Автор Тема: Пъяным водителям, взывающим о помощи.  (Прочитано 2392 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline taksugan

• Hero Member
  • карма +83/-4
  • Донецкие мы
Пъяным водителям, взывающим о помощи.
« : 09 Листопада, 2011, 09:34:48 »
Сегодня ночью, в час позвонил человек, попросил помощи (чтото типа автохелпа я внедряю и на прочих сайтах где общаюсь, поэтому откуда у него мой номер не интересовался). Его остановили ГАЙцы, отобрали права, машину грозили забрать на ШС, настаивали на освидетельствовании, и чтото оформляют. Меня подвело то что при разговоре водитель был адекватен, я зык не заплетался и то что гайцы собирались ехать на его машине, причем он за рулём. Ну думаю понты кидают, максимум хотят пару поворотов с ним проехать если не отреагирует вернутся. Порекомендовал остановить понятых, составить протакол о задержании, в том что они там составляют написать что ОТ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ и ехать на ИХ машине.
Оделся, пошел выгонять машину, звонит это тело, говорит что они в наркодиспансере, что то начал расказывать что ему дают подписать протокол на нарушение. Сказал тянуть время (мне до него минут 40 ехать), требовать листок для пояснений и тп.
Слышу стёб гайцов у него над ухом, типа что за адвокат у тебя тупой, ты ведь освидетельствование уже прошёл и тп. Я в недоумении, сонный пытаюсь понять в чем ловушка. Через ещё минут пять звонок, они с гайцами разъехались, и оно прямым текстом говорит " - Братан спасибо за поддержку, я укуренный в хлам, шо мы завтра, встретимся напишем что нибудь на этих козлов?"
Далее опущу, там не цензура.
Так собственно обращаюсь к тем кто в состаянии опъянения садится за руль - НЕ ЗВОНИТЕ, ТВАРИ. ВЫЕХАВ НА МЕСТО И ОБНАРУЖИВ ЧТО ВЫ ТВАРИ ПЪЯНЫ БУДУ ДУШИТЬ НА МЕСТЕ.
Машина прет - это когда пассажиру страшно становится,
 а валит - когда самому очково

Offline sokol975

• Sr. Member
  • карма +81/-0
Re: Пъяным водителям, взывающим о помощи.
« Reply #1 : 09 Листопада, 2011, 10:26:46 »
+++++!!!
Люди уходят из моей жизни и вторгаются в неё.А я одеваю очки,вставляю наушники,пью кофе и живу.И ровно дышу.Без сбоев с ярлыком"LOVE", без сбоев с ярлыком "YOU".

Offline serj535

• Mr.
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +158/-17
  • 90 000 тонн дипломатии
« Reply #2 : 09 Листопада, 2011, 22:55:42 »
Благими намерениями дорога в ад выстелена... Все уже давно до нас рассказано.
Некоторые старожилы после подобных заездов ушли в подполье. особенно те, кто при погонах.
Слишком много нашлось желающих "привлечь помощь клуба", даже если полностью неправы и виноваты...

Таке життя :-(
1. "Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными. А сознательными они не станут, пока не взбунтуются" Дж. Оруел

2. Я начал завидовать рабам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения.
х/ф Марка Захарова «Убить дракона»
------------

Offline Система

• Full Member
  • карма +27/-4
« Reply #3 : 10 Листопада, 2011, 09:55:36 »
Считаю, что необходимо поставить условие в данной проблеме, что в случае если "звонитель" бухой, то я допустим буду на стороне гаишников и прилажу максимум усилий для наказания.

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +334/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
« Reply #4 : 10 Листопада, 2011, 11:05:37 »
А почему тема в Аццтойнике?  :(

Offline taksugan

• Hero Member
  • карма +83/-4
  • Донецкие мы
« Reply #5 : 10 Листопада, 2011, 14:59:08 »
А почему тема в Аццтойнике?  :(

Сонный, на эмоциях не знал куда деть.
Машина прет - это когда пассажиру страшно становится,
 а валит - когда самому очково