Автор Тема: Снос многоэтажки в Краснодаре (1 фото + 1 видео)  (Прочитано 2351 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
Честно говоря у меня челюсть на полу.... и шок!  :o

http://fishki.net/comment.php?id=136494#

В Краснодаре на Кадетской улице произошел снос многоэтажного дома, который был построен без необходимых
разрешений от мэра города Владимира Евланова. Причем, уже 137 человек купили там квартиры.
Непонятно, где была власть, когда строился дом.

Незадолго до проведения окончательной отделки и вселения владельцев власти провели спецоперацию – в 5 утра дом был оцеплен полицией, во двор въехала тяжелая техника и началось уничтожение дома. Простых горожан, купивших в этом доме квартиры, задерживали. Затем ии предъявляли обвинения в неповиновении полицейским. Горожане сейчас задаются вопросом: где были власти, когда этот дом незаконно строился и почему квартиры в нем государственные органы регистрировали, как законные. На видео краснодарцы очень эмоционально выражают свое возмущение действиями чиновников. Сообщается, что в Краснодаре готовятся операции по сносу еще 10 домов, в половине из которых люди уже живут несколько лет.
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline Vodila

• Hero Member
  • карма +29/-4
Це п....ць !

А такий-би екскаватор та до нас в Україну, на бувші дніпровські заплави.  ;)

Offline skos

• Hero Member
  • карма +118/-2
  • Днепр
Честно говоря у меня челюсть на полу.... и шок!  :o
В пику тем, кто кричит, что в России лучше, чем у нас. Одна и та ж хрень везде... :(

Offline Shamus24

• Administrator
  • Hero Member
  • карма +117/-4
    • Доверительное инвестирование
Лишний раз доказывает, что законов нет. Это, конечно, Россия, но у нас немногим лучше.

Ибо есть как минимум одна уголовная статья прямого действия, так сказать - умышленное уничтожение чужой собственности. И подвести под неё всех участников действа - раз плюнуть для самого начинающего прокурора района. Но они свято уверены, что это невозможно, и, наверное, в этом они правы.

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +277/-31
  • Киев
Лишний раз доказывает, что законов нет. Это, конечно, Россия, но у нас немногим лучше.
Или это пример появления законности.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
Или это пример появления законности.

Какой законности? В итоге пострадал кто? Застройщик снял бабло, чемодан, вокзал, Лондон, а у роботяг которые ни сном ни духом, жилье забрали. Вполне нормальное между прочим. Помоему логично было бы арестовать застройщиков, местную власть допустившую это все, а жилье узаконить.
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"