Автор Тема: Преступники на дороге...  (Прочитано 29123 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +407/-97
  • Чернігів
Re: Преступники на дороге...
« Reply #30 : 02 Липня, 2010, 09:20:42 »
Я не понял, Вы че с мирным жителем делали?!
На втором фото он как бы кричит "Всё! Хватит!", а потом убегает, подтягивая штаны...

И что это за двойная сплошная на первой фотке?!

ПС
А отправка комента там так английским и заканчивается...

это граждане Украины одной этнической группы выражают свое отношение к остальной части населения.

А эти фото Вы тоже передали в МВД вместе с заявлением?
Представляю, как их (мошенников) возьмут и будут сличать с фотографиями :)

Offline KSN

• Hero Member
  • карма +19/-3
  • Kharkov
« Reply #31 : 02 Липня, 2010, 10:27:59 »
прошлым летом по дороге с Полтавы в Харьков тоже встречалось подобное.
остановился заблокировал двери и разговаривал через припушенное на 2 см окно. представлялись туристами (по моему из израиля) и говорили что есть доллары на карточке и закончился бензин. Просили слить бензина или дать гривен на бензин. в ответ от меня было предложение кого то одного довезти в направлении движения до ближайшей заправки, а там дальше меняйте свои доллары то ли на бензин, то ли на гривны. естественно такое их не устроило.

Offline kazak

• Sr. Member
  • карма +42/-1
« Reply #32 : 02 Липня, 2010, 11:48:10 »
 В прошлом месяце под Мелитополем у меня подобный случай был.
Машина с иностранными номерами, смуглый мужчина на ломаном языке рассказывал, что он с Италии, отец его попал в аварию, ему срочно нужно заправиться, совал перстень золотой. Просил 200 - 300 гривень. Я с таким разводом не встречался раньше, даже не слышал о таком. Опять же номера иностранные... Дал 50 гривень и перстень вернул. Сказал ему, что до Мелитополя бензина на 50 гривень хватит, а там решай свои проблемы  через обменник.
  Теперь понимаю, что это развод, и в помощи он не нуждался.
Хороший асфальт на дорогах не валяется!!!

Offline Ол

• Hero Member
  • карма +455/-12
  • Донецьк - Кривий Ріг
    • Поединок за Закон
« Reply #33 : 02 Липня, 2010, 13:30:56 »
Машина с иностранными номерами, смуглый мужчина на ломаном языке рассказывал, что он с Италии, отец его попал в аварию, ему срочно нужно заправиться, совал перстень золотой. Просил 200 - 300 гривень. Я с таким разводом не встречался раньше, даже не слышал о таком. Опять же номера иностранные... Дал 50 гривень и перстень вернул. Сказал ему, что до Мелитополя бензина на 50 гривень хватит, а там решай свои проблемы  через обменник.

именно так они секбя и ведут.
Законы должны облегчать жизнь, а не отравлять её.
http://advoffice.ru/
http://www.ostanovkam.net/forum/

Offline cleric

• Jr. Member
  • **
  • карма +2/-2
    • Недвижимость без посредников
« Reply #34 : 02 Липня, 2010, 13:33:15 »
Машина с иностранными номерами, смуглый мужчина на ломаном языке рассказывал, что он с Италии, отец его попал в аварию, ему срочно нужно заправиться, совал перстень золотой. Просил 200 - 300 гривень. Я с таким разводом не встречался раньше, даже не слышал о таком. Опять же номера иностранные... Дал 50 гривень и перстень вернул. Сказал ему, что до Мелитополя бензина на 50 гривень хватит, а там решай свои проблемы  через обменник.

Блин у меня тоже самое получилось в Напревлении Днепр - Харьков на бетонке, месяц назад  :(,
только сказали что они из Греции. Правда я попытался с ними на инглише поговорить, но они не му-му, стоило догодатся что они не Греки  >:(, в ЕС англиский знают лучше чем у нас......

в след раз буду звонить в ГАИ...... 8) Главное что бы помогло.....

Offline gtc

• Hero Member
  • карма +325/-41
  • карма? не, не слышал...
« Reply #35 : 02 Липня, 2010, 17:32:15 »
Представляю, как их (мошенников) возьмут и будут сличать с фотографиями :)
Да Вы, сударь, извращенец! :)))) А те, кто сличать будут, действительно, могут и не сдержаться... :)))

Кстати, смотрю закаленные против разводов ДАЙ "пасуют" перед разводами "на лоха"...
Мож, и вправду надо девиз "против разводов на дорогах"?

А то все варианты "кидал" и "штатских разводил" перечислять - темы не хватит, да и они тоже фантазируют...
ИМХО, тут полезно одно правило - т.к. безвыходных ситуаций не бывает, то, если выход, предлагаемый вами, ваших "гостей" не устраивает и они настаивают именно на своем варианте, особенно если этот вариант связан с вашими деньгами - это "развод"!
Да и "контрольные" вопросы не помешают это понять.
Примеры выше - предложение подкинуть до ближайшего банкомата на заправке, вопрос на английском...
И еще - логика и здравый смысл: если у двух машин одновременно(!) на трассе закончился бензин, то чем им помогут деньги?

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +302/-32
  • Киев
« Reply #36 : 02 Липня, 2010, 18:08:34 »
в ЕС англиский знают лучше чем у нас......
Многие знакомые, которые бывали в Европах, жаловались, что английский там помогает редко. Особенно это касается южной Европы.

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +493/-693
« Reply #37 : 02 Липня, 2010, 19:04:44 »
Я не понял, Вы че с мирным жителем делали?!
На втором фото он как бы кричит "Всё! Хватит!", а потом убегает, подтягивая штаны...

И что это за двойная сплошная на первой фотке?!

ПС
А отправка комента там так английским и заканчивается...

это граждане Украины одной этнической группы выражают свое отношение к остальной части населения.

Ой, Александр!  Вы неполиткорректны  :P - не "цыгане", а "громадяны ромської национальности" !! (как подумаю об этих ... , так - >:( >:( >:( >:( >:( )
Каждый в своей жизни хоть раз "наступал на грабли"...  И далеко не каждый мог понять что же с ним произошло...

odessa

• Гість
« Reply #38 : 02 Липня, 2010, 21:56:06 »

именно так они секбя и ведут.

Я, конечно, дико извиняюсь, но эта тема и комментарий Ола напомнили мне события, описанные в соседнем форуме.

Сравниваем Два фото:

http://advoffice.ru/2010-07-01-382.html
и

http://vzjatkamnet.at.ua/forum/2-413-11

Всё это перекрывается фразой от Александра Васильевича:
Ну чего вы накинулись на убогих? Они вас преступили? Был суд?Приговор?
Менты зарабатывают своим промыслом,эти-своим.Ну будет пусто на дороге,это-хорошо??? Скука!

Offline fed

• Hero Member
  • карма +58/-30
« Reply #39 : 03 Липня, 2010, 21:46:18 »
И почему я ненавижу подобных граждан?

Offline Санёк(Dozor)

• Hero Member
  • карма +117/-18
  • Симферополь URFF-URFB
« Reply #40 : 03 Липня, 2010, 23:09:17 »
А! Так у нас то же пасутся эти "иностранцы" из Молдавии!

Offline fed

• Hero Member
  • карма +58/-30
« Reply #41 : 03 Липня, 2010, 23:43:51 »
Весь фокус в том, что количество этой гадости в последние годы возросло, и перспектив куда- либо их выдворить без Гитлера лично я не вижу.

Offline fed

• Hero Member
  • карма +58/-30
« Reply #42 : 04 Липня, 2010, 09:55:36 »
Это еще один пример того, какой терпеливый у нас народ. При других обстоятельствах эту гадость , полагаю, разорвали бы на месте.

Offline helo

• Newbie
  • *
  • карма +0/-0
« Reply #43 : 04 Липня, 2010, 10:07:07 »
интересно, а если сказать им пароль - "аджа пука ар", у них найдутся нужные средства на бензин?

Offline Anatoly76

• Jr. Member
  • **
  • карма +1/-0
« Reply #44 : 04 Липня, 2010, 13:32:31 »
>30 вересня 2010 року о 12:00 я рухався шляхом Донецьк - Костянтинівка.............
вересень по идее сентябрь... Шось не так  :)