Круглый стол > Куплю. Продам. Порекомендуйте.

Продам часы Jacques Lemans 1-1583H

(1/23) > >>

Tourist:
В использовании не были, гарантия 2 года (дата продажи в талоне не проставлена, можно поставить самому), полный комплект с футляром, коробкой, документами, дополнительным ремешком, на часах еще наклеена защитная пленка.

Фотки:

Прайс ФУДДшный специальный 2000 грн. Это на 1000 меньше чем цена в магазинах. Отличный подарок для мужчины!

Shamus24:
А они чем-то особенные?

И другой вопрос: нижняя стрелка - это месяцы что-ли? :-)

Tourist:
Не знаю чем они особенные. Под машиной в таких особо не полежиш конечно. Нижняя стрелка это насколько я понимаю часы от 0 до 24.

sviti:
Вставлю свои "8 копеек".  ;) Пользуюсь часами "Жак Леман" много лет. Одна из самых простых моделей. Купил потому, что нравятся тоненькие часы с информативным простым циферблатом на браслете. И "под" и "в" машине елозил - без проблем. Щёткой зубной со стиральным порошком помыл и, как новенькие. Притом, что водозащита всего "3 атм". Первая батарейка отработала 5,5 лет. Вторая (цена 30 грн) работает и сейчас. Наверное 4-й год. В этом году я дурканул и понырял на Гаити в часах. Неглубоко, но вода зашла. Дело в том, что на жаре воздух внутри часов расширяется и выходит. А в прохладной воде создаётся разрежение внутри корпуса и водичку затягивает. Снял крышку, промыл кипячёной водой морскую соль, высушил и пользуюсь дальше. С марта месяца проблем нет. Но могут появится, т.к. соль где-то могла остаться. Точность такая, что подводить не надо +/- 2-3 секунды в полгода. И то, обращал внимание только потому, что надо было время переводить.  Не воспринимайте пост, как рекламу - часами не торгую. ;D
Просто попалась совершенно случайно качественная вещь.
П.С. Стоили они в те далёкие времена 750 грн. Модель, возможно, цифры на крышке это модель, 1-1171.

Tourist:
Товар продан

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version