Автор Тема: Для кортежей чиновников отменили правила дорожного движения  (Прочитано 13759 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Online mark

• Hero Member
  • карма +156/-5
Ох...ное оправдание  :(

""Ведь гепы, оплоты, ставицкие с 42кг золота - мелкие жулики, когда речь идет о миллиардах - никто не собирается церемониться. Поэтому и езжу "со скоростью 180", - заявляет Аваков."

http://vesti.ua/kiev/45310-avakov-boleznenno-otreagiroval-na-informaciju-v-smi-o-svoem-kortezhe

Те же яйца, только в профиль ! (С)

то хай тоді у БТРи їзде - він як раз 80 витримує
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
И на этого свой Майдан найдется (с)

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
Да хрен с той скоростью! Нашли, к чему прицепиться. Меня больше интересует подрезание. Его он как оправдает?

Offline Vodila

• Hero Member
  • карма +22/-4
Та-ра-пи-лси ...  ;)

Offline Henk

• Hero Member
  • карма +162/-15
  • Я - дончанин
Чмо, оно и министром будет чмо.
Я не удивлюсь, если через месяц - другой по Киеву снова кортежи начнут ездить. И не только президентские. Ведь для царя (или царицы) и иже с ними это даже не почести, это каждодневная рутина.
« Останнє редагування: 01 Квітня, 2014, 12:52:50 від Henk »
ДОНЕЦК - УКРАИНСКИЙ ГОРОД. КТО ПРОТИВ - ТОТ СЕПАРАТИСТ

Offline just

• Hero Member
  • карма +74/-4
  • Бумеранг делает из нападающего жертву!
Эти так же дурочку включают, мол это не кортеж, а общий поток. Зеленые человечки пристроились. ;D
---------------------------------
"Вчера на телеканале 1+1 появилась информация, что якобы Александр Турчинов ехал на учебный полигон Национальной гвардии Украины в кортеже, который насчитывает пять машин. В связи с этим вынуждены сообщить представителям средств массовой информации, что это не соответствует действительности. Руководитель парламента ездит только с одной машиной сопровождения. И то это было сделано по требованию Управления государственной охраны Украины", - говорится в сообщении.

В пресс-служба отметили, что Турчинов не пользуется ни одной машиной из гаража Администрации президента или парламента. "Также сообщаем, что для проезда автомобиля Турчинова дороги в столице не перекрываются. И.о. президента Украины ездит в общем потоке машин, без проблесковых маячков, "мигалок" и сирен. Поэтому, при желании, в его "кортеже" можно насчитать сорок, пятьдесят машин", - сказано в заявлении.
Дьявол рождается из пены на губах ангела, защищающего правое дело.

Offline no-name

• Full Member
  • карма +0/-0
"Я сподіваюся, що це був останній сюжет, який я побачив у засобах масової інформації про пересування кортежами", - сказав Яценюк, звертаючись до міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова.
http://espreso.tv/new/2014/04/01/yacenyuk_bilshe_ne_khoche_bachyty_kortezhiv
Волки, волки, волки, волки, а не бабочки и пчелки
шевелиться учат нас...

Offline mstyslav

• Hero Member
  • карма +34/-13
...Он не отрицает самого факта кортежно-скоростного проезда по пригороду и столице, но утверждает, что делает это ради борьбы с коррупцией и последствиями "трудов" прошлой власти. "Ведь гепы, оплоты, ставицкие с 42кг золота - мелкие жулики, когда речь идет о миллиардах - никто не собирается церемониться. Поэтому и езжу "со скоростью 180", - заявляет Аваков.
Мда, а отличий между прошлым и настоящим стает все меньше и меньше...
Жалко ребят из "небесной сотни", они глядя с небес на все это наверное тяжкую думу думают...
« Останнє редагування: 01 Квітня, 2014, 18:15:09 від mstyslav »

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
"Я сподіваюся, що це був останній сюжет, який я побачив у засобах масової інформації про пересування кортежами", - сказав Яценюк, звертаючись до міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова.

Он точно это Авакову сказал? А то мож журналистам...

Online Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +108/-6
А с какого перепугу сей переполох? И что, что превысил? ДТП было при этом? Нет? тогда вспоминаем п.3.1, 3.2 и т.д. из  ПДД  ;D

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
Так я ж и говорю, что не на том играют. За грубейшее создание аварийной ситуации надо водилу уволить, Авакова... ну, не знаю.

Offline Henk

• Hero Member
  • карма +162/-15
  • Я - дончанин
Так я ж и говорю, что не на том играют. За грубейшее создание аварийной ситуации надо водилу уволить, Авакова... ну, не знаю.
Водилу не уволят, ему внеочередное звание дадут и пенсию повысят
ДОНЕЦК - УКРАИНСКИЙ ГОРОД. КТО ПРОТИВ - ТОТ СЕПАРАТИСТ

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +298/-25
Дайте  плс ссылку на, ролик, где грубо подрезали, потому что видел я - там хрень полная и ничего особо критичного, кроме страшного комментария к видео не было.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline mstyslav

• Hero Member
  • карма +34/-13
Дайте  плс ссылку на, ролик, где грубо подрезали, потому что видел я - там хрень полная и ничего особо критичного, кроме страшного комментария к видео не было.
http://youtu.be/0moqP-NlUzE

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +298/-25
http://youtu.be/0moqP-NlUzE
Видел то же самое, я не вижу чего-то там такого уж сверхестественного, подобные перестроения с выжиманием из ряда это обычное  дело, оттормозился, матюкнулся и поехал дальше, а в истерике ТСН по этому поводу не вижу смысла. Их собственная машина не сильно отстает от кортежа, я не могу сказать, что скорость кортежа сильно отличается от скорости потока спидометр как доказательство снят отдельным дублем и никаких там 180 и близко нет, там максимально 162 км/ч. Кроме того, назвать это кортежем язык не поворачивается, три автомобиля в общем потоке ТС слабо напоминают кортеж.
http://youtu.be/0moqP-NlUzE         смотреть с 4.40
http://youtu.be/qZsx5gcKdI0
http://youtu.be/5J1H1CyBG08
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur