
« Reply #120 : 22 Листопада, 2016, 21:31:36 »
Да нет, в киеве сети позволяют тянуть с внешнего мира на той скорости которую позволит ваш комп. У меня например 100 мб мира безлимит, Украина вообще хрен знает какая скорость. И все это за 130 грн в месяц.
"Вега" (Фарлеп) по цене таки уделала всех. Подключился недавно по акции, годовой платёж 540 гривен. Правда, заплатить почему-то попросили 660, почему так - объяснить не сумели. Но "сняли" таки 540, остальное на остатке болтается.
Скорость не тестировал - всё некогда. Намучался с двумя каналами - страсть. Только подумаю, что вот, сделал уже, а нет - ещё что-нибудь вылазит.

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +115/-6
« Reply #121 : 23 Листопада, 2016, 09:30:51 »
Вега вас еще достанет. Уже год с ней маемся. Вначале все шло, как и у всех и всегда, потом начались высыпания картинок на ТВ, торможение тырнета, достучаться к ним- проблема, т.к. свой 8-800 они убрали деликатно и теперь базар с ними, а бывает ну очень затяжной- в копеечку. Достает постоянная рокировка с каналами, правда, я ТВ практически не смотрю, почти по Жванецкому-...почитал одну газету, понял, что в остальных...(с)
Да, оптика, да быстро. Если есть. А последнее время- часто не есть.
И самое паскудное- в селе асфальтированном, под Одессой, выбора нет. Даже этих пришлось долго уговаривать взять у меня деньги.

Offline Gesha

• Hero Member
  • карма +44/-0
  • Sonata II
« Reply #122 : 23 Листопада, 2016, 12:05:35 »
Вега сейчас перепродается и кажись повторно за последние два месяца, пока не купят типа на долго, так и будет работать без (практически уволенной) поддержки.
И если вырезали кабель, то не ждите, не заменят...

Offline Shamus24

• Administrator
  • Hero Member
  • карма +70/-2
    • Доверительное инвестирование
« Reply #123 : 23 Листопада, 2016, 12:41:24 »
Вот поэтому у меня это второй канал. Правда первый - Укртелеком. Надеюсь, они не будут ложиться одновременно.
Ну а совсем достанет - так переподключусь к кому-нибудь, благо здесь провайдеров как грязи. Мне главное было провод в квартиру затянуть, у меня с этим проблемы были. Не хотелось ремонт портить. А тут подгадал под ремонт подъезда, и завёл через лоджию, не затрагивая квартиру вообще, кроме одной входной дырки. Правда, самому повозиться тоже пришлось, но окончательно закрашивали-заделывали уже ОСМД-шные ремонтники.

Да, ТВ не интересует вообще.

• Hero Member
  • карма +115/-6
« Reply #124 : 23 Листопада, 2016, 13:12:48 »
Вега сейчас перепродается и кажись повторно за последние два месяца, пока не купят типа на долго, так и будет работать без (практически уволенной) поддержки.
А кому ВОЛС нужна? На белье?

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +307/-25
« Reply #125 : 23 Листопада, 2016, 17:54:12 »
А кому ВОЛС нужна? На белье?
Дятлы не соображают, что это за кабель, потому и вырезают, оператор может определить с точностью до метра в каком месте рубанули, у нас ворье при вырезке магистральных кабелей уже дважды ловили.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

• Hero Member
  • карма +115/-6
« Reply #126 : 23 Листопада, 2016, 20:40:48 »
Меня простые дятлы не волнуют- ВОЛС висит на столбах, о шести метрах от земли, в метре от ЛЭП-10 кВ, достать сложно и опасно. Больше дятлы на передающем конце беспокоят...