Автор Тема: Россия: и там "кипит разум возмущенный..."  (Прочитано 12907 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline gtc

• Hero Member
  • карма +315/-40
  • карма? не, не слышал...
Тема как бы не новая, но что-то я тут такой не нашел...

Тут в теме есть ссылка на видео "обычного" разговора с ИДПС.

Там весьма специфические кАменты, но речь не об этом.

Мне там линк на видео попался.
Это фрагмент передачи. Уж не знаю зачем так подано, но вначале там другая тема, смотреть надо аж с 4:45.

Речь идет о развороте по кратчайшей траектории. ПДДР его не запрещают, а ИДПСы, точнее ПИДРы, невзирая на письменное разъяснение зам нач ГИБДД, считают,  что разворот - это не отдельный маневр, а 2 последовательных поворота налево, а значит - низзя при этом выезжать на полосу встречного движения (например, в разрыве бульвара). Короче, там это целая тема, масса одинаковых постановлений судов и т.д.

Видео рекомендую осилить:
- работа групп "провокаторов", которые потом, после "обнажения камеры" и подъезда ГИБДДешного начальства находят вокруг машины ГИБДД обрывки протоколов и квитанций;
- УГИБДД по СПБ и области прислало ответ: "мы направили в Верховный суд обращение, где просим разъяснить, как должен совершаться разворот на перекрестке. Пока эти разъяснения не будут получены, ГИБДД отказывается комментировать и трактовать данный маневр." Во как!!!
- как бы практика применения "скрытых камер" там не является запрещенной;
- преподаватель автошколы грамотно разбивает "пугалки" инспекторов.

Online mark

• Hero Member
  • карма +211/-10
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, которым вносится ряд изменений в ПДД. Принятые новшества позволят улучшить организацию дорожного движения и окажут положительное влияние на его безопасность.

Как сообщает пресс-служба кабмина РФ, наиболее интересно, что на улично-дорожной сети России появятся диагональные пешеходные переходы. Когда на таком перекрестке пешеход появится на «зебре» – движение остановится движение во всех направлениях.

http://www.autocentre.ua/news/law/na-dorogakh-poyavilis-diagonalnye-peshekhodnye-perekhody-ma-65212.html
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Online mark

• Hero Member
  • карма +211/-10
обошлись без гаишников... 8)
заполнили "евро-протокол" и разлетелись ;)

Самолеты российских бизнесменов Михаила Гуцериева и Юрия Ковальчука столкнулись в аэропорту «Пулково», сообщил FlashNord источник в авиационных кругах Петербурга.

Инцидент произошел 19 июня в 16.40 мск. «Один Bombardier Global Express выруливал на полосу, когда допустил столкновение с таким же самолетом. Повреждения законцовок крыльев были некритическими, после осмотра оба самолета разлетелись», — сказал собеседник агентства, отметив, что «на борту были главные пассажиры».

Владелец компании «Русснефть» Михаил Гуцериев и совладелец банка «Россия» Юрий Ковальчук принимали участие в Петербургском международном экономическом форуме.

http://flashnord.com/news/samolety-gucirieva-i-kovalchuka-stolknulis-v-pulkovo

Online mark

• Hero Member
  • карма +211/-10
... ох, уж эти "бендеровцы"  8)

<a href="https://www.youtube.com/v/zw9lTa10hzo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/zw9lTa10hzo</a>

Offline .Лекс

• Hero Member
  • карма +28/-2

Подробности о задержания Давидыча
https://youtu.be/YLSr359cr1o
По словам общественного деятеля Павла Пятницкого, который навещал задержанного поздно вечером, основатель «Смотры.ру» был задержан сразу после встречи с адвокатом Сергеем Жориным. Его остановили инспекторы ДПС, попросили сфотографироваться, после чего задержали.

Сам лидер автомобильного проекта связывает своё задержание со скорым выпуском своего нового фильма о коррупции в ГИБДД, анонс которого прошёл не так давно.

В суд Эрика Китуашвили доставят 22 февраля. Известно, что сообщество стритрейсеров намерено поддержать своего лидера и приехать к зданию Тверского суда. В Сети уже запущены хэштеги в поддержку.https://vk.com/hotavtonews
Решения суда Эрик Давидыч проведёт два месяца в СИЗО
https://youtu.be/70lQX6VwAF4
"Многие вещи, нам не понятны не потому  что наши понятия слабы ,а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий."

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +247/-15
  • Чернігів

Це той підар, який постійно порушує правила дорожнього руху?
Тоді я на боці поліцейських

Offline .Лекс

• Hero Member
  • карма +28/-2

Це той підар, який постійно порушує правила дорожнього руху?
Тоді я на боці поліцейських
Ага порушуЭ,что бы окуенных полицейских  выводить на чистую воду.  А вникнуть и посмотреть из за чего весь  сыр бор ,ну да религия не позволяет...     проще написать что он пидар И порушуе...  ну ну...

https://www.youtube.com/watch?v=z8e83guKVhg

« Останнє редагування: 23 Лютого, 2016, 09:27:59 від .Лекс »
"Многие вещи, нам не понятны не потому  что наши понятия слабы ,а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий."

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +247/-15
  • Чернігів
 А вникнуть и посмотреть из за чего весь  сыр бор ,ну да религия не позволяет...
Кацапи закрили кацапа.
Нафіга мені "внікать"?

В Україні хватає проблем без рашистських виродків.
Хай хоть всіх кацапів пересадять - для моєї країни це буде тільки на краще.

Offline .Лекс

• Hero Member
  • карма +28/-2
Кацапи закрили кацапа.
Нафіга мені "внікать"?

Д а действительно,че вникать ?!  Все кто там, прушують и пидары ,оукенчик !!!!   Ум за разум не зашел случаем ???

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +247/-15
  • Чернігів
Кацапи закрили кацапа.
Нафіга мені "внікать"?

Д а действительно,че вникать ?!  Все кто там, прушують и пидары ,оукенчик !!!!   Ум за разум не зашел случаем ???
Якщо ви часом не знаєте, або забули, то нагадаю, що Україна де-факто знаходиться в стані війни з Росією.
Я слухав цього висловлювання цього ублюдка  - він ворог України.
Хай в Хуйлостані гризуться павуки в банці - мене це не обходить.

Offline .Лекс

• Hero Member
  • карма +28/-2
Re: Россия: и там "кипит разум возмущенный..."
« Reply #10 : 23 Лютого, 2016, 11:26:09 »
Кацапи закрили кацапа.
Нафіга мені "внікать"?

Якщо ви часом не знаєте, або забули, то нагадаю, що Україна де-факто знаходиться в стані війни з Росією.
Я слухав цього висловлювання цього ублюдка  - він ворог України.
Хай в Хуйлостані гризуться павуки в банці - мене це не обходить.

"Якщо ви часом не знаєте, або забули, то нагадаю, що Україна де-факто знаходиться в стані війни з Росією."

окуенный оправданчик !!!  значит все пидары кто там ?!  еще что черканете ???    вижу ,что ум за разум явно зашел ...

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +193/-11
« Reply #11 : 23 Лютого, 2016, 11:35:17 »
Алексей, прежде чем делать какие то выводы, задумайтесь,  прежде всего о том, что в Украине тысячи людей, в том числе и мирных, и среди них и дети,  погибли в результате вторгнення в крым и на донбасс кацапских наемников и хуйловской регулярной армии... И поверте, это правда не из телевизора.

Offline .Лекс

• Hero Member
  • карма +28/-2
« Reply #12 : 23 Лютого, 2016, 11:37:08 »
Алексей, прежде чем делать какие то выводы, задумайтесь,  прежде всего о том, что в Украине тысячи людей, в том числе и мирных, и среди них и дети,  погибли в результате вторгнення в крым и на донбасс кацапских наемников и хуйловской регулярной армии... И поверте, это правда не из телевизора.
Какое это отношение имеет к Давидычу   и данной теме?  Или теперь всех под одну гребенку? 
  поподробней плиз.  

« Останнє редагування: 23 Лютого, 2016, 11:38:41 від .Лекс »

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +247/-15
  • Чернігів
« Reply #13 : 23 Лютого, 2016, 11:41:25 »
это правда не из телевизора.
Мой друг и коллега попал в первую волну мобилизации. Был под обстрелами российских градов под Станицей Луганской, выходил из Дебальцевского котла.
Родной племянник воевал под Мариуполем.
Брат жены сейчас под Марьинкой.

Как я могу относится к России и к тем, кто ее поддерживает?

Offline .Лекс

• Hero Member
  • карма +28/-2
« Reply #14 : 23 Лютого, 2016, 11:52:40 »
это правда не из телевизора.
Мой друг и коллега попал в первую волну мобилизации. Был под обстрелами российских градов под Станицей Луганской, выходил из Дебальцевского котла.
Родной племянник воевал под Мариуполем.
Брат жены сейчас под Марьинкой.

Как я могу относится к России и к тем, кто ее поддерживает?

Еще раз повторюсь ,как это относиться к Давидычу и теме ???
Я понял ,какое отношение и ко мне ,я же выложил то что вижу сейчас у себя в городе ,без всякого пиздежа ...