Автор Тема: Попытка поставить авто на ШП по постановлению ГИС.  (Прочитано 18982 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
Проверил Яндекспанорамой всю трассу до чабанов и немного дальше, камер нет!
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline Сергей Михайлович

• Sr. Member
  • карма +4/-0

Стан виконавчого провадження:    Зупинено.
Что это значит, на мой взгляд исполнительное производство остановлено. Прав я или нет. Кто может разъяснть.

Стаття 38. Право державного виконавця зупинити виконавче провадження
     ...
     4) у разі  оголошення  розшуку  боржника  -  фізичної  особи, транспортних засобів боржника або розшуку дитини;

Понятно, теперь следующий вопрос, а какой должен быть документ останавливающий исполнительное производство, на мой взгляд также постановление ГИС , но его нигде нет.

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +194/-11

Понятно, теперь следующий вопрос, а какой должен быть документ останавливающий исполнительное производство, на мой взгляд также постановление ГИС , но его нигде нет.
Ввиду предстоящих событий , Вам нужно обязательно ознакомиться :

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/606-14/page2

Цитувати
Стаття 39. Порядок і строки зупинення виконавчого провадження
     1. Державний виконавець виносить  вмотивовану  постанову  про зупинення виконавчого провадження з підстав, передбачених статтями 37  і  38  цього  Закону,  яка  затверджується   начальником   або заступником  начальника  відділу,  якому підпорядкований державний виконавець.  Постанову про  зупинення  виконавчого  провадження  з підстав,   передбачених   статтею   37   цього  Закону,  державний виконавець виносить не пізніше наступного робочого дня,  коли йому стало  відомо  про  такі  обставини.  Копія постанови надсилається сторонам у триденний строк.

Offline skrepka

• Hero Member
  • карма +63/-7
  • Украина, дярёвня Киев
Эммм.... так откуда фотка кормы топикстартера взялась на посту?
По команде shutdown наступает утро.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
Эммм.... так откуда фотка кормы топикстартера взялась на посту?
Так то ж другой пост, белоцерковский!

Вчера работниками ГАИ Белоцерковского стационарного поста была
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

Offline gtc

• Hero Member
  • карма +315/-40
  • карма? не, не слышал...
В свете нынешних "месячных ДАИ" грязные номера вроде как у них "в фаворе"?
Я не понял, откуда фото заднего номера появляется на посту, но в добрые советы от гаи не верю, поэтому я бы посомневался в целесообразности этого:
На посту меня предупредили, что при въезде в Киев со стороны Чабанов, тоже установлена эта-же система и возможно последуют разборки еще и там. Было сделано так, что задний номер немного не стал читаться

• Sr. Member
  • карма +4/-0
Мой задний номер после ДТП немного покорежен, на СТО его подрехтовали, так я его еще чуть чуть покорежил одну букву и цифру и он перестал читаться камерой. Справка о ДТП всегда со мной.

Offline ГМП

• Hero Member
  • карма +67/-22
  • Живём мы тут хорошо: так нам, дуракам, и надо!
А чем грозят грязные номера?

Offline vilen

• Hero Member
  • карма +308/-8
    • Бюро находок Крыма

Влияют на скоростной и финансовый режим.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210

Влияют на скоростной и финансовый режим.
на финансовый режим ГАИ? ;D

Offline Sergey Mishenko

• Hero Member
  • карма +66/-0
У нас ГИС принимает только по вторникам, ответ на обращения в течении 10 календарных дней.
Недавно тоже такое услышал по телефону. Может кто покажет нормативку, а то 10 дней на обжалование, а у них 10 дней на рассмотрение заявления с просьбой ознакомится с ВП?
Выбор правильного решения приходит с опытом, опыт приходит с каждым неправильным выбором.
Не нужно стесняться своих ошибок.

Offline vilen

• Hero Member
  • карма +308/-8
    • Бюро находок Крыма
У нас ГИС принимает только по вторникам, ответ на обращения в течении 10 календарных дней.
Недавно тоже такое услышал по телефону. Может кто покажет нормативку, а то 10 дней на обжалование, а у них 10 дней на рассмотрение заявления с просьбой ознакомится с ВП?
Я уже отписывался по приему ГИС
Цитувати
Приезжаю в ГИС, прием документов только по вторникам, выдача результатов в течении 10 дней (сегодня четверг, справка-счет заканчивается в субботу). Реально понимаю что это попандос, иду к исполнителю, спрашиваю его, как его простимулировать для выписки решения об окончании делопроизводства( все оплачено вовремя), он скромненько пишет карандашиком 100гр, соглсен? Даю 100гр, через 5 минут решение на руках, еду опять в админпрактику, снимаю второй штраф с базы.

Offline gtc

• Hero Member
  • карма +315/-40
  • карма? не, не слышал...
Я смотрю - новая тема развивается:
Цитувати
Проезжаю сегодня мимо кп Коблево и меня автоматически фиксирует камера,мой задний номер.Менты останавливают и обьясняют,что на машину наложен арест,у старого хозяина долги(машина уже 2.5 года по генералке).На месте никто ничего решать не захотел и отправился я на штрафплощадку.Итого что я имею-хозяин оказался злостным неплательщиком алиментов,платить не собирается и подал ответный иск,за штрафстоянку заодин день 600 грн+дальше по 60.С понедельника еду в Николаев,машина оттуда,разбиратся,говорят без суда не обойдусь точно.

http://nubira-club.com/index.php?showtopic=6242&hl=
« Останнє редагування: 08 Квітня, 2012, 00:19:02 від gtc »

Offline 480

• Hero Member
  • карма +49/-4
  • Si vis pacem, para bellum

стоят, 3шт, над каждой полосой, на переходе возле "Южного" кладбиша, снимают передний номер.

вид по направлению к Киеву
З обрiю до обрiю воленька без меж !

• Sr. Member
  • карма +4/-0
Да, действительно там есть камеры, но это камеры не системы "Рубеж", потому что если они зафиксируют "проблемную" машину останавливать ее некому. До въезда в Киев постов нет, а на  посту при въезде в Киев постоянного присутствия ГАИшников нет.