Автор Тема: 16.10  (Прочитано 5612 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

odessa

  • Гість
Re: 16.10
« Reply #45 : 23 Листопада, 2011, 16:59:12 »
Товарищи!
Апологеты ПДД стыдливо следят за этой темой из-под Гостя. Потому что они сразу прокачали ответ, теперь делают вид, что этой темы нету. ;D
Но мы ведь не на корову играем. Обязан, или не обязан ?
« Останнє редагування: 23 Листопада, 2011, 17:01:57 від Жигулист »

odessa

  • Гість
Re: 16.10
« Reply #46 : 23 Листопада, 2011, 17:01:30 »
Если не применим, значит едем по другим пунктам. Их в ПДД ещё много...

- Извините, Вы не подскажете, который час ?
- А какое время Вас устроит ?
(с)


Неужели трудно ответить на вопрос?

odessa

  • Гість
Re: 16.10
« Reply #47 : 23 Листопада, 2011, 17:03:51 »
Ваше Сиятельство!
МАЛЧА-А-А-А-А-А-А-ТЬ!!!!
 ;D

Offline Avto-GraF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1974
  • карма +291/-15
  • Крымчанин.
Re: 16.10
« Reply #48 : 23 Листопада, 2011, 17:07:31 »
Вот как Вы вовремя.
Молчу,  как рыба на витрине!! ;D
(изменил сообщение,был не прав)
« Останнє редагування: 23 Листопада, 2011, 17:32:34 від Avto-GraF »
Верните меня в прошлое.
Там было такое ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ!!

Offline YaAA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 4187
  • карма +221/-15
Re: 16.10
« Reply #49 : 23 Листопада, 2011, 17:29:44 »
Но мы ведь не на корову играем. Обязан, или не обязан ?

ОБЯЗАН, кроме определенных случаев, предусмотренных ПДД.

Offline ЖК

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
  • карма +55/-7
  • Кременчуг
Re: 16.10
« Reply #50 : 23 Листопада, 2011, 17:32:02 »
Пункт 16.10 формально не относится к рисунку в стартовом сообщении.
На этом данную тему можно закрывать, и начинать более общую: что обязывает водителя двигаться на разрешающий сигнал светофора?

odessa

  • Гість
Re: 16.10
« Reply #51 : 23 Листопада, 2011, 17:32:34 »
Но мы ведь не на корову играем. Обязан, или не обязан ?

ОБЯЗАН, кроме определенных случаев, предусмотренных ПДД.

 :o


А он что, стоит на полосе, с которой осуществляется поворот?  :o

Цитувати
водій, який перебуває на смузі, з якої робиться поворот,

odessa

  • Гість
Re: 16.10
« Reply #52 : 23 Листопада, 2011, 17:34:30 »
Пункт 16.10 формально не относится к рисунку в стартовом сообщении.
Обязан или не обязан ?

Offline PAN

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 4671
  • карма +284/-12
Re: 16.10
« Reply #53 : 23 Листопада, 2011, 17:37:37 »
Пункт 16.10 формально не относится к рисунку в стартовом сообщении.
Смотря что считать поворотом ::)

Offline ЖК

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
  • карма +55/-7
  • Кременчуг
Re: 16.10
« Reply #54 : 23 Листопада, 2011, 17:43:41 »
Пункт 16.10 формально не относится к рисунку в стартовом сообщении.
Обязан или не обязан ?
Отвечу вопросом на вопрос (поскольку ответ на мой вопрос автоматически будет моим ответом на Ваш): обязан ли водитель двигаться на разрешающий сигнал светофора?

Offline YaAA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 4187
  • карма +221/-15
Re: 16.10
« Reply #55 : 23 Листопада, 2011, 17:46:17 »
По стрелке никакого поворота здесь нет, а 16.10 применяется, если есть два направления - поворот по стрелке и другое...
Поэтому ещераз говорю, ОБЯЗАН , кроме определенных случаев, оговоренных в ПДД, но отнюдь не на основе 16.10.

odessa

  • Гість
Re: 16.10
« Reply #56 : 23 Листопада, 2011, 17:46:34 »

Отвечу вопросом на вопрос ...

Вы одессит?
Спасибо за внимание. Тему закрываю.