Автор Тема: Skype достался Биллу Гейтсу  (Прочитано 11075 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline RostGol

• Sr. Member
  • карма +3/-0
Re: Skype достался Биллу Гейтсу
« Reply #45 : 14 Травня, 2015, 08:30:19 »
все равно только 4 языка поддерживает. Украинского (русского) там нет.

та ви шо :o, отаке ... :-\ москалька відсутня :'(
синхрон - English (United States), Chinese (China), German, Spanish, French, Chinese (Hong Kong SAR), Italian, Chinese (Taiwan) (7 как-то)
✔ And you can send instant messages across 50 languages
http://www.skype.com/en/translator-preview/

стоит у меня эта версия скапа -- в ней выбор только из четырех языков: Chinese, English, Italian, Spanish.
версия свежая, вчера только установил

Offline mark

• Hero Member
  • карма +167/-5
« Reply #46 : 21 Вересня, 2015, 22:53:34 »
Месенджер Skype компанії Microsoft вранці в понеділок, 21 вересня, перестав відкриватися у користувачів з різних країн. Збій стався близько 11:20 за київським часом
-------------
Проблема, через яку сьогодні стався збій у роботі популярного мессенжеру Skype, знайдена
Адміністрація повідомляє, що працює над її усуненням, і обіцяє відновити повноцінну роботу Skype "можливо сьогодні"
Втім, що саме стало причиною перебоїв у роботі, не уточнюється.
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline mark

• Hero Member
  • карма +167/-5
« Reply #47 : 23 Вересня, 2015, 20:51:31 »
Месенджер Skype компанії Microsoft вранці в понеділок, 21 вересня, перестав відкриватися у користувачів з різних країн. Збій стався близько 11:20 за київським часом
-------------
Проблема, через яку сьогодні стався збій у роботі популярного мессенжеру Skype, знайдена
Адміністрація повідомляє, що працює над її усуненням, і обіцяє відновити повноцінну роботу Skype "можливо сьогодні"
Втім, що саме стало причиною перебоїв у роботі, не уточнюється.

... заметьте не мелкософт, а именно скайп ;)

За словами віце-президента компанії Гурдипа Палла, Skype раніше випустив занадто обширне оновлення, що спричинило подальші збої у багатьох користувачів. Надалі, коли користувачі продовжували активно, але безуспішно перепідключатися, сталося сильне навантаження на трафік, яке призвело до ще більш сильних проблем.

Компанія вибачилась і додала, що комфорт користувачів - пріоритет для Skype.

ЗЫ раньше скайп занимал 10к теперь 80м в не активном состоянии... ::)

Offline yaroslav

• Hero Member
  • карма +39/-14
« Reply #48 : 23 Вересня, 2015, 20:52:42 »
ЗЫ раньше скайп занимал 10к теперь 80м в не активном состоянии... ::)

І мене він завжди вижирав кучу пам'яті.
Можливо, це від кількості контактів залежить.

Offline .Лекс

• Hero Member
  • карма +28/-2
 Как отмечается в сообщении, собеседники обсудили вопросы иммунизации населения от полиомиелита
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1125789-poroshenko-obsudil-s-billom-geytsom-vopros-immunizatsii-ukraintsev-ot-poliomielita.html
Цитувати
Так что же происходит с обычным среднестатистическим ребенком, посещающим, например, детский сад и привитым против полиомиелита с помощью оральной полиовакцины (ОПВ) (капельками в рот)? И чем это грозит его непривитым от полиомиелита собратьям? Да, свежепривитый с помощью ОПВ будет некоторое время выделять в окружающую среду вакцинные штаммы. Но для того, чтобы эти вакцинные штаммы стали вирулентными (т.е. представляли опасность для окружающих), в кишечнике привитого ОПВ они должны смутировать, а для этого тоже нужны очень определенные условия (серьезный иммунодефицит у привитого и пр.). Обычно привитый ОПВ выделяет вакцинные штаммы в неизменном виде, только в гораздо меньшей дозе, чем сам получил в результате прививки. Окружающие же (как привитые, так и не привитые) просто получают порцию вакцинных штаммов в еще меньшей дозе (т.н. пассивная иммунизация), тем самым поддерживается напряженность иммунитета в популяции (причем путь передачи в основном орально-фекальный). На это и рассчитана вакцинация с помощью ОПВ. Даже если непривитый ребенок каким-то образом умудрится подхватить вирулентные штаммы (только где возьмется в его группе ребенок с достаточно серьезным иммунодефицитом? ну пусть найдется), то и тогда не факт, что он заболеет полиомиелитом (вероятность не более 5%). И даже попав в эти 5% ребенок навряд ли получит паралитическую форму (то, чего все и боятся), скорее всего никто даже этого и не заметит, потому что все пройдет или в бессимптомной форме или будет выглядеть как обычная ОРВИ или кишечная инфекция (что у детей раннего возраста и без полиомиелита часто встречается). И только не более 2% от тех 5% имеют шанс заполучить тот самый контактный ВАПП в паралитической форме, но для этого и у самого непривитого должен быть серьезный иммунодефицит (2 ребенка с серьезным иммунодефицитом на одну группу детского сада - не много ли?), контакт при этом должен быть тесный и длительный, ну и путь передачи - орально-фекальный. Да и паралитическая форма - это еще не приговор, после лечения параличи остаются не более чем у 25-30% переболевших паралитической формой, 30% вообще вылечиваются без последствий. В условиях обычного детского сада очень маловероятно совпадение всего того, о чем я написала выше. А уж при менее тесных контактах при прогулках на детской площадке - тем более. Именно поэтому никогда таких случаев и не регистрировалось. Все случаи контактного ВАПП (не более 1-2 в год по всей стране) фиксировались только у очень ослабленных деток в условиях детских домов или детских больницах (там дети попросту толкутся в одном манеже). Вывод: Даже если очень постараться и получить это "случайное заражение", то максимум, что случится, так это то, что непривитый ребенок получит т.н. "пассивную иммунизацию". Потом он еще не раз встретится с подобной "подпиткой". Поэтому в условиях, когда в нашей стране в течение долгого времени и повсеместно применялась и применяется ОПВ, нельзя сказать, что специфический иммунитет непривитых равен 0. Все вышесказанное касается только ОПВ, при вакцинации ИПВ никакого выделения вакцинных штаммов не происходит.

« Останнє редагування: 24 Вересня, 2015, 01:36:38 від .Лекс »
"Многие вещи, нам не понятны не потому  что наши понятия слабы ,а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий."

Offline mark

• Hero Member
  • карма +167/-5
Re: Skype достался Биллу Гейтсу (проверяли связь?)
« Reply #50 : 29 Листопада, 2016, 12:56:58 »
Мелкий отказался от поддержки Skype на SMARTtv :(

Offline Shamus24

• Administrator
  • Hero Member
  • карма +70/-2
    • Доверительное инвестирование
« Reply #51 : 29 Листопада, 2016, 14:46:39 »
Жду-не дождусь, когда запилят видеозвонки в Telegram, чтобы снести это уродство и вспоминать не иначе как страшный сон.

Offline mark

• Hero Member
  • карма +167/-5
Мелкий отказался от поддержки Skype на SMARTtv :(

значит для бабушки в телеке нах..., а для бизнеса
сцука это самая необходимая весч в машине :-\

Volvo Cars объявил о представлении приложения Skype для бизнеса в новой 90-й серии автомобилей. Volvo Cars является первым автопроизводителем, который запускает такой инструмент для повышения производительности в автомобиле]Volvo Cars объявил о представлении приложения Skype для бизнеса в новой 90-й серии автомобилей. Volvo Cars является первым автопроизводителем, который запускает такой инструмент для повышения производительности в автомобиле
« Останнє редагування: 30 Грудня, 2016, 09:40:28 від mark »

Offline mark

• Hero Member
  • карма +167/-5
Бил вернул Skype Lite - но только для андроид
https://www.skype.com/en/skype-lite/

Offline RostGol

• Sr. Member
  • карма +3/-0
Бил вернул Skype Lite - но только для андроид
https://www.skype.com/en/skype-lite/

Но только для Индии  ;D

(Skype Lite is available in seven local languages: Bengali, Gujarati, Hindi, Marathi, Tamil, Telugu, Urdu.)

Offline skos

• Hero Member
  • карма +101/-1
  • Днепр

Offline Shamus24

• Administrator
  • Hero Member
  • карма +70/-2
    • Доверительное инвестирование
« Reply #56 : 21 Червня, 2017, 23:03:13 »
Интересно, есть вообще что-нибудь, что не сможет поломать Microsoft?
Когда уезжал, настроил скайп под дежурную гляделку, чтобы можно было позвонить и посмотреть внутрь квартиры. Раньше работало замечательно.
Теперь позвонил - не отвечает. Ну, думаю, мало ли что, может настройка слетела после обновления очередного. Приехал посмотрел. Нет, все настройки на месте, оно просто не работает. Не отвечает на звонок автоматически, а показывает обычное окно входящего звонка, и ждёт реакции пользователя.
Вот КАК можно было поломать такую элементарную вещь?
https://community.skype.com/t5/Windows-desktop-client/Auto-Answer-not-working-consistently/td-p/4501946
Впрочем, после одного замечательного глюка, когда жмёшь кнопку "принять звонок" или "отклонить звонок", и не происходит ничего (продолжает идти входящий звонок) уже сложно чему-то удивляться.
https://community.skype.com/t5/Windows-desktop-client/Can-t-answer-incoming-call-buttons-do-nothing-when-clicked/td-p/3148538