Автор Тема: Разводы и любовь к нам... сотовых операторов:  (Прочитано 8175 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline SGrey

• Hero Member
  • карма +121/-18
  • Киев
У меня Супер-МТС "Олимпийский", контракт.
Последние пару лет условия были такие: раз в месяц снимали 30грн, за это давали 1500мин внутри сети + можно пользоваться прочими услугами на эти же снятые 30грн.
Я за месяц наговаривал 300-500 минут с МТС-абонентами и 30грн чаще всего хватало на СМС, интернет, звонки на прочих операторов.
с 01.06.12 следующее "покращення": абонплата всего 25грн, бесплатных минут внутри сети аж 2000, но за всё остальное взымается дополнительная плата.

У меня жена тоже, кажется на этом пакете, еще удивлялась снижению абонплаты при увеличении количества бесплатных минут. Вот оно в чем фишка оказалась...:-(

Offline avkos

• Hero Member
  • карма +28/-0
  • Донецьк
Сегодня оставил заявку на возврат старых условий - результат обещали завтра. Ждём-с...
подробнее можно по поводу заявки?

звонок на номер 111, соединение с оператором (я ожидал всего 14минут ;)) , после ответа на все секретные вопросы (номер паспорта, фамилия, пароль и т.д.) принимают устную заявку. через пару часов пришло СМС о том, что в течении суток тариф изменится.
Говорили, что можно лично заказать в любом офисе МТС...
« Останнє редагування: 19 Червня, 2012, 22:34:44 від avkos »

Offline SGrey

• Hero Member
  • карма +121/-18
  • Киев

звонок на номер 111, соединение с оператором (я ожидал всего 14минут ;)) , после ответа на все секретные вопросы (номер паспорта, фамилия, пароль и т.д.) принимают устную заявку. через пару часов пришло СМС о том, что в течении суток тариф изменится.
Только что жена сделала то же самое, только оператор сразу снял трубу. Спасибо за полензную инфу!
А то жена в обычном режиме пользовалась 20 дней.

Ps. Оператор долго пытался убедить не делать "откат" назад.

Offline Sillent29

• Hero Member
  • карма +10/-2
А я с утра не могу дозвониться до оператора.  >:(

Offline avkos

• Hero Member
  • карма +28/-0
  • Донецьк
Сегодня оставил заявку на возврат старых условий - результат обещали завтра. Ждём-с...

после обеда СМС известило о свершившемся возврате к прежним условиям тарифного пакета. Бесплатные минуты и пакетные гривны начислили пропорционально оставшимся дням месяца - примерно треть положенного на месяц (11грн и 530мин).

А я с утра не могу дозвониться до оператора.  >:(
Терпения и настойчивости Вам! я однажды 48минут ждал соединения с оператором по номеру 111...  Если нервы сдадут - попробуйте платный номер 555 (50коп, кажется за 1 звонок берут) - там отвечают сразу.

Offline Sillent29

• Hero Member
  • карма +10/-2
Терпения и настойчивости Вам! я однажды 48минут ждал соединения с оператором по номеру 111...  Если нервы сдадут - попробуйте платный номер 555 (50коп, кажется за 1 звонок берут) - там отвечают сразу.
Звоню на бесплатный с утра. Ответ - сейчас нет свободных операторов, перезвоните позже. Специально чтобы на 555 звонить, наверное.  :)

Offline Sillent29

• Hero Member
  • карма +10/-2
Они что издеваются ??? Пришло опять СМС на КИЕВСТАР "Через 7 дней Ваш тариф будет изменен на БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ: без ПЗС, 30 минут в сети, абонплата 66 коп/день." У меня вопрос, это всем так приходит? Просто у меня много карточек стоит в сигнализациях, мне теперь вытягивать каждую и отменять переход?
« Останнє редагування: 06 Липня, 2012, 13:59:01 від Sillent29 »

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст
Они что издеваются ??? Пришло опять СМС "Через 7 дней Ваш тариф будет изменен на БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ: без ПЗС, 30 минут в сети, абонплата 66 коп/день." У меня вопрос, это всем так приходит? Просто у меня много карточек стоит в сигнализациях, мне теперь вытягивать каждую и отменять переход?

В сигналке стояла именно МТС ... из-за этой вакханалии из-за недостатка средств карточку закрыли. Выкинул и купил лайф ... у них пока этого идиотизма нет.
Marder II 7.5.0. Rest in peace

Offline Sillent29

• Hero Member
  • карма +10/-2
Это уже в юмор нужно.  ;D

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +211/-85
  • Скорпионище!
    • Припять и Зона отчуждения ЧАЭС
Они что издеваются ??? Пришло опять СМС на КИЕВСТАР "Через 7 дней Ваш тариф будет изменен на БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ: без ПЗС, 30 минут в сети, абонплата 66 коп/день." У меня вопрос, это всем так приходит? Просто у меня много карточек стоит в сигнализациях, мне теперь вытягивать каждую и отменять переход?
У меня такого нет. Тариф "Классический".
С уважением, Дмитрий

Offline Sillent29

• Hero Member
  • карма +10/-2
Уже разобрался. Они, пока, не все тарифы переводят.

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +211/-85
  • Скорпионище!
Уже разобрался. Они, пока, не все тарифы переводят.
Может переводят только те где есть ПЗС?
С уважением, Дмитрий

Offline Sillent29

• Hero Member
  • карма +10/-2
Может переводят только те где есть ПЗС?
Нет. Часть с ПЗС пока не переводят.

Offline ds_elena

• Hero Member
  • карма +41/-0
Они что издеваются ??? Пришло опять СМС "Через 7 дней Ваш тариф будет изменен на БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ: без ПЗС, 30 минут в сети, абонплата 66 коп/день." У меня вопрос, это всем так приходит? Просто у меня много карточек стоит в сигнализациях, мне теперь вытягивать каждую и отменять переход?

В сигналке стояла именно МТС ... из-за этой вакханалии из-за недостатка средств карточку закрыли. Выкинул и купил лайф ... у них пока этого идиотизма нет.

Было дело, сразу через меню был сформирован отказ.
Сколько платим, столько и говорим - без абонки.
С 11-07 на тарифе "Классический" нечуване снижение стоимости услуг. Опять будет 10 коп за минуту на КС и его саттелиты. ;)

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +211/-85
  • Скорпионище!
С 11-07 на тарифе "Классический" нечуване снижение стоимости услуг. Опять будет 10 коп за минуту на КС и его саттелиты. ;)
Так и сейчас такие расценки судя по системе самообслуживания. :)
У меня они и не менялись в общем-то...
С уважением, Дмитрий