Автор Тема: Куды по помытому!  (Прочитано 306 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +382/-27
Куды по помытому!
« : 26 Січня, 2018, 02:03:07 »
Теперь в суде главная уборщица.
В среду, 24 января, Заводский районный суд был закрыт на ключ по распоряжению председателя суда Сергея Щербины.

После 17.30 уборщица Заводского суда вступила в конфликт с депутатами Ларисой Веселовской и Татьяной Кучеревской, из-за того, что ей нужно помыть полы. Спустя время конвою дали распоряжение никого не впускать и не выпускать из суда. А тем временем уборщица закрыла главный выход на ключ.

Судья Зинаида Сухаревич, которая слушает дело Игоря Копейки, заявила всем присутствующим, что в нерабочее время главной в здании суда является уборщица, и ей решать, когда закрывать суд, а когда нет.

В коридоре возле зала заседания находилось более 20 активистов. Всех их уборщица заставила поднять ноги, чтобы вымыть полы, сопровождая при этом свои действия высказываниями в сторону собравшихся в суде, что им «нечем заняться».

Несмотря на то, что полы были вымыты, конвой не впускал приехавших в суд депутатов Николаевского городского совета. Спустя полчаса Ларисе Веселовской удалось договориться, чтобы пять человек впустили в помещение.

После того, как депутаты зашли и предоставили документы, центральный вход в суд вновь закрыли на ключ.

Сегодня депутаты, журналисты и активисты находятся в суде на протяжении восьми часов, поэтому Лариса Веселовская и Татьяна Кучеревская позаботились о питании всех присутствующих.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline mark

• Hero Member
  • карма +211/-10
Re: Куды по помытому!
« Reply #1 : 29 Березня, 2018, 16:33:34 »
тут секретарши отжигают...
штудирую единый реестр и попалась одна интересная ухвала...
а интерес в том, что встречается фраза -
Веб - адреса сторінки на офіційному веб - порталі судової влади України в мережі інтернет, за якою учасники справи можуть отримати інформацію щодо справи ,що розглядається - court.gov.ua.onion.gold.
думаю что есть onion.gold пояснять не надо  ;D
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(