Автор Тема: Развод прямо в МРЭО  (Прочитано 14725 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Enti

• Full Member
  • карма +2/-2
Развод прямо в МРЭО
« : 08 Листопада, 2014, 19:53:19 »
Я как законопослушный гражданин данной страны решил сегодня зарегистрировать ГБО которое недавно поставил. Направляюсь в МРЕО очередь вроде не большая 7-8 человек, в окошке женщина уже как по мне в возрасте, культурно мило меня послала в хорошем смысле т.к. я не взял паспорт код, ну да ладно МРЕО от дома 5 мин. ходьбы. Вернулся с уже полным боекомплектом документов, думаю ну вот и все заява написана, но вспоминаю что у меня жена вписана на право управление ну то ладно не взял её код и паспорт отказались вписывать. Подаю заяву(и вообще к работникам МРЕО нет ни каких претензий все на высшем уровне), иду  в соседнее окошко, а там банк "Киевская Русь". Подаю заяву и она мне в течении 2 мин быстренько все квитанции подаёт на подпись. Я бы вроде ничего, но вижу что *ука одна лишняя, спрашиваю у кассира а зачем мне эта квитанция на 25грн, она говорит что надо для эксперта. Не стал я задерживать очередь подал деньги, по расписывался и пошел гнать авто к эксперту. Сев в авто начал читать что ж это за квитанция такая получатель ТОВ "РОГА И ОДНО КАПЫТО"  услуга:"комплекс работ связных с подготовкой ТС к осмотру" спокойно подъежаю к эксперту перед этим нарошно вытянул данную квитанцию, подаю ему документы без всяких вопросов прохожу экспертизу он забирает у меня квитанцию за провед. экспертизы в размере 84 грн. Еду назад и сдаю документы на замену Тех.паспорта. Прошел обед, обращаюсь в данный банк и начинаю *уясосить, смотрю на неё а неё рученьки застрелись,куда то нервно начала звонить по тел. в результате отдала мне эти 25грн. после закрыла свой банк )) и пошла в МРЕО. В результате я самый последний получил тех.паспорт. Вот сижу и думаю как поступить есть фотка этой квитанции...Может обратится в банк а потом и к начальству в МРЕО!??

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +147/-6
Re: Развод прямо в МРЭО
« Reply #1 : 08 Листопада, 2014, 20:09:31 »
И непременно, и с великим удовольствием!

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +99/-5
« Reply #2 : 08 Листопада, 2014, 22:47:28 »
...Может обратится в банк а потом и к начальству в МРЕО!??

Ну жаловаться бандиту на бандитские действия его товарища напрасная трата времени.

Это сразу в прокуратуру.

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
« Reply #3 : 08 Листопада, 2014, 23:39:44 »
блин, как я соскучился по таким темам на форуме. :)
Война все затмила :(
Everything will be okey in the end. If it's not okey, it's not the end.

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +249/-19
  • Чернігів
« Reply #4 : 09 Листопада, 2014, 09:55:45 »
Летом регистрировал новый прицеп - осмотр эксперта бесплатно (правда, в заявлении я вычеркнул пункт типа "прошу провести огляд").

Offline Enti

• Full Member
  • карма +2/-2
« Reply #5 : 09 Листопада, 2014, 10:21:02 »
Позвонил на горячую линию банка сказали завтра будут выяснять.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #6 : 09 Листопада, 2014, 13:16:41 »
Ага, это давнишняя схема, даже помню как-то думал с прокуратурой завязаться на эту тему. Держите в курсе!

Offline Ол

• Hero Member
  • карма +448/-11
  • Донецьк - Кривий Ріг
    • Поединок за Закон
« Reply #7 : 09 Листопада, 2014, 14:02:03 »
Война-войной - а про вечную коррупцию забывать не нужно. Давить гадов!
Законы должны облегчать жизнь, а не отравлять её.
http://advoffice.ru/
http://www.ostanovkam.net/forum/

Offline Sergei

• Newbie
  • *
  • карма +0/-0
« Reply #8 : 11 Травня, 2015, 19:23:19 »
Продолжу данный опус, но в другом векторе.

Решил я увеличить категории в своем удостоверении и заодно получить вместо ламината образца 2000 года, пластик. Отучился в автошколе, теорию преподавали на 5, вождение на 3- или никак, так как за 2.5 месяца было всего одно вождение, ну то ладно. Сдал теорию в Мрэо с третьего раза, на вождении попытались завалить, но на 12 метровом динозавре я таки попал в гараж задним ходом с первого раза и тут самое интересное. В городе всего одно Мрэо, при входе две пополняшки самообслуживания и две барышни, которые собственно берут деньги  и заправляют их туда. Тетя в окне приема документов выписала на бумажке три строки иероглифов для оплаты и сказала куда платить( в левую пополняшку и никогда в правую, все договорено, при том, что правая -это  госбанк как собственно и Мрэо) и тут самое интересное:берет специально обученная тетя писульку и оглашает цифры,а  по выдаче чеков цифры  не бьются, разница гривен 50, эт я заметил уже через 3 минуты так как сзади толпа человек 8 и в Ощад пополняху никого. Возвращаюсь. Она хамит  и переводит тему, типа с бумагами в окно, благо прокуратура рядом, но "левая касса" прям в Мрэо, это типа из разряда нажрусь перед смертью. Вот таки дела, проверяйте чеки.

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +187/-16
« Reply #9 : 11 Травня, 2015, 19:32:53 »

Немного не  в тему. Если скайп мне не врет, то у ув. Loki  сегодня День рождения. Если так, то поздравляю и желаю всяческих благ!
Каждый в своей жизни хоть раз "наступал на грабли"...  И далеко не каждый мог понять что же с ним произошло...

Offline gtc

• Hero Member
  • карма +315/-40
  • карма? не, не слышал...
« Reply #10 : 11 Травня, 2015, 19:39:17 »
     Немного не  в тему. Если скайп мне не врет, то у ув. Loki  сегодня День рождения. Если так, то поздравляю и желаю всяческих благ!
Ничоси как терь в МРЭО разводят!!! За самое сокровенное хватаюцца! :)))

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
« Reply #11 : 11 Травня, 2015, 21:49:59 »

Everything will be okey in the end. If it's not okey, it's not the end.

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +206/-85
  • Скорпионище!
    • Припять и Зона отчуждения ЧАЭС
« Reply #12 : 12 Травня, 2015, 00:05:00 »

Немного не  в тему. Если скайп мне не врет, то у ув. Loki  сегодня День рождения. Если так, то поздравляю и желаю всяческих благ!
Пользуясь случаем - плюсанул.
Всех благ, камрад!  :)
С уважением, Дмитрий

Offline Livsi M.D.

• Full Member
  • карма +23/-10
« Reply #13 : 13 Травня, 2015, 09:48:56 »
Переоформлял машину, аналогично, пытаются втюхать кучу квитанций на оплату.

Правда я отказался платить за вьезд к эксперту, мотивируя тем, что мне по барабану, пусть на улицу выходит, не обязан платить, там еще что-то не платил, в суммме оплата уменьшилась примерно гривень на 25о.
Тетеньк потом  сама себе вопрос задала
-благотворительный взнос на нужды ГАИ делать не будите ведь?

Offline Vodila

• Hero Member
  • карма +29/-4
« Reply #14 : 10 Червня, 2015, 12:22:18 »
Кто в курсе, где в Киеве лучше снять - поставить машину на учёт с регистрацией в другую область ?
И может кто в курсе, есть номера в МРЭО других областей ?

Пі.сі.

Ну не суки ?

Цитувати
Відсьогодні  на інтернет-сайті Державтоінспекції України кожен громадянин зможе знайти оперативну інформацію з приводу наявності в МРЕВ ДАІ номерних знаків для автомобілів, бланків водійських посвідчень та свідоцтв про реєстрацію транспортного засобу. Ці дані будуть оновлюватися щоденно. Усіх бажаючих запрошуємо ознайомитися з цією інформацією на веб-сайті ДАІ.
http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/mvs/control/main/uk/publish/article/img/common/uk/publish/article/509234;jsessionid=BF55FF853D07A29AFB879A955644CAFF

http://www.sai.gov.ua/registration/0/1/6.htm
Цитувати
Вибачте, виникла помилка 404!
Сторінка не знайдена або видалена. Спробуйте застосувати пошук!

Пы.пы.сы.

http://www.udai-kiev.gov.ua/useful_info/Zalishki-specprodukc-DA-.htm  але станом на 20.05.2015 .

« Останнє редагування: 10 Червня, 2015, 12:59:14 від Vodila »