Автор Тема: А вот как оно в цивилизации бывает  (Прочитано 64709 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline sergey88

• Sr. Member
  • карма +20/-23
Re: А вот как оно в цивилизации бывает
« Reply #15 : 09 Травня, 2011, 19:27:04 »
Могу ответить :) Любая уголовная тяжба, или по административная, по полученной информации, исходит из эмоций куража и предвукшений, а реальность всегда совсем в другом измерении.
 Т.е. невозможно помочь, это 100%, просто выслушав "историю", тем более если состоялся суд или какое то другое процессуальное действие. А, в реальности, что будет стоить намного дороже (я тут не причём), "защищающегося", нужно сопровождать постоянно физически, т.е. всюду присутствовать, и запретить, ему да же разговаривать на его темы по телефону, с кем либо.
Хм, судя по тому, что я ниче не понял, хотя звучит умнО (но к чему это всё тут ваще?) - Вы, пожалуй, таки вполне справитесь с ролью адвоката за 200 уе. Ставка повышена! :))))
Коль "ЛОТ"  купили, где деньги? В отличие от Вас, словами не бросаюсь.

Offline sergey88

• Sr. Member
  • карма +20/-23
« Reply #16 : 09 Травня, 2011, 19:29:30 »
Уголовное или административное?
Гражданское, слава богу.
Если, имущественные споры, ориентируюсь.

Offline gtc

• Hero Member
  • карма +315/-40
  • карма? не, не слышал...
« Reply #17 : 11 Травня, 2011, 13:06:03 »
Деньги - у клиентов! Всё в Ваших руках.
А вообще-то там смайлы. Хотя, даже если и без них, логика, по которой Вы пришли к такому ответу, мне непонятна. Как и такое обвинение.

Offline sergey88

• Sr. Member
  • карма +20/-23
« Reply #18 : 11 Травня, 2011, 22:00:56 »
Деньги - у клиентов! Всё в Ваших руках.
А вообще-то там смайлы. Хотя, даже если и без них, логика, по которой Вы пришли к такому ответу, мне непонятна. Как и такое обвинение.
Раз, не понятна, то просто поговорили. Как, по мне, когда разговор о деньгах, это ответственность и возможность с меня спросить. Опять, же, был не внимателен, и не допустил мысль, что разговор про Америку. Сообщение своё не забанил, продолжаю общаться. Моё субъективное мнение, адекватное сопровождение на суде за 200 дол., это шара.

Offline ФУДД

• Global Moderator
  • Newbie
  • карма +0/-0
  • ЗА ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ!
sergey88 - попередження.
« Reply #19 : 12 Травня, 2011, 14:21:09 »
Цитувати
Если 200 дол. не много, то могу предложить себя + адвоката
Цитувати
адекватное сопровождение на суде за 200 дол., это шара.
Цитувати
В отличие от Вас, словами не бросаюсь.

У Вашій творчості спостерігаються реклама своїх послуг та провокація переходу на особистості.
Нагадую, що в темі "Наши бизнесы" Ви можете надати інформацію про послуги, які Ви надаєте.
Будьте обережні у висловлюваннях.

Не примушуйте вдаватись до "оптового" видалення Ваших повідмлень.

Offline gtc

• Hero Member
  • карма +315/-40
  • карма? не, не слышал...
« Reply #20 : 12 Травня, 2011, 16:56:23 »
В свою очередь хочу покаяться - опять я со своим юмором в серьезной теме... Виноват, "зачэм буду спорить"...

Offline mark

• Hero Member
  • карма +185/-6
« Reply #21 : 25 Квітня, 2012, 12:18:30 »
Гражданка США Хезер Питерс подала иск в суд мелких тяжб на компанию в сумме 10 тысяч долларов – это максимальная сумма выплаты, допустимая в данной судебной системе. Дело в том, что реклама от японской компании гласит – расход топлива гибрида Honda Civic Hybrid составляет 4,43 л на 100 км, но, по заявлению Хезер Питерс, реальный расход составил 5.28 литров топлива, а в определенные моменты превышал заявленную цифру, чуть ли не в полтора раза. Изучив все обстоятельства дела, суд принял сторону истца и обязал японскую корпорацию выплатить $9687 компенсации. В данной ситуации с уверенностью можно говорить о том, что теперь компании грозит шквал исков от владельцев Civic Hybrid, которые поняли, что могут получить десять тысяч долларов. Прецедент создан, какие меры предпримет компания – увидим в будущем

http://www.autocentre.ua/news/Automobiles/honda-Civic-45695.html
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline mark

• Hero Member
  • карма +185/-6
« Reply #22 : 01 Серпня, 2012, 10:02:05 »
"у них" есть шанс, что скорая приеде вовремя...
<a href="http://www.youtube.com/v/hxl7vjaEutw" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/hxl7vjaEutw</a>

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +131/-6
« Reply #23 : 01 Серпня, 2012, 10:10:17 »
Они там все больные, им всем Скорая нужна!

Offline D1241

• Hero Member
  • карма +0/-0
« Reply #24 : 01 Серпня, 2012, 12:00:29 »
Больные-то как раз все у нас...

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +131/-6
« Reply #25 : 01 Серпня, 2012, 12:02:23 »
 У нас как раз за Скорой и пристраивается толпа толстолобиков.

Offline mark

• Hero Member
  • карма +185/-6
« Reply #26 : 01 Березня, 2013, 11:42:38 »
чиновники Южно Африканской Республики приняли решение – тех, кто злостно уклоняется от уплаты штрафов, будут отправлять на тяжелые, не с физической, а с психологической точки зрения, исправительные работы. Например, в больницы и морги. Ожидается, что такая «воспитательная работа», когда нарушители будут соприкасаться с человеческой бедой, причиненной, в том числе и лихачами на дорогах, обязательно принесет плоды.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #27 : 01 Березня, 2013, 16:19:01 »
Цитувати
This shocking video shows how police murdered taxi driver, Mido Macia whose only crime seemed to be parking on the wrong side of the road. He was tied to a police van, and dragged over 400m only to face his death later in a cell. — at Daveyton.

<a href="http://www.youtube.com/v/xnLNX_Ux7J4&amp;" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/xnLNX_Ux7J4&amp;</a>

Цитувати
Это шокирующее видео показывает, как полицейские убили водителя такси, Mido Macia, чье единственное преступление - парковка на неправильной стороне дороги. Он был привязан к полицейскому фургону, проволочен 400 метров, и позже скончался за решеткой. Это ЮАР.

Offline Shamus24

• Administrator
  • Hero Member
  • карма +85/-3
    • Доверительное инвестирование
« Reply #28 : 01 Березня, 2013, 18:11:48 »
Ну так ЮАР к цивилизации не относится. Кстати, пример этой страны весьма небезынтересен. Там практически удалось построить экономически развитое общество, но с одним ньюансом - апартеид. Это когда неграм запрещалось посещать определенные регионы (читай-города) без специального разрешения, которое давалось, в основном, при получении работы на этой территории. Негры, конечно, были против, хотя, работая "на белых" поднимали благосостояние всего своего чёрного сообщества. Корелляция была была более чем очевидна - чем дальше от города (от "белых"), тем большая ж... А потом всех везде пустили. Естественно, первыми в города потянулись бандиты, образуя преступные анклавы. Белые постепенно покинули страну, уводя свой бизнес, и в итоге страна вернулась в своё естественное нищенское состояние.

Offline mark

• Hero Member
  • карма +185/-6
« Reply #29 : 26 Травня, 2013, 18:27:07 »
« Останнє редагування: 26 Травня, 2013, 18:32:30 від mark »