Автор Тема: Несколько вопросов по тонировке! Важно!  (Прочитано 29768 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ...gorа...

• Hero Member
  • карма +24/-9
  • ...Волинь...
Re: Несколько вопросов по тонировке! Важно!
« Reply #15 : 18 Березня, 2010, 13:35:37 »
К несчастью хохол...

Offline Storag

• Jr. Member
  • **
  • карма +1/-2
« Reply #16 : 18 Березня, 2010, 13:37:36 »
Так не поднимай волну. Будет указание содрать тонировку - будем сдирать, а пока не трогают то она мне ездить не мешает, изнутри авто хорошо видно что снаружи делается.  :)

Offline SGrey

• Hero Member
  • карма +121/-18
  • Киев
« Reply #17 : 18 Березня, 2010, 13:38:37 »
Тонировка в первую очередь для защиты от солнца - в машине не так жарко, во вторую - защита от глаз воров, им не так видно что лежит в машине на сиденьях.

К сожалению, у нас не менее актуальна 3-я функция тонировки - уменьшение вероятности попадания в поле зрения дорожных подставлял.

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
« Reply #18 : 18 Березня, 2010, 13:39:40 »
К сожалению, у нас не менее актуальна 3-я функция тонировки - уменьшение вероятности попадания в поле зрения дорожных подставлял.
А как на это влияет тонировка?

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +280/-31
  • Киев
« Reply #19 : 18 Березня, 2010, 13:44:24 »
А как на это влияет тонировка?
Подставлялы за своего принимают :-)

Offline ...gorа...

• Hero Member
  • карма +24/-9
  • ...Волинь...
« Reply #20 : 18 Березня, 2010, 13:54:00 »
"Скажут содрать,сдерем!"
так говорят уже,а вы законы,ГОСТы и прочую лабуду...Я не то что учить,советовать,настаивать,я про то,как это выглядит со стороны...может я и не прав,но точку зрения демонстирую...

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +190/-16
« Reply #21 : 18 Березня, 2010, 14:14:01 »
Простите,если не в тему,но неужели так важна тонировка передних боковых???Я сейчас в Польше,стою возле ВMW750l,и она тонирована только сзади!!!Это международный стандарт,воизбежанию ухудшения видимости водителя,а вы ищете лазейки чтобы нарушить!!!Поверьте,крутизны,понта и важности тонировка вам не добавит...

А причем здесь "крутизна" ?    А если мне машина досталась уже тонированная, какого перца я должен ее "обдирать" ?   А если я не хочу чтобы всякое чмо с улицы глазело в мою частную жизнь в машине (кстати - имею полное право) ?   И     !КТО! может однозначно и истинно  установить что МОЯ тонировка УХУДШАЕТ  МНЕ видимость ?   А если я - "зоркий сокол"? ;D   Я что,  ДТП совершил из-за тонировки?  Кто-либо ПОСТРАДАЛ (кроме "глазеющих")  от моей тонировки ???
Каждый в своей жизни хоть раз "наступал на грабли"...  И далеко не каждый мог понять что же с ним произошло...

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +190/-16
« Reply #22 : 18 Березня, 2010, 14:15:38 »
Благим намерениями?)))
хорошо,неужели есть такая пленка,которая и от глаз воров укроет,и от солнца,и при этом эще и в стандарт влезет???Не смешите меня...Говорю же вам,вся Европа ездит с задними тонированными,а вам надо и лобовуху тонирнуть,ну чтобы солнца меньше?Приличные люди,на первый взгляд,а несете...да уж,когда хохол родился,еврей заплакал...

Да за бугром может быть принято лбом в стенку регулярно стучаться - получается и мы должны?
Каждый в своей жизни хоть раз "наступал на грабли"...  И далеко не каждый мог понять что же с ним произошло...

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +190/-16
« Reply #23 : 18 Березня, 2010, 14:16:50 »
Ты еврей?

Нет - Андрей !  :)  Не примите за обиду - пытался пошутить...

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +190/-16
« Reply #24 : 18 Березня, 2010, 14:18:20 »
"Скажут содрать,сдерем!"
так говорят уже,а вы законы,ГОСТы и прочую лабуду...Я не то что учить,советовать,настаивать,я про то,как это выглядит со стороны...может я и не прав,но точку зрения демонстирую...

Я лично - уважаю Вашу точку зрения.

Offline AndrewR

• Hero Member
  • карма +42/-0
« Reply #25 : 18 Березня, 2010, 14:29:51 »
Надо брать пример с кубинских таксистов! ;)

Offline bright

• Hero Member
  • карма +143/-7
« Reply #26 : 18 Березня, 2010, 14:34:22 »
Два раза ,ночью при повороте,чуть не посадил на бампер пешеходов. ::)Содрал нахрен!(передние боковые) ;D

Offline ...gorа...

• Hero Member
  • карма +24/-9
  • ...Волинь...
« Reply #27 : 18 Березня, 2010, 14:35:13 »
Мы не должны разбивать себе лбы,хотя бы после тех же европейцев...Мы же боремся за правовое государство,так же как когда-то все цивилизованные страны,хотим видеть честного гаишника(какбы не смешно звучало,вспомнился Светляков в раше),и в тот же момент хотим нарушить и чтобы нам за это ничего не было...Я думаю в Европе не тонируют передние боковые чтобы хорошо просматривался салон,хотя бы спереди...тоесть при фотофиксации можно было опознать водителя,и не только при превышении скорости,но и при угоне,ДТП,тероризме...Понимаете о чем я...личная жизнь это на заднем сиденье,а впереди извините,вы участник дорожного движения и лично я хочу видеть лицо подрезавшего меня водителя,чтобы в следующий раз отплатить той же монетой именно ему,а не его жене...

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +209/-85
  • Скорпионище!
    • Припять и Зона отчуждения ЧАЭС
« Reply #28 : 18 Березня, 2010, 14:51:46 »
и лично я хочу видеть лицо подрезавшего меня водителя,чтобы в следующий раз отплатить той же монетой именно ему,а не его жене...
Ну и кто Вы после этого?
За правовое государство?
Лицемерие на лицо!!!
С уважением, Дмитрий

Offline just

• Hero Member
  • карма +74/-4
  • Бумеранг делает из нападающего жертву!
« Reply #29 : 18 Березня, 2010, 14:52:21 »
Понимаете о чем я...личная жизнь это на заднем сиденье,а впереди извините,вы участник дорожного движения и лично я хочу видеть лицо подрезавшего меня водителя,чтобы в следующий раз отплатить той же монетой именно ему,а не его жене...
А мне по барабану, какое у него лицо.  :)Вы не задумывались, что нарушения ПДД, могут быть вызваны и перегревом водителя...?

А что в Европе все такие мстительные....? ;D
Дьявол рождается из пены на губах ангела, защищающего правое дело.