Автор Тема: Разрешение на нарушение ПДД  (Прочитано 15854 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mark

• Hero Member
  • карма +295/-11
Re: Разрешение на нарушение ПДД
« Reply #30 : 18 Листопада, 2010, 18:19:13 »

Продаются так называемые визитные карточки

ну, эт надо быть, не знаю кем...

Я БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ, как при мне звонили начальнику ГАИ с просьбой о "визитке", не последние люди в городе, тот вежливо "послал",
после того, как трубка была положена, на мой многовопрошающий взгляд было разьяснено...
,,,,ежели задержат каких либо ПИНДОСОВ с наркотой или стволами и при них будет моя визитка с моей подписью, то мои ШЕСТЬ звёзд станут одним большим могильным КРЕСТОМ :-X
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline Sereg@

• Hero Member
  • карма +25/-2
  • В запасе
    • Автоновости
« Reply #31 : 18 Листопада, 2010, 18:26:01 »
ras, да как вы не поймете - они и на действующих сотрудников бросаются. Что им эти мертвые души? Да и поведение сотрудника и просто типа с ксивой уж можно отличить. Они (гаишники) при все их тупизме, в большинстве - хорошие психологи.
Гавкающие и бегущие за машинами собаки - это души уволенных гаишников...

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #32 : 18 Листопада, 2010, 18:29:15 »
Хлопцы, этому деревянному ничего не докажете. Оно состоит из самомнения и самолюбования. Просто забейте.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #33 : 18 Листопада, 2010, 18:36:30 »
Цитувати
Если сравнить статистику по СМИТАМ то она не в вашу пользу

А Вы как думали. Несколько местных придурков крепко обиженных мной за те три месяца пока я не посещал ФУДД нафигачили более 300 штук. Мне этих сявок жалко, т.к. мне просто влом при каждом посещении форума кого-то там искать и тыкать ему минусиски через час в течении месяцев.

Диссиденты при Союзе тоже подвергались гонениям )

Offline Sereg@

• Hero Member
  • карма +25/-2
  • В запасе
    • Автоновости
« Reply #34 : 18 Листопада, 2010, 18:37:32 »
Да разве ж это показатель? Да и получены эти смиты, в какой-то одной теме вроде, про украинский язык?
В любом случае, у ras есть привычка приукрасить (без обид).

Гавкающие и бегущие за машинами собаки - это души уволенных гаишников...

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #35 : 18 Листопада, 2010, 18:43:40 »
Цитувати
Да разве ж это показатель? Да и получены эти смиты, в какой-то одной теме вроде, про украинский язык?

Политика!  ;) это наше все.

Я вообще сейчас к минимум свел общение на форумах где срач в порядке вещей. Общение должно приносить радость, и если меня что-то не устраивает, то молчать не буду равно как и не буду играть по общим правилам поддакивая "большинству".

Гораздо проще забить на интернет-общение, и потратить это время с большей пользой.

Меня раздражают разговоры ни о чем. Я практик, и люблю конкретику. Лечишь, ездишь по ушам - докажи.
Я знаю человека с ксивой, это не мешает ему получать протоколы, поэтому во всемогущесть "вездеходов" не верю.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +467/-27
« Reply #36 : 18 Листопада, 2010, 18:55:49 »
Вездеходы существуют, но не имеют абсолютно ничего общего с ментовскими ксивами.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #37 : 18 Листопада, 2010, 19:00:15 »
Цитувати
Вездеходы существуют, но не имеют абсолютно ничего общего с ментовскими ксивами.

За документы из спец. служб разговор и не идет пока. Как-то читал расследование о покупке номеров ЕКХ (еду как хочу) в Москве, (http://o001oo.ru/index.php?showtopic=9471) так там же масштабно все было.

Фирмач покупал ауди А8, дарил ее ФСО, она ставила ее на баланс, и отдавала фирмачу - и год он мог кататься на этом авто, потом авто отдавалось с концами в ФСО.

Offline vilen

• Hero Member
  • карма +308/-8
    • Бюро находок Крыма
« Reply #38 : 27 Листопада, 2010, 01:38:01 »
100%, он проедет везде ;D

Offline D1241

• Hero Member
  • карма +0/-0
« Reply #39 : 10 Квітня, 2012, 22:46:22 »
Свеженькое по теме. :)
http://www.segodnya.ua/news/14359632.html - полный текст.
Цитувати
В Украине можно купить любую ксиву: от СБУшника до сотрудника администрации Януковича
           Наиболее ходовым товаром оказалось удостоверение народного депутата.
...Спецталон СБУ с проводкой. Специальный талон Службы Безопасности Украины и к нему - выписка из ГАИ. Реальный: с проводками по всем документам и базам СБУ и ГАИ. Ваш автомобиль будет числиться как автомобиль СБУ. Данный талон запрещает досмотр вашего автомобиля, дорожной и водительской документации, а также пассажиров (попросту говоря, вы можете возить что угодно, спокойно ездить на красный свет). Если талон решат проверить по базе, он там будет, все официально. ГАИ обязуется обеспечить вам беспрепятственный проезд по всей территории Украины. Талон выдается на двухлетний срок. Сроки на оформление: 2-3 недели. Стоимость: $ 2499.

Удостоверение сотрудника МВД. Стоимость $ 195, включая доставку по СНГ. Срок изготовления 2-5 дней. Удостоверение помощника народного депутата. Срок оформления - 1-2 дня. Цена - до $ 200.

Удостоверение Администрации президента Украины. Качественная подделка удостоверений Администрации президента Украины и спецталонов Администрации. Позволяет беспрепятственный проезд по всей территории Украины, можно использовать при ношении незарегистрированного оружия.

Разрешение на спецсигналы. Разрешение на установку мигалок с проведением, со всеми документами. Разрешение выдается на четырехлетний срок. Срок оформления - две-три недели. Стоимость - $ 1599. При этом Интернет-магазин рекомендует не пытаться поставить мигалки на Ferrari или Jaguar: "Будьте как все те, кто пользуется мигалками официально - скромный темный джип с затемненными стеклами прекрасно подходит для этого дела". Из объявлений видно, что исполнители "спецзаказов" имеют, помимо художественных талантов, еще и неплохое чувство юмора.

Но фальшивые свидетельства производятся не только любителями. На тематических сайтах есть и другие объявления, в которых указывается, что можно получить и подлинные документы напрямую от "конторы". Вот одно из них: "Продам ксиву (помогу оформить) помощника министра МВД. Ксива легальная с полной проводкой! В Украине таких будет 5! Осталось 3! Проводка по всем базам. Номер машины вносится в базу ГАИ. "Гайцы" только честь отдают, увидев машины. В комплекте ксива и лобовуха!". Или вот такое: "спецпропуски и талоны на 2012 и 2013 год. Разрешение МВД, Генеральной прокуратуры, прокуратуры г. Киева, Апелляционного суда, Кабинета министров, Верховной Рады, Администрации президента. Разрешения на парковку, визитки с подписью и т.д. Количество ограничено - 18 штук. Цена от 700 грн".

Offline КПД

• Hero Member
  • карма +22/-16
  • Донецкая обл.
    • В деле
« Reply #40 : 10 Квітня, 2012, 22:53:18 »
Я когда то создавал тему про визитки - и фото выкладывал. Друзья, металлисты - постоянно покупали. Последняя визитка за 400$ не сработала на фен! Еще и визитку с большим трудом забрали. Наверное больше покупать не будут.  ;D

П.С. У меня их визитка (подписана с фамилией 2008 г) - два раза помогла, передаю документы в развернутом виде - ответ "о, я вижу у Вас все в порядке, бла бла бла..." ;D
http://www.vdele.com.ua/ социальная сеть предпринимателей

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +281/-31
  • Киев
« Reply #41 : 11 Квітня, 2012, 00:36:53 »
Цитувати
Стоимость: $ 2499.
Вот по этой цифре очень легко отличить жулика от взяточника  ;D

Offline may

• Hero Member
  • карма +313/-45
    • Юрликбез
« Reply #42 : 11 Квітня, 2012, 09:43:59 »
из старенького

Незнание законов не освобождает от ответственности.
Знание, как правило, - да!

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
« Reply #43 : 11 Квітня, 2012, 15:52:09 »
ras, да как вы не поймете - они и на действующих сотрудников бросаются. Что им эти мертвые души? Да и поведение сотрудника и просто типа с ксивой уж можно отличить. Они (гаишники) при все их тупизме, в большинстве - хорошие психологи.
так бросаются конечно, я ж не спорю, и ксивы разные бывают. Все еще зависит от того как с ментми разговаривать, мне и моей обычной министерской 2 раза из 5 хватает что б отмазаться, если сутра до начала рабочего дня то 99% что отпустят если попросить (мол на работу спешу), пару раз спасала от забытых дома документов, отпускали. если начинать борзеть то ничего не поможет, разве что ксива СБУ, те вообще на юх посылают.
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
« Reply #44 : 11 Квітня, 2012, 15:55:16 »
http://www.segodnya.ua/news/14359632.html - полный текст.
Цитувати
В Украине можно купить любую ксиву: от СБУшника до сотрудника администрации Януковича
           Наиболее ходовым товаром оказалось удостоверение народного депутата.
...Спецталон СБУ с проводкой. Специальный талон Службы Безопасности Украины и к нему - выписка из ГАИ. Реальный: с проводками по всем документам и базам СБУ и ГАИ. Ваш автомобиль будет числиться как автомобиль СБУ. Данный талон запрещает досмотр вашего автомобиля, дорожной и водительской документации, а также пассажиров (попросту говоря, вы можете возить что угодно, спокойно ездить на красный свет). Если талон решат проверить по базе, он там будет, все официально. ГАИ обязуется обеспечить вам беспрепятственный проезд по всей территории Украины. Талон выдается на двухлетний срок. Сроки на оформление: 2-3 недели. Стоимость: $ 2499.

Удостоверение сотрудника МВД. Стоимость $ 195, включая доставку по СНГ. Срок изготовления 2-5 дней. Удостоверение помощника народного депутата. Срок оформления - 1-2 дня. Цена - до $ 200.

Удостоверение Администрации президента Украины. Качественная подделка удостоверений Администрации президента Украины и спецталонов Администрации. Позволяет беспрепятственный проезд по всей территории Украины, можно использовать при ношении незарегистрированного оружия.

Разрешение на спецсигналы. Разрешение на установку мигалок с проведением, со всеми документами. Разрешение выдается на четырехлетний срок. Срок оформления - две-три недели. Стоимость - $ 1599. При этом Интернет-магазин рекомендует не пытаться поставить мигалки на Ferrari или Jaguar: "Будьте как все те, кто пользуется мигалками официально - скромный темный джип с затемненными стеклами прекрасно подходит для этого дела". Из объявлений видно, что исполнители "спецзаказов" имеют, помимо художественных талантов, еще и неплохое чувство юмора.

Но фальшивые свидетельства производятся не только любителями. На тематических сайтах есть и другие объявления, в которых указывается, что можно получить и подлинные документы напрямую от "конторы". Вот одно из них: "Продам ксиву (помогу оформить) помощника министра МВД. Ксива легальная с полной проводкой! В Украине таких будет 5! Осталось 3! Проводка по всем базам. Номер машины вносится в базу ГАИ. "Гайцы" только честь отдают, увидев машины. В комплекте ксива и лобовуха!". Или вот такое: "спецпропуски и талоны на 2012 и 2013 год. Разрешение МВД, Генеральной прокуратуры, прокуратуры г. Киева, Апелляционного суда, Кабинета министров, Верховной Рады, Администрации президента. Разрешения на парковку, визитки с подписью и т.д. Количество ограничено - 18 штук. Цена от 700 грн".
Да вы что?  :o Такое не возможно!!!  ;D Только не в Украине!!!  ;D Я как всегда преукрашивал! гыыыыыыы
« Останнє редагування: 11 Квітня, 2012, 16:09:52 від ras »
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"