Автор Тема: Зачем покупают БЧЖ?  (Прочитано 10186 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Vodila

• Hero Member
  • карма +21/-4
Re: Зачем покупают БЧЖ?
« Reply #45 : 03 Квітня, 2013, 16:59:46 »
Мне, вот так-же, только не микроавтобусом, а Камазом зеркало правое дятел снес. Тоже три полосы в одну сторону, он в средней, я в левой посредине Камаза. У меня слева бордюр сантиметров 20-25, деваться некуда. А ему нужно об"ехать препятствие, и взял он левее на метр. Я по тормозах, зеркала, как небывало. Так-что, я считаю, виновен водила маршрутки. В зеркала надо смотреть при малейшем маневре и поворотники включать.

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +40/-0
« Reply #46 : 03 Квітня, 2013, 17:10:07 »
Мне, вот так-же, только не микроавтобусом, а Камазом зеркало правое дятел снес. Тоже три полосы в одну сторону, он в средней, я в левой посредине Камаза. У меня слева бордюр сантиметров 20-25, деваться некуда. А ему нужно об"ехать препятствие, и взял он левее на метр. Я по тормозах, зеркала, как небывало. Так-что, я считаю, виновен водила маршрутки. В зеркала надо смотреть при малейшем маневре и поворотники включать.

Про маршрутчиков - не будем. Все и так понятно!!!!

Однако создавать опасную обстановку для движения маршрутному городскому транспорту с пассажирами, бить по таблу водителя и размахивая ножичком резать колеса - то тут уже криминал явный.

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +258/-31
  • Киев
« Reply #47 : 03 Квітня, 2013, 17:21:10 »
Водитель Лексуса, конечно, псих, которому в цивилизованном обществе не место.
Но как деликатно описан процесс подрезания маршруткой Лексуса!
Водитель «маршрутки» вывернул немного влево, чтобы объехать препятствие. Этот маневр буквально вывел из себя водителя «Лексуса», ехавшего в крайнем левом ряду.
Интересно, как выглядело бы это сообщение, если бы маршрутка подрезала мусоровоз  ;D

Offline Vodila

• Hero Member
  • карма +21/-4
« Reply #48 : 03 Квітня, 2013, 19:58:39 »
Однако создавать опасную обстановку для движения маршрутному городскому транспорту с пассажирами, бить по таблу водителя и размахивая ножичком резать колеса - то тут уже криминал явный.
Согласен, водитель лексуса не в себе.
С другой стороны, остановись водитель маршрутки с первого раза, все можно было решить мирно. Виновен-извинись и все довольны.

Интересно, как выглядело бы это сообщение, если бы маршрутка подрезала мусоровоз  ;D
Да ничего.  ;) Создание аварийной ситуации, проверка на алкоголь-наркоту, и т.д. и т.п со всеми вытекающими из кармана, по максимуму, бабками.
« Останнє редагування: 03 Квітня, 2013, 20:01:01 від Vodila »

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +40/-0
« Reply #49 : 03 Квітня, 2013, 20:48:58 »
Водитель Лексуса, конечно, псих, которому в цивилизованном обществе не место.
Но как деликатно описан процесс подрезания маршруткой Лексуса!
Водитель «маршрутки» вывернул немного влево, чтобы объехать препятствие. Этот маневр буквально вывел из себя водителя «Лексуса», ехавшего в крайнем левом ряду.

Маємо те що маємо!!