Автор Тема: iPAD - гениальное уродство?  (Прочитано 29658 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

odessa

• Гість
iPAD - гениальное уродство?
« : 03 Жовтня, 2011, 01:13:18 »
<a href="http://www.youtube.com/v/UHSiT8HSgV4?version=3&quot;" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/UHSiT8HSgV4?version=3&quot;</a>

odessa

• Гість
Re: iPAD - гениальное уродство?
« Reply #1 : 03 Жовтня, 2011, 01:16:28 »
<a href="http://www.youtube.com/v/nLXb2Zdlqh0?version=3&quot;" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/nLXb2Zdlqh0?version=3&quot;</a>

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +334/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
« Reply #2 : 03 Жовтня, 2011, 15:32:50 »
Со вторым словом согласен, а первое при чем? Отключите Андроид от интернета - и получите отличнейшую записную книжку...  :P
З.Ы. Кетайцы уже давно реализовали все возможности Андроида без ОС.  ;)

Offline vvv

• Hero Member
  • карма +65/-4
« Reply #3 : 08 Січня, 2012, 19:26:38 »
Могу со всей ответственностью заявить, что IPAD2 с iOS 5.01 очень полезное устройство даже без джейлбрейка. Правда, я его использую меньше месяца, но первые впечатления поражают, хотя раньше с яблоком абсолютно не дружил. Чтобы больше разобраться и настроить в соответствии с потребностями, надо время. Такое впечатление, что ходить по новой учусь, но правильно.
У Гуру на роликах чувствуется предвзятое отношение к яблоку вообще. Этим страдают многие приверженцы окон и РС вообще.

Offline D1241

• Hero Member
  • карма +0/-0
« Reply #4 : 08 Січня, 2012, 20:02:51 »
С таким же успехом можно назвать уродством десятки новых моделей различной техники. Причем самой продаваемой техники. На мой взгляд самым большим недостатком (у нас), в технике Apple,
является цена. Других недостатков мало. Кто однажды попробовал продукты Apple тот вряд ли останется к ним равнодушным и сменит марку (в настоящее время) на другую. На мой взгляд это  сам Носик полное уродство.

Offline vvv

• Hero Member
  • карма +65/-4
« Reply #5 : 08 Січня, 2012, 20:45:14 »
На мой взгляд,  цена на айпад адекватна. Он того стоит. Вот несли говорити о айфоне - тогда да. На первый взгляд возможности еще больше, но в связи с малым экраном использовать их полностью не представляется возможным. Хотя и там, единственная альтернатива у Самсунга, далеко по цене не ушла. Остальное - это эрзац.

Offline stas_net

• .
  • Hero Member
  • карма +16/-0
  • Івано-Франківськ
    • Украинский Клуб Любителей Немецких бусиков Volkswagen
« Reply #6 : 08 Січня, 2012, 20:53:34 »
С таким же успехом можно назвать уродством десятки новых моделей различной техники. Причем самой продаваемой техники. На мой взгляд самым большим недостатком (у нас), в технике Apple,
является цена. Других недостатков мало. Кто однажды попробовал продукты Apple тот вряд ли останется к ним равнодушным и сменит марку (в настоящее время) на другую. На мой взгляд это  сам Носик полное уродство.

Как выразился продавец (типа слоган Apple)

"Мы зарабатываем миллионы на понтах молодежи"
Раніше народ захищали від зеків, а тепер зеків від народу (с)
-
Читайте Українську правду, дивіться ТВІГромадське телебачення.
-
Український Клуб Шанувальників Бусиків Volkswagen
Станіславський Авто Клуб

Offline PAN

• Hero Member
  • карма +284/-12
« Reply #7 : 08 Січня, 2012, 21:01:55 »
Недавно где- то в новостях проскакивало: "Новий модний тренд new luxury вкорінюється в Україні: ходити з планшетом зараз престижніше, ніж в шубах та стразах." :)

Offline vvv

• Hero Member
  • карма +65/-4
« Reply #8 : 08 Січня, 2012, 21:37:39 »
Миллионы зарабатывают на компьютерах, на интернете - и все это можно назвать понтами.
Престижно - возможно. Престижно или нет - определяет не владелец, а толпа. Но, в случае с планшетом от яблока, это как раз тот случай, когда престижность совпадет с практичностью, что еще больше говорит в пользу планшета.

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст
« Reply #9 : 08 Січня, 2012, 22:44:18 »
Могу сказать свой опыт общения с этим безусловно отличным устройством. Функционал, качество исполнения, отсутствие багов. Прилизанная до совершенства программная и дизайнерские составляющие. НО. Это устройство как и почти вся линейка продуктов Эпл расчитаны на лицензионный платный недешевый софт. Без него это просто красивая коробочка. Поюзав пару месяцев сей девайс, я понял, что устройство существует для меня, а не наоборот. В случае джейлбрейка получалась постоянная борьба. В итоге был куплен галакси таб гнусмаса с колоссальным количеством бесплатных програм. Мне кстати странно, когда подобные устройства покупаются исходя из разумений престижа ...
Marder II 7.5.0. Rest in peace

Offline chieff

• Hero Member
  • карма +30/-16
    • Клюб Chevrolet - Херсон
« Reply #10 : 08 Січня, 2012, 23:32:52 »
ще одна точка зору по топіку
http://www.youtube.com/watch?v=LJ0EPfkoKMg

Offline vvv

• Hero Member
  • карма +65/-4
« Reply #11 : 08 Січня, 2012, 23:53:46 »
. В итоге был куплен галакси таб гнусмаса с колоссальным количеством бесплатных програм. Мне кстати странно, когда подобные устройства покупаются исходя из разумений престижа ...
Чего Вам не хватало из бесплатного софта? Я прикинул, в двадцать баксов для полного счастья втиснусь. Всеядный плеер с поддержкой IPTV и потокового видео - до 4 баксов, nambers -10 и по мелочам.
« Останнє редагування: 09 Січня, 2012, 00:26:59 від vvv »

Offline D1241

• Hero Member
  • карма +0/-0
« Reply #12 : 09 Січня, 2012, 00:06:43 »
Цитувати
Автор: chieff 
Цитата
ще одна точка зору по топіку
http://www.youtube.com/watch?v=LJ0EPfkoKMg
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D спасибо, давно так не смеялся.

Offline stas_net

• .
  • Hero Member
  • карма +16/-0
  • Івано-Франківськ
« Reply #13 : 09 Січня, 2012, 00:35:10 »
Миллионы зарабатывают на компьютерах, на интернете - и все это можно назвать понтами.

"Машина это не роскошь а средство передвижения"
Ничего не напоминает ?
-
-
Станіславський Авто Клуб

Offline stas_net

• .
  • Hero Member
  • карма +16/-0
  • Івано-Франківськ
« Reply #14 : 09 Січня, 2012, 00:39:20 »
Могу сказать свой опыт общения с этим безусловно отличным устройством. Функционал, качество исполнения, отсутствие багов. Прилизанная до совершенства программная и дизайнерские составляющие. НО. Это устройство как и почти вся линейка продуктов Эпл расчитаны на лицензионный платный недешевый софт. Без него это просто красивая коробочка. Поюзав пару месяцев сей девайс, я понял, что устройство существует для меня, а не наоборот. В случае джейлбрейка получалась постоянная борьба. В итоге был куплен галакси таб гнусмаса с колоссальным количеством бесплатных програм. Мне кстати странно, когда подобные устройства покупаются исходя из разумений престижа ...

Давно юзаю б\у планшетный ноут от Тошибы с ВинТаблет с полноценной клавой. (был ХП, но отошел в иной мир...) Минус - тяжеловат. Менять на стандартный новый таблет не намер. По функциональности для меня - 0. Разве что как развлекаловка.
-
-
Станіславський Авто Клуб