Автор Тема: Нашёл сегодня номер, помогите найти хозяина  (Прочитано 2058 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vviktor

• Full Member
  • карма +6/-0
Сегодня, на Южном мосту нашёл  номер, АА9866ІО
Хотел по дороге на работу отдать гаишникам, но их нигде не было, искать их времени нет, да и желания.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
Сегодня, на Южном мосту нашёл  номер, АА9866ІО
Хотел по дороге на работу отдать гаишникам, но их нигде не было, искать их времени нет, да и желания.

Лучше найти хозяина, а то мусора с него еще и штраф сдерут.
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

odessa

• Гість
Гугль удивляет. Поиск по гуглю забросил на стартпост, остальные искачи извинились... ::)

Offline vviktor

• Full Member
  • карма +6/-0
Гугль удивляет. Поиск по гуглю забросил на стартпост, остальные искачи извинились... ::)
Ну, да забросил...он мне и высветил "Нашёл сегодня номер, помогите найти хозяина".
Если у хозяина хватит ума повторить то же то ему повезт.Жаль, нет времени сейчас заниматься поиском, может послезавтра свяжусь с гаерами...

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +249/-19
  • Чернігів
Ну, да забросил...он мне и высветил "Нашёл сегодня номер, помогите найти хозяина".
Если у хозяина хватит ума повторить то же то ему повезт.Жаль, нет времени сейчас заниматься поиском, может послезавтра свяжусь с гаерами...
В идеале пробить через знакомых чей номерок, перезвонить и через магарыч отдать..