Автор Тема: Отмена постановления - новая(старая) технология.  (Прочитано 1552 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +327/-25
Та не... Он не скоював, а я скоював. Так врать не смогу. Пойду платить))
Доказательства есть? Нет? Значит не скоював. К закромом Родины пора приделать дно.

Они ж Путины на это и расчитывают, что никто за 255 бороться не будет а ответственности за "беспердел"  для "писателей" нет.
Ну, и где Вы здесь беспредел увидели. Ну нарушил, ну опостановили, в законодательстве есть косяки, благодаря чему есть шанс отменить Постанову. Все что делает человек для своей защиты является законным. ;)

Читайте позов
А что, разве незаконно составленный протокол есть издержки производства или лазейка для инспектора? Было бы все по Закону и вопросов бы не было!
А жопу надо прикрывать дабы сраму не набираться.
Тыкдымский конь... Я писал про Постанову на Скоса.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +48/-3
Та не... Он не скоював, а я скоював. Так врать не смогу. Пойду платить))
Доказательства есть? Нет? Значит не скоював. К закромом Родины пора приделать дно.

Они ж Путины на это и расчитывают, что никто за 255 бороться не будет а ответственности за "беспердел"  для "писателей" нет.
Ну, и где Вы здесь беспредел увидели. Ну нарушил, ну опостановили, в законодательстве есть косяки, благодаря чему есть шанс отменить Постанову. Все что делает человек для своей защиты является законным. ;)

Читайте позов
А что, разве незаконно составленный протокол есть издержки производства или лазейка для инспектора? Было бы все по Закону и вопросов бы не было!
А жопу надо прикрывать дабы сраму не набираться.
Тыкдымский конь... Я писал про Постанову на Скоса.

Конь удивительно красивое и верное животное. Главное к коню сзади не подходить - ну не любит он этого!!!

ААА!! Семен Семеныч...

Так будет бодаться Сергей за 255 с нашей правопохоронительной практикой или не будет? Вот в чем вопрос!!(Гамлеть). ;D

Offline skos

• Hero Member
  • карма +102/-1
  • Днепр
Времени катастрофически нет. Только часок вечером и в обед, пока ем)) Пожалуй, попробую. Тем более, что сегодня увидел таки этот знак. Он висит на левой стороне дороги. Не удивительно, что я его и не замечал, т.к. при подъезде к этому развороту все внимание направо, т.к. оттуда большой поток машин обычно. Как бы это тоже прилепить к позову?
P.S. Я полицаям говорил, что знак не заметил. Не знаю, писали ли они на камеру или нет.
« Останнє редагування: 28 Червня, 2017, 13:58:03 від skos »

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +327/-25
Времени катастрофически нет. Только часок вечером и в обед, пока ем)) Пожалуй, попробую. Тем более, что сегодня увидел таки этот знак. Он висит на левой стороне дороги. Не удивительно, что я его и не замечал, т.к. при подъезде к этому развороту все внимание направо, т.к. оттуда большой поток машин обычно. Как бы это тоже прилепить к позову?
P.S. Я полицаям говорил, что знак не заметил. Не знаю, писали ли они на камеру или нет.
Согласно п.10.2.4 ДСТУ 4100-2014 знаки устанавливаются на правой стороне или над дорогой но никак не с левой стороны, а согласно п.10.4.3 знак 2.2 должен устанавливаться в месте с которого водителю видны ТС, что двигаются по пересекаемой дороге. Ловите, там есть еще масса требований по установке знаков, высоте и расстоянию до проезжей части и пр. http://www.znakiua.ua/Media/znakiua/%D0%93%D0%9E%D0%A1%D0%A2/gost-dstu-4100-2014-znaki-dorognie.PDF
 P/S С левой стороны может стоять дублирующий знак, если полос несколько, но никак не стоять одиноким с левой стороны. Это обязательно надо использовать в иске, мотивируя, что поскольку рассмотрения дела фактически не было, то Вы не могли донести этот аргумент полицаю, что фактически лишило Вас права на защиту.
« Останнє редагування: 28 Червня, 2017, 14:25:03 від vad160568 »

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +327/-25
Еще не слабо было бы написать жалобу в управление полиции на знак установленный с нарушениями и о том, что под ним косят вместо того, чтобы выдать предписание на устранение нарушений, с требованием привлечь к ответственности виновное лицо и устранить. Вам вполне возможно кроме искового в суд, подать жалобу в полицию, с требованием скасувати Постанову.
Хорошо было бы отфотографировать знак и весь перекресток и в подтверждение своих слов приложить фотки к иску. Судьи вообще с уважением относятся к водителям, которые доказательно отстаивают свою правоту.
« Останнє редагування: 28 Червня, 2017, 14:36:38 від vad160568 »

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +48/-3

Отето - https://www.google.com.ua/maps/@48.4810836,35.0252198,3a,75y,199.19h,75.99t/data=!3m7!1e1!3m5!1sYkLlIlz3BjSOYIWvwuJMrw!2e0!6s%2F%2Fgeo1.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3DYkLlIlz3BjSOYIWvwuJMrw%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D112.070854%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656

https://yandex.ua/maps/148/mykolaiv/?lang=ru&ll=32.052672%2C46.967006&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=35.025175%2C48.481063&panorama%5Bdirection%5D=222.214531%2C-0.011925&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C62.988846

Offline Gesha

• Hero Member
  • карма +44/-0
  • Sonata II
Так-так, там для пiдслiпкуватих Скосов знаки с двух сторон нафигачили, если один на металлолом спилили, только тогда можно жалобу.
https://goo.gl/maps/Ekuqm659px22

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +48/-3
Так-так, там для пiдслiпкуватих Скосов знаки с двух сторон нафигачили, если один на металлолом спилили, только тогда можно жалобу.
https://goo.gl/maps/Ekuqm659px22

Геннадий! А не подскажите где там ул.Княгини Ольги 19???

Offline Gesha

• Hero Member
  • карма +44/-0
  • Sonata II
Эти строения за забором, фото старое там уже забора нет, ашо?
https://goo.gl/maps/B1aKun2sPX72

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +48/-3
Эти строения за забором, фото старое там уже забора нет, ашо?
https://goo.gl/maps/B1aKun2sPX72

Как то нестыковка выходит

по карте одно а по бамаге другое

Offline Gesha

• Hero Member
  • карма +44/-0
  • Sonata II
Аааа, там в общем он ехал в сторону того адреса. Типа ближайший.

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +48/-3
Аааа, там в общем он ехал в сторону того адреса. Типа ближайший.

Так ближайший там ост общ транспорта, кафе с юр адресом?

А то получается как с фуражкой и бурячками ;D

Offline Gesha

• Hero Member
  • карма +44/-0
  • Sonata II
Он же повернул и его остановили уже за поворотом, а там заправка, магазин и завод. Выбрали магазинный комплекс для ориентира.

Offline skos

• Hero Member
  • карма +102/-1
  • Днепр
Так-так, там для пiдслiпкуватих Скосов знаки с двух сторон нафигачили
Заедь и глянь, а не смотри фотки столетней давности

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +157/-10
Дак если справа нет знака, то нужно обжаловать  без никакого зазрения совести  ...
фото перекрестка к иску в додаток, цитату с ДСТУ, что и будет подтверждением  отсутствия  состава правонарушения ...