Автор Тема: Кто что посоветует из фильмов?  (Прочитано 138964 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +302/-32
  • Киев
Re: Кто что посоветует из фильмов?
« Reply #60 : 27 Серпня, 2011, 15:17:08 »
Loki, а есть ли у вас ссылка на англоязычный вариант Менталиста?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2176459

Тут есть английская дорожка.

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +407/-97
  • Чернігів
« Reply #61 : 27 Серпня, 2011, 17:10:44 »
Но топ 250 плохим не может быть.

Не думаю, что найдется человек, которому понравятся все 250 8)

Offline serj535

• Mr.
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +160/-17
  • 90 000 тонн дипломатии
« Reply #62 : 27 Серпня, 2011, 19:00:22 »
Декстер рулит !
Еще рекомендую Supernatural.... Детский, наивный, но мозги отдыхают...
:-)))

Декстер
О фильме: Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... Мне пришлось убить того, перед кем я мог открыться. Мог быть самим собой. И я больше не могу убивать. Не могу делать то, чего хочу больше всего на свете...
http://opensharing.org/torrent/64395/

чуть жестковато, как на мое настроение
но не на сегодняшнее  ;D

1. "Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными. А сознательными они не станут, пока не взбунтуются" Дж. Оруел

2. Я начал завидовать рабам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения.
х/ф Марка Захарова «Убить дракона»
------------

Offline Sillent29

• Hero Member
  • карма +17/-2
« Reply #63 : 27 Серпня, 2011, 19:06:00 »
Не думаю, что найдется человек, которому понравятся все 250 8)
Все нет, но большая вероятность посмотреть хороший фильм.  ;)

Offline tuuk69

• Sr. Member
  • карма +11/-3
  • Александрия, Кировоградская область
« Reply #64 : 28 Серпня, 2011, 10:55:42 »
Жизнь других
Das Leben der Anderen       

Восточный Берлин, ноябрь 1984 года. За пять лет до своего низвержения восточно-германское правительство обеспечивает свои притязания на власть беспощадной системой контроля и сыска. Преданный партиец капитан Герд Вислер надеется подняться по служебной лестнице, выполняя работу по сбору улик против драматурга Георга Дрaймана и его подруги — знаменитой театральной актрисы Кристы-Марии Зиланд.

Однако он не ожидал, что погружение в мир объекта наблюдения меняет и самого сыскного агента. Погружение в жизнь других — в любовь, литературу, свободу мысли и слова — приводит Вислера к острому осознанию скудости его собственного существования и открывает ему совершенно новый образ жизни, противостоять которому становится все сложнее. Но когда система уже запущена, она не может быть остановлена. Опасная игра началась…

В 2006 году фильм установил держащийся до настоящего времени рекорд по наибольшему количеству номинаций (одиннадцать) на главную немецкую кинопремию German Film Awards.
Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. /Пифагор/

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +176/-81
    • FB
« Reply #65 : 29 Серпня, 2011, 19:02:28 »
Раз уж на форуме вспомнили, то:

Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, число жертв превысило триста тысяч человек. Миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии, знаменитые отряды «Дельта» и армейских рейнджеров.

В городе Могадишо хозяйничает и творит беспредел полевой командир Айдид, убивая мирных граждан и отбирая гуманитарную помощь. В определенный момент орлы из Вашингтона решают провести операцию по захвату Айдида в его резиденции.

Молодой офицер, только что назначенный взводным; матерый сержант, ведущий колонну машин; казарменный писарь, не нюхавший пороху; экипажи сбитых вертолетов, вынужденных ждать подкрепления и эвакуации; пара солдат, которых забыли взять с собой при смене позиции; генерал, сидящий в штабе и наблюдающий со спутника, как погибают его солдаты…
http://opensharing.org/torrent/73863/

Очень путевый фильм
Everything will be okey in the end. If it's not okey, it's not the end.

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст
« Reply #66 : 30 Серпня, 2011, 11:57:55 »
http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=342644

весьма хороший фильм ... скажем так - нестандартный
Marder II 7.5.0. Rest in peace

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +407/-97
  • Чернігів
« Reply #67 : 30 Серпня, 2011, 12:38:31 »
http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=342644

весьма хороший фильм ... скажем так - нестандартный

неплохой, посмотрел с интересом

Offline fed

• Hero Member
  • карма +58/-30
« Reply #68 : 30 Серпня, 2011, 18:24:43 »
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2176459

Тут есть английская дорожка.
к сожалению, там нет субтитров

Offline tuuk69

• Sr. Member
  • карма +11/-3
« Reply #69 : 08 Вересня, 2011, 12:14:42 »
Секс по дружбе
Friends with Benefits

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. /Пифагор/

Offline .Лекс

• Hero Member
  • карма +29/-2
« Reply #70 : 07 Жовтня, 2011, 10:06:27 »
Меняющие реальность / (The Adjustment Bureau)

Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

"Многие вещи, нам не понятны не потому  что наши понятия слабы ,а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий."

Offline DIVA.ua

• Sr. Member
  • карма +32/-0
« Reply #71 : 07 Жовтня, 2011, 15:11:59 »
тут уже упоминали "трасса 60". Он у меня в буке сохранен. Люблю просматривать под настроение.
"Достучаться до небес" - тоже относится к тем фильмам, которые не хочется забывать).
из новых...в последнее время я больше по мультикам))) Тачки-2 пришлось ждать долго, но дождались-таки!

заглянула по ссылке сюда:http://www.kinopoisk.ru/level/20/short_mult/list/
в лидерах "ЖИл-был пес".
не мультик, а сплошной антидепрессант! (кстати, тоже всегда "под рукой")
« Останнє редагування: 07 Жовтня, 2011, 15:15:26 від DIVA.ua »

Offline tuuk69

• Sr. Member
  • карма +11/-3
« Reply #72 : 12 Жовтня, 2011, 13:55:40 »
Рекомендую деткам дошкольного возраста, очень замечательный мультфильм. Но учтите - если ребенок будет послушным, Вам прийдется придумывать отговорку, почему в новогоднюю ночь за ним не приедет этот поезд, сам пока еще не придумал :)

Полярный экспресс
Polar express

США (2004)
Это рассказ о маленьком мальчике, который продолжал верить в Санта Клауса, даже, несмотря на то, что все его сверстники, в один голос, утверждали, что все это вымысел, и никакого Санта Клауса не существует. Но однажды его искренняя вера была вознаграждена.

Offline D1241

• Hero Member
  • карма +0/-0
« Reply #73 : 20 Жовтня, 2011, 18:07:12 »
 http://my-hit.ru/film/15194/online
Фильм о нашей действительности. Посмотрел, посмеялся.

В центре города происходит кража, из машины воруют сумку с деньгами, в которой находился миллион евро. Теперь за этими деньгами начинается настоящая охота, каждый хочет завладеть этой самой сумкой. Многие ценности теряют свой смысл, охотники за богатством переходят все границы, никто не хочет остановится!

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +407/-97
  • Чернігів
« Reply #74 : 20 Жовтня, 2011, 20:55:42 »
тут уже упоминали "трасса 60". Он у меня в буке сохранен. Люблю просматривать под настроение.
"Достучаться до небес" - тоже относится к тем фильмам, которые не хочется забывать).
+
два достойнейших фильма