Автор Тема: Начал мотосезон :)  (Прочитано 4688 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст
Re: Начал мотосезон :)
« Reply #15 : 26 Березня, 2010, 20:31:24 »
Поддерживаю. У меня своего мотоцикла никогда не было. Но у младшего брата и у двоюродного брата была Ява.
Я начал с верховины в 10лет. Никогда не ездил на современных мотоциклах. Но когда ездил на яве лет восемь назад это кайф.  Ощущать под собой мощь это супер. Я обожаю ездить на мото. Но не знаю когда смогу приобрести его себе.

Ничего недоступного. Начните с Ямахи ЮБР-125 ))))
Marder II 7.5.0. Rest in peace

Offline vilen

• Hero Member
  • карма +308/-8
    • Бюро находок Крыма
« Reply #16 : 26 Березня, 2010, 21:45:38 »
Что такое флешкросс и смущает название веломарафона "Дебри-2009" ??? Шутка?
флешкросс-это такое соревнование, фото квест..команда из двух человек на велах, ориентируется по карте и находят Контрольные пункты и делают фото на них, решаеют ребус или фотозадание) я участвовала в этом http://kharkov.flashcross.org/index.php?part=ShowGames&id=9 :)
веломарафон есть почти в каждом городе...у нас он свой..и его отличительная четра, он благотворительный...те мы собираем деньги на подарки детям в подшефный детдом :) название Дебри...потому что там можно умереть...это трасса длиной 12 км...по лесу, почти непролазному...длится он 6 часов...погода хололная, грязь и дождь..много падений и адриналина)) если интересно..фото тут http://tourist.kharkov.ua/xtreport/otchet-debry
а второй день райдеры едут в детдом для проведения развлекательных мероприятий с детьми ...оттуда вторая фото-прыжок с моста)
Посмотрел, почитал, завидую и рад за вас и весь праздник :) :) :) тем более что все это было связано с детьми +1000

Offline PAN

• Hero Member
  • карма +284/-12
« Reply #17 : 26 Березня, 2010, 22:12:59 »
Поддерживаю. У меня своего мотоцикла никогда не было. Но у младшего брата и у двоюродного брата была Ява.
Я начал с верховины в 10лет. Никогда не ездил на современных мотоциклах. Но когда ездил на яве лет восемь назад это кайф.  Ощущать под собой мощь это супер. Я обожаю ездить на мото. Но не знаю когда смогу приобрести его себе.

Ну это как сказать. Все-таки 2 т.у.е. как минимум.
Ну и 125 кубиков- наверное, слабовато (прямо как у белорусского народного мотоцикла)

Offline bright

• Hero Member
  • карма +143/-7
« Reply #18 : 26 Березня, 2010, 22:48:57 »
Цитувати
Ну и 125 кубиков- наверное, слабовато (прямо как у белорусского народного мотоцикла)
толи дело HONDA CBR 600 RR :'(

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст
« Reply #19 : 26 Березня, 2010, 23:25:55 »
Я начал с верховины в 10лет. Никогда не ездил на современных мотоциклах. Но когда ездил на яве лет восемь назад это кайф.  Ощущать под собой мощь это супер. Я обожаю ездить на мото. Но не знаю когда смогу приобрести его себе.

Ну это как сказать. Все-таки 2 т.у.е. как минимум.

Ресурс 60 тыс км без смены поршневой. Скорость 110 км/час. Как для первого мотоцикла более, чем впечатляющий показатель.

ЗЫ: На шестисоткубовом сибере учиться имхо дурость граничащая с идиотизмом.
Marder II 7.5.0. Rest in peace

Offline KUN

• Full Member
  • карма +0/-0
« Reply #20 : 29 Березня, 2010, 13:42:13 »

ЗЫ: На шестисоткубовом сибере учиться имхо дурость граничащая с идиотизмом.
Понимаю что 600 многовато но и 125 маловато. Учится ужо не надо ездил и на ИЖ планета, юпитер и на минске и на МТ. Но Ява это что-то аж дух захватывает.

А приобрести пока возможности нет, но еще все впереди. :)

Offline Gesha

• Hero Member
  • карма +51/-0
  • Sonata II
« Reply #21 : 29 Березня, 2010, 14:11:48 »
Даааа... У нас в Днепре тоже сезон открылся... На "Кайдакском мосту"... Цветочки и шлем разбитый... Он же незнал, что там яма на всю ширину проезжей части...