Автор Тема: Улыбнёмся 2018  (Прочитано 19928 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +121/-6
Re: Улыбнёмся 2018
« Reply #30 : 18 Січня, 2018, 20:09:42 »
От, блин, да не цыцька, а цЫтата!!! ;D Тут ветер такой- буквы сдувает с клавы, а ему смешно!
За цыцьки всегда плюс!!! ;D
« Останнє редагування: 04 Травня, 2018, 15:58:56 від Oleg150965 »

Offline mark

• Hero Member
  • карма +307/-11
« Reply #31 : 18 Січня, 2018, 20:09:44 »
Интересная мысль, надо зацыцыровать! ;D

про знак - (с) копирайта  не забывайте ;)

-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +171/-6
« Reply #32 : 18 Січня, 2018, 20:13:34 »
Таки да- ее сейчас, не сей секунд, и перечитываю.

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +121/-6
« Reply #33 : 18 Січня, 2018, 20:19:17 »
Интересная мысль, надо зацыцыровать! ;D

про знак - (с) копирайта  не забывайте ;)

Фаина Георгиевна знала, что говорила!!!
Светлая ей память!!

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +121/-6
« Reply #34 : 18 Січня, 2018, 20:21:52 »
Таки да- ее сейчас, не сей секунд, и перечитываю.
Шо Вы мене за нежное теребите - у Вас же зараз сквазняки йдуть!!! Букавки всякие с "клавы" сдуваеть - а он себе про Фаю читает!! ;D ;D ;D
« Останнє редагування: 18 Вересня, 2018, 18:22:08 від Oleg150965 »

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +171/-6
« Reply #35 : 18 Січня, 2018, 20:43:28 »
...Я, как яйца, участвую, но не вхожу. Фаина Раневская

Источник: https://quote-citation.com/rating

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +121/-6
« Reply #36 : 18 Січня, 2018, 20:58:26 »
...Я, как яйца, участвую, но не вхожу. Фаина Раневская

Источник: https://quote-citation.com/rating
Та шо б Вы были живи и здоровы! ;D ;D ;D

Offline RostGol

• Sr. Member
  • карма +6/-0
« Reply #37 : 18 Січня, 2018, 22:19:28 »
« Останнє редагування: 20 Січня, 2018, 15:02:20 від RostGol »

Offline Тымнеро

• Hero Member
  • карма +29/-12
« Reply #38 : 18 Січня, 2018, 22:30:41 »
А прочитать не могу... Но наверное прикольно?

Offline mark

• Hero Member
  • карма +307/-11
« Reply #39 : 18 Січня, 2018, 22:33:19 »
было это в далёком 83-ем годе (хотите верьте, хотите нет)...
в те времена практиковалась "перекрёстная проверка"
(это когда спецы из оного "ящика" приезжали проверять тех.процесс производства компонентов "ИЗДЕЛИЯ НОМЕР..." в другой смежный "ящик" производящий ИЗДЕЛИЕ в полном цикле)
Зимой, представителям нашего отдела, пришлось побывать в Соликамске
проверка обычно сводилась к небольшой экскурсии по производству и длительному "гостеприимному приёму"...
неделю командировки выдерживали не всякие сотрудники, поэтому направлялись самые стойкие, в число которых завотделом не входил...
Ребята с Соликамска вернулись под впечатлением - такого приёма не было даже в Арзамасе...
Зимняя рыбалка, охотничий домик, банька с прорубью, пельмени с лосятиной, пельмени с кабанятиной, пельмени с лососем, ещё десяток начинок сего деликатеса (ну, и сопутствующий вкушению "продукт" для устаканивания поглощенного)...
короче по приезде,  от одного слова - ПЕЛЬМЕНИ, ребят начинало колбасить не по детски...
И тут, так случись, приятное известие - "алаверды" так сказать...
из Солекамского "ящика" приежает лемом "проверка" нашего производства...
Шеф, дабы "не ударить лицом", начинает донимать хлопцев, мол вы ж там были, всех там знаете, кто что любит, чем мол угодить, а боле утереть нос....
А ребята не злобы ради, а так ради хохмы, возьми да скажи, да они, пермяки-солёные уши, акрамя пельменей ни чё не признают ;)
ну, шеф и начал прикидывать там, ну, выезд на Оскол, ушица, шашлычки (для нас), а вот с пелмешками для гостей - засада,
надобно около тыщи на неделю, налепить то налепим, а хранить то как? (пельмешки должны "стучать", кто не вкурах)
да проще простого, термобокс + углекислотный баллон (мини холодильников тогда в свободном доступе не было)
короче - фарш (свининка отборная, говядинка молочная) соорудили, пельмешки налепили, термобокс соорудили, быстрая заморозка из углекислотного баллона работала отменно....
а вот дальше нарисовался нежданчик...
в канун отбытия "комиссии" (пятница) на главный этап "проверки", баллон с СО2 иссяк и все старания грозили превратится в один большой пельмень...
пробежавшись по всем соседним лаборатория выяснилось, что ни у кого углекислоты нет ...
за неимением оного было решено захватить с собой дюар с жидким азотом (на первое время должно хватить) пока в понедельник подвезут углекислоту...
сказано - сделано
перед выездом хлюпнув в термобокс из дюара, выдвинулись на турбазу...
всё как всегда, развернулись на месте, пляж, палатки, мангал, рыбалка, купание, для сугреву....
 время к обеду - запах  ухи перебивает смолянисто-уксусный запах маринада обдающий угли под плотно набитыми румяными кубиками шампурами...
на треноге весит казан, пузырящийся лаврушкой и перчиком окроп разносит пахучий пар с дымком, в самый раз засыпать раков аккурат недавно надратых в камышах и так норовящих вылезть из ведёрка,
 но для дорогих гостей приготовлен сюрприз - так громогласно заявил завотделом...
показательно открыв термобокс и зачерпывая из него огромной миской пельмешки покрытые густым инеем
и так же громогласно тарахтящих по её дну, словно металические шарики, в подтверждение слов шефа...
демонстративно высыпает содержимое в бурлящее чрево казана....
и.....
чрево моментально, извергнув небольшое облачко, затихло и на глазах присутствующих превратилось в глыбу - глыбу льда усеянной, как родзынками, аккуратно вылепленными пельмешками...
"комиссия" замерла в шоке, как впрочем и остальная публика...
потом начался гомерический хохот...
в общем до ужина все ходили голодные, не от того, что есть было нечего, а от того, что на вопрос - "пельмешек не желаете", закатывался истерический хохот переходящий в икоту...
и даже ящик "пшеничной" , не смог избавить от икоты до самого вечера :P
вот так бывает ;)
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline Тымнеро

• Hero Member
  • карма +29/-12
« Reply #40 : 19 Січня, 2018, 12:22:07 »

дублирую...
Та не. Фото я вижу.Но читать так текст.... ::)Прочитал немного...опустил вниз,передвинул чуть чуть и читаешь дальше,опять несколько слов и опять опустил - передвинул-поднял-почитал....Та ну ....

Offline RostGol

• Sr. Member
  • карма +6/-0
« Reply #41 : 19 Січня, 2018, 21:54:15 »

дублирую...
Та не. Фото я вижу.Но читать так текст.... ::)Прочитал немного...опустил вниз,передвинул чуть чуть и читаешь дальше,опять несколько слов и опять опустил - передвинул-поднял-почитал....Та ну ....

А зачем такие сложности?  :)

Offline Тымнеро

• Hero Member
  • карма +29/-12
« Reply #42 : 19 Січня, 2018, 21:56:44 »

дублирую...

А как прочитать? По другому у меня не получаитцо. Вставка фото на форуме ээээ.... какая-то непонятная. Но да то такэ... Не обращайте внимания.

Offline RostGol

• Sr. Member
  • карма +6/-0
« Reply #43 : 19 Січня, 2018, 22:02:39 »

дублирую...

А как прочитать? По другому у меня не получаитцо. Вставка фото на форуме ээээ.... какая-то непонятная. Но да то такэ... Не обращайте внимания.

а с какого устройстве вы форум открываете?

Offline Тымнеро

• Hero Member
  • карма +29/-12
« Reply #44 : 19 Січня, 2018, 23:17:12 »

а с какого устройстве вы форум открываете?
[/quote]
Это устройство называется компьютер.