Автор Тема: Фотогаллерея нарушений сотрудниками ГАИ  (Прочитано 53815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vilen

• Hero Member
  • карма +308/-8
    • Бюро находок Крыма
вот назовите хоть одно то чем ваши фото помогут этому форуму и его участникам??? )))))))))))) и я не могу назвать!!!
А я могу!
1 ДГАИ этот форм очень плотно отслеживает, а соответственно ОЧЕНЬ вероятен вытрах ИДПСов запечетлённых на фото.
2 После оного ИДПСы возможно поймут, что ПДД касаются их так же как и всех остальных участников ДД. И возможно даже прочтут их до конца.
Маклауд! за понимание и солидарность! :) Результат ОБЯЗАН быть!
Подскажите ссылку на текст письма и я начну отправлять фотки в ДГАИ ;D

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +191/-83
  • Скорпионище!
    • Припять и Зона отчуждения ЧАЭС
Маклауд! за понимание и солидарность! :) Результат ОБЯЗАН быть!
Да будет... Не сразу и не колоссальный, но будет. :)

Цитувати
Подскажите ссылку на текст письма и я начну отправлять фотки в ДГАИ ;D
Да они и так смотрят! :):):)
С уважением, Дмитрий

Offline chieff

• Hero Member
  • карма +30/-16
    • Клюб Chevrolet - Херсон
У моєму випадку хлопці ІМХО добре усе зрозуміли- і хутко зникли.

Я взагалі притримуюсь принципу "Fair Play"- є "правила гри" і вони стосуються однаково усіх- чи то є еполєти, чи ні,

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +191/-83
  • Скорпионище!
У моєму випадку хлопці ІМХО добре усе зрозуміли- і хутко зникли.
Это положительно! :)

Цитувати
Я взагалі притримуюсь принципу "Fair Play"- є "правила гри" і вони стосуються однаково усіх- чи то є еполєти, чи ні,
+1!
С уважением, Дмитрий

Offline Санёк(Dozor)

• Hero Member
  • карма +117/-18
  • Симферополь URFF-URFB
вот назовите хоть одно то чем ваши фото помогут этому форуму и его участникам??? )))))))))))) и я не могу назвать!!!
А я могу!
1 ДГАИ этот форм очень плотно отслеживает, а соответственно ОЧЕНЬ вероятен вытрах ИДПСов запечетлённых на фото.
2 После оного ИДПСы возможно поймут, что ПДД касаются их так же как и всех остальных участников ДД. И возможно даже прочтут их до конца.

Правильно! С уважением отношусь к Киссе, но не пойму Её такого категоричного отношения к этой теме.  К тому же она расположена в Ацтойнике.

Offline serj535

• Mr.
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +158/-17
  • 90 000 тонн дипломатии
А я могу!
Дима, после того кала, который извергает известный персонаж - настроения читать и реагировать не добавляется.
Ты же помнишь, как форум убирали с официального сайта и как его туда возвращали. И что было связано с этими процессами.
Но нынешним "героям" насрать на труд других людей.
Если тебе начнут каждый день писать щенки, что мочить тебя и закапывать под забором нужно, какая будет твоя реакция ?
Правильно, плюнуть и забыть. Вспомни кучу адекватных людей в погонах, которые поэтому и покинули форум. Из-за отсутствия уважения и культуры общения... А так - один гавно мажет по стенкам, а второй рассматривает и подмазывает, где отклеилось... Вот и весь уровень общения...
1. "Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными. А сознательными они не станут, пока не взбунтуются" Дж. Оруел

2. Я начал завидовать рабам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения.
х/ф Марка Захарова «Убить дракона»
------------

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст
А я могу!
Дима, после того кала, который извергает известный персонаж - настроения читать и реагировать не добавляется.
Ты же помнишь, как форум убирали с официального сайта и как его туда возвращали. И что было связано с этими процессами.
Если тебе начнут каждый день писать щенки, что мочить тебя и закапывать под забором нужно, какая будет твоя реакция ?
Правильно, плюнуть и забыть. Вспомни кучу адекватных людей в погонах, которые поэтому и покинули форум. Из-за отсутствия уважения и культуры общения... А так - один гавно мажет по стенкам, а второй рассматривает и подмазывает, где отклеилось... Вот и весь уровень общения...

В таком случае, что плохого в размещенных фото ? Фото показывают сколько говна в этой структуре. К сожалению.
Дело в том, что ГАИ это структура без обратной связи. Все пожелания к действительному улучшению безаварийности на дорогах - побоку.
Даже читая только этот форум, любой нормальный руководитель мог бы использовать как учебник по улучшению показателей с готовыми рецептами.
А так получается противовес победным реляциям ГАИ на САИ. Заходишь, читаешь и волосы дыбом - бандитизм, подделка документов, левые свидетели. А ведь все это невыдуманное.
« Останнє редагування: 11 Квітня, 2010, 23:05:03 від Sten »
Marder II 7.5.0. Rest in peace

odessa

• Гість

Даже читая только этот форум, любой нормальный руководитель мог бы использовать как учебник по улучшению показателей с готовыми рецептами.

Тогда давайте переименуем тему в "Помощь нормальному руководителю" или "Стукачка"...

Моё мнение - тема напоминает анекдот:
- Сосед, ваша жена гулящая.
- А ваша?
- Н-н-н... Ну всё-же...

Тема может быть и нужная, но лично я приветствовал бы следующий формат
1. Дата, место, текстовка с описанием.
2. Фото.
3. Запрос в соответствующее подразделение ГАИ (стукачка).
4. Скан ответа из ГАИ.

Тогда всё будет по серьёзному...

odessa

• Гість

Дима, Ты же помнишь, как форум убирали с официального сайта и как его туда возвращали. И что было связано с этими процессами.  Вспомни кучу адекватных людей в погонах, которые поэтому и покинули форум.

Возвращаясь к напечатанному. На старом форуме я предлагал, чтобы кто-нибудь из старожилов написал историю форума... Думаю, что многим будет интересно.

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7

Тогда давайте переименуем тему в "Помощь нормальному руководителю" или "Стукачка"...

Моё мнение - тема напоминает анекдот:
- Сосед, ваша жена гулящая.
- А ваша?
- Н-н-н... Ну всё-же...

2. Фото.
4. Скан ответа из ГАИ.

Я не имел ввиду фото как улучшение показателей. Здесь много серьезных и глубоких тем с анализом ПДД и тому подобным.

odessa

• Гість
Я не имел ввиду фото как улучшение показателей.

Я это понял. Но реплику писал применительно к данной ветке.

Здесь много серьезных и глубоких тем с анализом ПДД и тому подобным.

Н-дык,... может именно по-этому форум в Полезных ссылках на сайте ГАИ.

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
Н-дык,... может именно по-этому форум в Полезных ссылках на сайте ГАИ.

Дык ГАИ этим не пользуется ... именно это я и имел ввиду предыдущим постом.

Offline vilen

• Hero Member
  • карма +308/-8
    • Бюро находок Крыма

2. Фото.
4. Скан ответа из ГАИ.

Шановный Odessa, тема создана в Ацтойнике и место создания рекомендовали Вы.
Пункты 1. и 2. в наличии,
п.3 - Подскажите ссылку на текст письма и я начну отправлять фотки в ДГАИ
п.4 - выставлю по окончанию, опыт есть http://bmwua.net/saiphorum/index.php?topic=240.0

Offline ...gorа...

• Hero Member
  • карма +24/-9
  • ...Волинь...

Дык ГАИ этим не пользуется ... именно это я и имел ввиду предыдущим постом.
[/quote]
они вообще интернетом не пользуются...ума не хватает...
Как вчера,останавливает меня старший сержант Кедич и красиво так представился,честь,четко звание,фамилию и ваши документы и страховку...честное слово,фраза про причину остановки выбила его на столько,что он уже хотел идти,но потом собрался с духом и выдал "проверка документов"...
Я говорю,что остановка не законна,так как есть несколько причин по которым можна останавливать,а тем более требовать страховку,и среди этих причин нет "проверка доков"...он согласился,что нет,начал что-то о характер руху,потом про страховку,в итоге доки у меня в руках,а он не берет???...и начинает рассказывать о плохой жизни дпс-а,а я ему в ответ,что все-таки напишу на вас жалобу,начальству,увб,прокуратуре,может вы плохо знаете службу,законы...вы бы видели его лицо,реально типа в мандраж бросило...и еще один момент,не было у него нагрудного значка,и я замечаю у многих у нас в городе их нет...

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +191/-83
  • Скорпионище!
Ну заметь! "Персонаж" стал куда как более культурным! :)
Как не крути но "персонаж" ОЧЕНЬ во многом ПРАВ. :(

Цитувати
Правильно, плюнуть и забыть.
Неправильно! :)
Я бы для начала призадумался - а всё ли я правильно делаю?
Может таки я где не прав?
Конечно ДГАИ может плюнуть и забыть.
Их право безусловно.
Но ты сам вывел "закон маятника". :)

Цитувати
Вспомни кучу адекватных людей в погонах, которые поэтому и покинули форум. Из-за отсутствия уважения и культуры общения... А так - один гавно мажет по стенкам, а второй рассматривает и подмазывает, где отклеилось... Вот и весь уровень общения...
Увы! Есть и такие моменты!
Но есть и конструктив! :)
С уважением, Дмитрий