Автор Тема: Лицо украинской ДАI. Грустно.  (Прочитано 94242 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline -kampana-

• Full Member
  • карма +54/-0
Лицо украинской ДАI. Грустно.
« : 05 Серпня, 2010, 19:20:01 »
Дама проехала Копенгаген-Севастополь-Копенгаген
2600 км в один конец
Ну, остановили за всю дорогу только наши гайцы. И, как всегда, "самые лучшие"  :D

Видео сюда напрямую вставить не могу. Поэтому ссылки в цитатах.
Цитувати
Останавливают, остановиться негде, тк трасса, еду со скоростью 80-90км на подъеме. Показываетчтобы я остановилась под мостом, я еду немного дальше и останавливаюсь за мостом. Говорит, что нарушила, я спрашиваю, а что я нарушила.
, ответ с правой полосы можно только поворачвать направо, а я якобы поехала прямо. Я обгоняла массу грузовиков, поэтому, на 99% уверена, что я ехала в левом ряду, тк перестраиваться не хотелось. Ну и началось откровенное хамство инспектора Щипель Володимер Володимерович (жетон АВ0129) Львовская область.
http://www.youtube.com/watch?v=sG-OFWqG9PY
Это видео мне очень хочеться направить в вышестоящие инстанции. Грубость инспектора, угрозы РЕБЕНКУ ДЕВОЧКЕ, которая держала камеру, угроза мне водителю, (женщине), я считаю безнаказанными оставаться не должны.

Цитувати
Благополучно минув Львов, Тернополь, Хмельницкий, где-то под Винницей, выежая со вспомогательной дороги вижу знак СТОП, останавливаюсь под ним, постояв чуток решаю что етого досстаточно (до перекрестка от знака было еше метров 50) больше уже не останавливаясь еду на горочку, где и состоялось мое боевое крешение. Жезл, стоп, инспектор: "здравствуйте, Вы там (показывает на тот перекресток) знак видели?". Я так полагаю, что оножидал услышать вопрос"какой знак", а я ему "да, конечно видела, знак СТОП, я остановилась. Он мне "видео смотреть будем", я ему с улыбкой "обязательно, будет очень интересно". Он мне по сценарию "покажите документы", и при этом разворачивается и уходит. Я вообщето струхнула, думаю как оно, одна на дороге, вспомнив все прочитанное и просмотренное на форуме, блокирую дврцы, дочке говорю "бери камеру и снимай все, главное ничего не бойся". Доча умница все делала как надо. К стати все видео, это ее творение. Вобщем сидели мы в машине минут 10, тут видем подходит уже другой инспектор, представляется и опять "почему нарушаем?". Я ему " я не нарушаю, я остановилась, вы наверное не обратили внумания". Тут он видет направленный на него об*ектив и интересуется "а вы что с рождественского телевидения?" я ему "да" .
Ну ас этого момента смотрите видео.
http://www.youtube.com/watch?v=aHt3lIiLt_s

Цитувати
На под¨езде к Львову вижу взмах волшебной палочки, останавливаюсь. Инспектор представляется, причина остановки - проверка документов, отрабатывают Львов.
http://www.youtube.com/watch?v=CktLu3cPs0I
Этот эпизод я сейчс вспоминаю с улыбкой, ситуация комическая. И это на пороге ЕВРО 2012.
сборка информации по казачкам-лжегаишникам http://fudd.org.ua/index.php?topic=7196.msg180103#new

Offline KSN

• Hero Member
  • карма +19/-3
  • Kharkov
Re: Лицо украинской ДАI. Грустно.
« Reply #1 : 05 Серпня, 2010, 19:31:50 »
кстати о Евро 2012, даже не представляете как они его ждут, сколько новых местных правил ПДД появиться - и у каждого гайца свои, даже полковники с жезлами на дороги выйдут...

Offline PAN

• Hero Member
  • карма +284/-12
« Reply #2 : 05 Серпня, 2010, 19:38:45 »
Очень грустно, но, к сожалению, стандартные ситуации на наших дорогах.
И если, на 2-м и 3-м ролике работников с натяжкой можно назвать адекватными, то гайца с 1-го ролика однозачно, в лучшем случае, нужно просто уволить.
Вот реалии нашей жизни. Я уверен, что работники ДепГАИ заглядывают хоть иногда на наш Форум, но, как видите, реакции никакой.

Offline Favorit

• Full Member
  • карма +1/-1
  • За культуру на дорогах
« Reply #3 : 05 Серпня, 2010, 19:44:44 »
после просмотра таких тем я все больше уверен что адекватных инспекторов очень мало  ???
Главное правило Дорожного движения - Дай дорогу дураку.

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
« Reply #4 : 05 Серпня, 2010, 19:52:49 »
На счет адекватности я не соглашусь. Адекватность вроде бы означает соответствие. И во всех эпизодах гайцы соответствуют своей должности и основной задаче гаи: сделать статистику и накосить бабла любыми методами. Будь то подлог, угрозы,хамство
Everything will be okey in the end. If it's not okey, it's not the end.

Offline -kampana-

• Full Member
  • карма +54/-0
« Reply #5 : 05 Серпня, 2010, 19:56:00 »

сборка информации по казачкам-лжегаишникам http://fudd.org.ua/index.php?topic=7196.msg180103#new

Offline PAN

• Hero Member
  • карма +284/-12
« Reply #6 : 05 Серпня, 2010, 19:59:10 »
На счет адекватности я не соглашусь. Адекватность вроде бы означает соответствие. И во всех эпизодах гайцы соответствуют своей должности и основной задаче гаи: сделать статистику и накосить бабла любыми методами. Будь то подлог, угрозы,хамство
Ну это Вы говорите, судя по их делам. А на словах они "белые и пушистые". Зайдите сюда. Любо-дорого почитать.

Offline yur

• Hero Member
  • карма +109/-8
  • нупачиму люди не литают каг птицы..
« Reply #7 : 05 Серпня, 2010, 21:11:31 »
дама боевая :)  молодец!
Тут мужики зачастую как валенки, на полусогнутых перед гайцами...

Offline seadog

• Jr. Member
  • **
  • карма +1/-0
« Reply #8 : 05 Серпня, 2010, 21:38:39 »
Девушке - однозначно зачет!:-)))
Дочке тоже- приз за лучшую операторскую работу:-)
-kampana- - при случае- передайте плиз!

Online Hamstell

• Hero Member
  • карма +249/-19
  • Чернігів
« Reply #9 : 05 Серпня, 2010, 21:59:12 »
Действительно грустно.
Грустно, что из-за таких уродов, как ЩИПЕЛЬ В.В., складывается мнение о ГАИ в целом.

Offline Kolyan

• Sr. Member
  • карма +38/-1
  • Мариуполь
« Reply #10 : 05 Серпня, 2010, 23:28:10 »
Действительно грустно.
Грустно, что из-за таких уродов, как ЩИПЕЛЬ В.В., складывается мнение о ГАИ в целом.

О стране и о людях в ней живущих.

Offline sviti

• Hero Member
  • карма +205/-15
« Reply #11 : 06 Серпня, 2010, 02:23:16 »
Тут уж ничего не попишешь. Они часть народа. Не из Израиля или бирмы нам их завезли. Всю эту свору нарожали наши женщины, учились (точнее будет сказать - ходили) в наши школы и живут на одних площадках с другим народом. Ну, и их руководство сбивало шапки на наших улицах, а не где-то. Печально, но факт. Шариковы, однако. Только погонами отличаются друг от друга.

Offline Санёк(Dozor)

• Hero Member
  • карма +117/-18
  • Симферополь URFF-URFB
« Reply #12 : 06 Серпня, 2010, 09:13:41 »
Спасибо за видео и скрины, если их кинут на отработку в Крым и я его встречу - отомщу по-полной!

Offline generalkapral

• Hero Member
  • карма +102/-10
  • Ровно -0, статус ПЕШЕХОД /В1/В/С1/С/D/СЕ
« Reply #13 : 06 Серпня, 2010, 09:28:29 »
Мда показатель однако, я про Даму. ;)
1.   Как бы мне хотелось довести этот полосатый организм до критической точки кипения. 8)
2.   Культурно спрыгнули, типа там капот открыли, вода в бачке омывателя есть можете ехать.
3.   Направить на дополнительные курсы обучения (інших документів).
На войне - как на войне !?
НЕ НАЖИМАТЬ!

Offline Акустик

• Hero Member
  • карма +76/-59
  • не смотрите как машина выглядит,смотрите как едет
« Reply #14 : 06 Серпня, 2010, 09:42:20 »
to -kampana- :
а если положа руку на серце,нарушали?
« Останнє редагування: 06 Серпня, 2010, 13:34:19 від Акустик »