Автор Тема: кто что слушает?  (Прочитано 19020 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline gtc

• Hero Member
  • карма +315/-40
  • карма? не, не слышал...
С добрым утром!
« Reply #60 : 11 Листопада, 2011, 08:06:14 »
Вот впервые увидел этот клип.
Вот это я понимаю!

Песня сама по себе креативная и позитивная, так еще насколько "в тему" и качественно клип снят! Всё - движения, планы ( :) !), динамика, синхронность, цветовая гамма - всё "в тему"!
(А не то что эта... "нарезка кадров" из старттопика...)

<a href="http://www.youtube.com/v/xF-OIIXuzPU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/xF-OIIXuzPU</a>

Offline PAN

• Hero Member
  • карма +284/-12
Re: кто что слушает?
« Reply #61 : 11 Листопада, 2011, 08:50:50 »
это не рэп это речевка
Отвечу цитатой:
Цитувати
Рэп (англ. rap, rapping) —  ритмичный речитатив
Цитувати
Речитатив — вокальная музыкальная форма, не подчинённая симметрическому ритму, род певучего разговора.
Вы, наверное, ув. Акустик правы- пионерская речевка не могла быть рэпом, поскольку имела непролетарские корни, ведь, церковное песнопение можно подвести к этому определению. А может рэп вот это (определенный ритм как бэ присутствует)?
<a href="http://www.youtube.com/v/w2hKYMoUoq0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/w2hKYMoUoq0</a>
Градский, Цой, Бутусов, Шклярский,  Шевчук, братья Самойловы, Гребенщиков, Кипелов, Шахрин, Григорян, Кинчев, Науменко, Мамонов, Сукачев, Летов, Дягилева, Чернецкий, Настя Полева, Чиграков, Башлачев, Хрынов, Сергей Тимофеев,  Макаревич...
они че?того, правда, через постель? ;)
половина из них попсари с задвигом в так называемый рок для молодых неокрепших умов
Николай, разделите, пожалуйста, список на две части: где рок, а где "попсари", отделите, так сказать, зерна от плевел. А то так не хочется слушать попсу- будут все с меня смеяться ;D
Бутусов-Наутилус пампилиус,Шевчук-ДДТ,Самойлоавы-Агата кристи,КИНЧЕВ-Алиса,Мамонов-Звуки му,Летов-Гражданская оборона,Чиграков-Чиж и Ко,ну а кто такие Гребенщиков,Сукачев  и Макаревич все знают.сорри остальных не знаю
Не значит ли это то, что если я не знаю, что такое "Циндао", то от этого оно автоматически перестает становиться пивом?

Offline OvO

• Hero Member
  • карма +57/-8
« Reply #62 : 11 Листопада, 2011, 09:09:50 »
Градский, Цой, Бутусов, Шклярский,  Шевчук, братья Самойловы, Гребенщиков, Кипелов, Шахрин, Григорян, Кинчев, Науменко, Мамонов, Сукачев, Летов, Дягилева, Чернецкий, Настя Полева, Чиграков, Башлачев, Хрынов, Сергей Тимофеев,  Макаревич...
они че?того, правда, через постель? ;)

;D Согласен. Не совсем корректно выразился. Я имел в виду именно русских рэперов. Тот же Децл, кто ен в курсе, у него папа музыкальный продюссер...по крайней мере был, а когда разорился и Децл с экранов пропал.
   Приведенный вами "Олдскул" безусловно не через постель =), но как я говорил - о вкусах не спорят. Лично я этих исполнитеелй не слушаю.

Offline OvO

• Hero Member
  • карма +57/-8
« Reply #63 : 11 Листопада, 2011, 09:28:56 »

могу не согласится,эминем уже коммерческий проект.но видел фильм где он снимался в главной роли,срежисировано хорошо. но баттл(фристайл по российскому, хотя не знаю причем тут вид зимнего спорта) это вид состязания в котором участники в стиле рэпа обсирают друг друга причем без заготовок а сразу быстро в ритме и в рифме.

Может оно и так, но его дуэти с Рианой мне очень нравятся.

Offline ...gorа...

• Hero Member
  • карма +24/-9
  • ...Волинь...
« Reply #64 : 11 Листопада, 2011, 10:13:08 »
3 Гига куда залить?  8)
а куда можно? Когда-то на укршара.нет заливал...

odessa

• Гість
« Reply #65 : 11 Листопада, 2011, 12:10:57 »
... а про х-фактор вообще не говорите,над ним уже 2 года комедиклабники стебутся
А я стебусь с тех, кто смотрит камедиклабников. ;D
Шутки юмора иногда попадаются удачные, но сама подача герез гы-гы вывывает неприятие проекта в целом.

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +334/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
« Reply #66 : 11 Листопада, 2011, 12:13:13 »
3 Гига куда залить?  8)
а куда можно? Когда-то на укршара.нет заливал...

См. личку.

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +334/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
« Reply #67 : 11 Листопада, 2011, 12:14:06 »
... а про х-фактор вообще не говорите,над ним уже 2 года комедиклабники стебутся
А я стебусь с тех, кто смотрит камедиклабников. ;D
Шутки юмора иногда попадаются удачные, но сама подача герез гы-гы вывывает неприятие проекта в целом.

Хто такие "камедиклабники"? Шо Вы курите? Отсыпьте и мне немного...  :'(

Offline Вело-любитель

• Newbie
  • *
  • карма +0/-0
« Reply #68 : 11 Листопада, 2011, 12:40:14 »
А за осквернение велосипедистов ему... Юлия Александровна задаст! :)

Господа, а каким местом я оскорбил велосипедистов?  Готов поспорить, что лично я проехал в этом году на двух колесах с педальной тягой поболее, чем многие "тихие" автомобилисты) на моем спидометре 5500 км.
*кручу-кручу*

Offline Вело-любитель

• Newbie
  • *
  • карма +0/-0
« Reply #69 : 11 Листопада, 2011, 12:42:39 »
Почему непоймикого? Статус нормального фрилансера!  ;D
Зарабатывайте денег побольше, но форумов не так и много, можете и не успеть...
http://forum.khersoncity.com/viewtopic.php?p=24155
http://gorod.kharkov.ua/sutra7402l
и т.д. ...

Вы мне напоминаете мильтона из этого анекдота.
Обыск у мужика - нарыли самогонный аппарат.  - Так-с! говорит участковый. Чудненько! Ща мы тебя за самогоноварение и того.  - Так я ж не гнал!  - Но аппарат же есть?  - Тогда и за изнасилование судите!  - А ты что, кого-то изнасиловал?!  - Нет! Но аппарат же есть?
*кручу-кручу*

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +334/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
« Reply #70 : 11 Листопада, 2011, 12:49:14 »
Вы мне напоминаете мильтона из этого анекдота.
Обыск у мужика - нарыли самогонный аппарат.  - Так-с! говорит участковый. Чудненько! Ща мы тебя за самогоноварение и того.  - Так я ж не гнал!  - Но аппарат же есть?  - Тогда и за изнасилование судите!  - А ты что, кого-то изнасиловал?!  - Нет! Но аппарат же есть?

Я где-то написал, что фриланс - это аццтой? ИМХО, нормальная работа, кроме ввда капчи. Так что не парьтесь.  ;)
З.Ы. Вы, может, и звание мое угадаете?  ::)

Offline Вело-любитель

• Newbie
  • *
  • карма +0/-0
« Reply #71 : 11 Листопада, 2011, 12:57:45 »

написал, что фриланс - это аццтой? ИМХО, нормальная работа, кроме ввда капчи. Так что не парьтесь.  ;)

Ну так здесь не поле чудес, вы - не Якубович, да и призов здесь не наблюдается ;) Так что угадывать не будем)
*кручу-кручу*

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +334/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
« Reply #72 : 11 Листопада, 2011, 13:03:54 »

написал, что фриланс - это аццтой? ИМХО, нормальная работа, кроме ввда капчи. Так что не парьтесь.  ;)

Ну так здесь не поле чудес, вы - не Якубович, да и призов здесь не наблюдается ;) Так что угадывать не будем)

Хех... А фамилию все-таки угадали...  ;)

Offline Вело-любитель

• Newbie
  • *
  • карма +0/-0
« Reply #73 : 11 Листопада, 2011, 13:08:42 »
[quote
Хех... А фамилию все-таки угадали...  ;)
[/quote]

Таки приз в студию!
*кручу-кручу*

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +334/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
« Reply #74 : 11 Листопада, 2011, 13:11:45 »
Таки приз в студию!

Призы у нас раздаются раз в год на Большой Лиге.  ::)