Автор Тема: Погоня ДПС за БМВ  (Прочитано 2480 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
Re: Погоня ДПС за БМВ
« Reply #1 : 03 Квітня, 2012, 18:46:20 »
<a href="http://www.youtube.com/v/4RhXznLZcY4&amp;feature=related" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/4RhXznLZcY4&amp;feature=related</a>

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
« Reply #2 : 03 Квітня, 2012, 18:57:43 »
Видео старенькое, но интересное. Что прискорбно, наши (ну Российские) гайцы боятся побить свою машину... Ещё у них мало патронов, а если они закончились, можно пистолетом стучать по стеклу  ;D
А самое главное - какие же отмороженные водители вокруг... Хрен остановятся... И кобыла на пешеходном переходе тоже молодца...

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
« Reply #3 : 03 Квітня, 2012, 18:59:37 »
у нас не только гайцы боятся за служебные машины
Everything will be okey in the end. If it's not okey, it's not the end.

Offline Avto-GraF

• Hero Member
  • карма +291/-15
  • Крымчанин.
« Reply #4 : 03 Квітня, 2012, 21:55:27 »
Сирену в конце,специально не выключили,
что бы не было слышно как водиле там объясняют его права. ;D
Верните меня в прошлое.
Там было такое ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ!!

Offline mark

• Hero Member
  • карма +265/-10
« Reply #5 : 28 Грудня, 2012, 15:54:58 »
Во времена настали...
Александр Христенко, двигаясь на собственном автомобиле по трассе Измаил-Одесса, в районе 19 км попал в ДТП. Однако виновник аварии не остановился и предпринял попытку скрыться с места аварии. Христенко не растерялся и пустился вдогонку за правонарушителем. Когда же через несколько километров погони догнал автохама, оказалось, что за рулем автомобиля находился сотрудник ГАИ. Кроме того, гаишник пребывал в нетрезвом состоянии (позже это подтвердилось заключением судмедэксперта).

Об инциденте был уведомлен начальник Измаильского ГО ГУМВД в Одесской области, полковник милиции Владимир Пинчук, который, разобравшись в ситуации, своим приказом, впоследствии, уволил гаишника из органов внутренних дел
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
« Reply #6 : 28 Грудня, 2012, 16:19:29 »
Во времена настали...
Александр Христенко, двигаясь на собственном автомобиле по трассе Измаил-Одесса, в районе 19 км попал в ДТП. Однако виновник аварии не остановился и предпринял попытку скрыться с места аварии. Христенко не растерялся и пустился вдогонку за правонарушителем. Когда же через несколько километров погони догнал автохама, оказалось, что за рулем автомобиля находился сотрудник ГАИ. Кроме того, гаишник пребывал в нетрезвом состоянии (позже это подтвердилось заключением судмедэксперта).

Об инциденте был уведомлен начальник Измаильского ГО ГУМВД в Одесской области, полковник милиции Владимир Пинчук, который, разобравшись в ситуации, своим приказом, впоследствии, уволил гаишника из органов внутренних дел

Все правильно, если в состоянии алкогольного опьянения попадаешь в ДТП, лучше скрыться с места происшествия! Во первых есть вероятность отделаться ремонтом только своего авто, во вторых права уже никто за пьянку не заберет, а скрытие с места аварии порешать куда проще и дешевле!
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +442/-27
« Reply #7 : 28 Грудня, 2012, 18:25:56 »
Виктор, я вот все не могу разобраться Вы часто подобное практикуете? Или это чисто теоретическое изыскание? ;)
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
« Reply #8 : 26 Лютого, 2013, 10:31:15 »
Виктор, я вот все не могу разобраться Вы часто подобное практикуете? Или это чисто теоретическое изыскание? ;)
Ни разу не практиковал, но с точки зрения ухода от ответственности это лучший вариант. Да когда пьяным едешь и ловят, лучше закрыть машину и если есть возможность просто убежать. Машину конечно эвакуируют, но точно так же и отдадут за отсутствие состава правонарушения. А вот так практиковал сосед раза 3, прокатывало без особых проблем.  ;)