Автор Тема: Оружие для гражданских  (Прочитано 273949 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +206/-85
  • Скорпионище!
    • Припять и Зона отчуждения ЧАЭС
Re: Оружие для гражданских
« Reply #1305 : 07 Грудня, 2017, 00:33:45 »
ЗЫ. еслишо, фирма ME-pro - харьковская и выпускает вполне себе интересные железяки. у меня такой уже стоит.
PWS интереснее в разы.
С уважением, Дмитрий

Offline energetic

• Hero Member
  • карма +42/-4
« Reply #1306 : 07 Грудня, 2017, 10:51:21 »
ЗЫ. еслишо, фирма ME-pro - харьковская и выпускает вполне себе интересные железяки. у меня такой уже стоит.
PWS интереснее в разы.

угу... особенно с нашими накрутками на цену, плюс новыми таможенными правилами, относительно запчастей для нарезняка

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +206/-85
  • Скорпионище!
« Reply #1307 : 07 Грудня, 2017, 17:10:12 »
угу... особенно с нашими накрутками на цену, плюс новыми таможенными правилами, относительно запчастей для нарезняка
Ну а шо делать - живём по-новому!
С уважением, Дмитрий

Offline energetic

• Hero Member
  • карма +42/-4
« Reply #1308 : 12 Грудня, 2017, 17:31:18 »

ну .223 подешевели от 21грн до 13.
ну и вот есть такая вот ружбайка (12-й калибр, есличо), у нас в магазине 805баксов, а в ГрейтБритан - 960фунтов:

ЗЫ. да, хвастаюсь :)

Offline RostGol

• Sr. Member
  • карма +6/-0
« Reply #1309 : 13 Грудня, 2017, 15:48:35 »

ну .223 подешевели от 21грн до 13.
ну и вот есть такая вот ружбайка (12-й калибр, есличо), у нас в магазине 805баксов, а в ГрейтБритан - 960фунтов:

очень даже смотрится, ХАЧУ)

Offline energetic

• Hero Member
  • карма +42/-4
« Reply #1310 : 13 Грудня, 2017, 17:07:16 »

шикарная весчь. стреляет прямо из коробки. есть чоки, есть удлиннитель ствола до 64см (исходное 47), в удлиннитель чоки вкручиваются без снятия ДТК (который, кстати - отлично работает, как для заводской комплектации). есть возможность переноса ручки взвода на любую сторону.

но не без мелких огрехов, которые присущи практически всем полуавтоматам с коробчатым магазинам: изредка затыкается (подача), плюс у меня не всегда подает патрон, когда снимаешь с затворной задержки. но думаю, что скоро начну к этому вдумчиво подходить и чутка допилим девайс.

покупал здесь: https://ibis.net.ua/category_search/?param_42[]=267030&categoryID=958 (копируйте всю строку ссылки - форум плохо ее обрабатывает) , но был одноразовый флаер со скидкой 15%, т.е мне топовый обошелся около 18.5к

вариант, который подешевле не имеет ДТК (там декоративное дульное устройство), плюс нет возможности переноса ручки взведения затвора, также отсутствет набор деталек для выведения рычага снятия с затворной задержки вниз, плюс магазины вроде 5-зарядные в комплекте, а не две 10-ки.
« Останнє редагування: 13 Грудня, 2017, 17:11:48 від energetic »

Offline mark

• Hero Member
  • карма +265/-10
« Reply #1311 : 14 Грудня, 2017, 07:41:32 »

Вам как? вместе с багажником  ;)
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline RostGol

• Sr. Member
  • карма +6/-0
« Reply #1312 : 14 Грудня, 2017, 07:59:19 »

Вам как? вместе с багажником  ;)

К багажнику машина прилагается?  ;D

Offline mark

• Hero Member
  • карма +265/-10
« Reply #1313 : 14 Грудня, 2017, 08:33:50 »
народ... тут уже ПДД пошли... про стрельбу еще ктото помнит? :-\

... а як же ж

Генеральная прокуратура Украины закрыла дело против нардепа от "Народного фронта", главы комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинского.

ГПУ пришли к выводу, что Пашинский действовал в рамках необходимой обороны, которая исключает его уголовную ответственность. Действия второго участника событий – Химикуса, – признаны "общественно опасными".

В то же время, следствие установило, что в действиях Химикуса отсутствует состав уголовного преступления по ч. 2. ст. 296 УК Украины (хулиганство), однако может присутствовать состав административного нарушения в виде нецензурной брани.

... матерится опасно для жизни  8)

Печерский районный суд Киева обязал Генеральную прокуратуру возобновить расследование уголовного производства о стрельбе народного депутата Сергея Пашинского в Вячеслава Химикуса в Киевской области.

Об этом сообщила адвокат Химикуса Марина Паринова, передают "Украинские Новости".

"Сегодня суд полностью удовлетворил наши исковые требования", – сказала она.

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +206/-85
  • Скорпионище!
« Reply #1314 : 18 Грудня, 2017, 22:32:43 »
Тайфун клёвая машинка! Поздравляю!!!  :)
С уважением, Дмитрий

Offline mark

• Hero Member
  • карма +265/-10
« Reply #1315 : 30 Грудня, 2017, 08:25:42 »
Desert Eagle, Raging Bull, пистолет Тобиса и др. - монстры способные посоревноваться с любой винтовкой ;)
<a href="https://www.youtube.com/v/lWQZbesi3U0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/lWQZbesi3U0</a>

но только не с такими, как Barrett M107A1 8)
<a href="https://www.youtube.com/v/AhXaER53CHQ" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/AhXaER53CHQ</a>
« Останнє редагування: 30 Грудня, 2017, 09:08:47 від mark »

Offline mark

• Hero Member
  • карма +265/-10
« Reply #1316 : 31 Грудня, 2017, 10:21:21 »
<a href="https://www.youtube.com/v/cp5gdUHFGIQ" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/cp5gdUHFGIQ</a>

Offline mark

• Hero Member
  • карма +265/-10
« Reply #1317 : 30 Січня, 2018, 16:19:19 »
   На самом деле, травматику или газовую пукалку можно купить и сейчас, достаточно наличия специального удостоверения, а их, на сколько я знаю, есть несколько разновидностей. У меня есть товарищ, у него травматика, ему по ЗНАКОМСТВУ сделали удостоверение дружинника.

"В государстве Украина есть только одна монополия на применение силы – государственная:
Национальная гвардия,
Национальная полиция,
ВСУ.
 Все остальные парамилитарные образования, которые пытаются себя позиционировать на улицах городов, не являются законными. Общественные движения могут быть, какими угодно, но только не выходить за рамки закона", – сказал Арсен Аваков.

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +206/-85
  • Скорпионище!
« Reply #1318 : 30 Січня, 2018, 16:51:35 »
   На самом деле, травматику или газовую пукалку можно купить и сейчас, достаточно наличия специального удостоверения, а их, на сколько я знаю, есть несколько разновидностей. У меня есть товарищ, у него травматика, ему по ЗНАКОМСТВУ сделали удостоверение дружинника.

"В государстве Украина есть только одна монополия на применение силы – государственная:
Национальная гвардия,
Национальная полиция,
ВСУ.
 Все остальные парамилитарные образования, которые пытаются себя позиционировать на улицах городов, не являются законными. Общественные движения могут быть, какими угодно, но только не выходить за рамки закона", – сказал Арсен Аваков.

И? Как слова этого шизика отменяют общественные организации ходящие под МВД? :)
Кстати какой ЗАКОН запрещает ношение любого оружия кем угодно на улицах городов?
С уважением, Дмитрий

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +215/-13
« Reply #1319 : 30 Січня, 2018, 17:18:51 »
Этот шизик по видимому забыл, что первыми на защиту Родины встали как раз парамилитарные образования, благодаря которым он и сидит в этом кресле...