Автор Тема: Лохотрон в Чабанах  (Прочитано 16644 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ...gorа...

• Hero Member
  • карма +24/-9
  • ...Волинь...
Re: Лохотрон в Чабанах
« Reply #60 : 23 Серпня, 2010, 23:39:31 »
Шоп я так жил!!! Откуда на Волыни казаки? Бывшая польская провинция,прекрасные места-знаю,служил,объездил много лесов, но откуда там казаки??? Может,они перепутали себя со шляхтой? Она там таки была,а казаки-только наскоками,шляхту побить,гусей порубить,вина попить,баб потоптать?

Поясню точнее (я с ними лично разбирался 2 раза, в разные годы). Это не "казачки самозванные", а официально учрежденный пост (местными властями), для взымания чего-то типа "курортного сбора", судя по всему - весьма законно.  Когда я был там в последний раз в прошлом году, там даже будка с надписью "Банк" была (прямо в лесу). Да и отдать каких-то там 10 грн. на охрану ТАКОЙ! природы - не грех...
ну тады я не понимаю за что взымают в путевках,то есть двойная проплата за ту же экологию присутствует однозначно...

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +304/-76
« Reply #61 : 24 Серпня, 2010, 09:01:51 »
 А транспортный сбор за что?

Offline chieff

• Hero Member
  • карма +30/-16
    • Клюб Chevrolet - Херсон
« Reply #62 : 24 Серпня, 2010, 09:56:08 »

Фоток нет. Не тот контингент  в экипаже отдыхающих. ...
... Дело было между Голой Пристанью и Цюрупинском. Площадка напоминала "разворот троллейбусов"....

А жаль, что нет фоток.  :( Молодежь как раз и фотографирует всё подряд, а то, что нужно, нет...  :(
Судя по описанию площадки - это с. Коханы Голопристанского района. Там голопристанские пасуться, а я грешным делом на местных подумал... 8)

учора їздив у Залізний Порт і ввечері ж повертався, Не було нікого,,,,,нажаль...
А нахальство російських водіів впало в очі, білоруські ж нормально,,,

Років десять по тому на в*їзді до Криму -за КПП метрів 100-мене були зупинили "екологи", Машині було 6 місяців і тисячі півтори кілометрів пробігу, А також нова!- перша!  мабіла.  Всунули зонд як тільки зупинився- і одразу- "штраф-штрафмайданчик",,,,,,Ха-ха,,
Подзвонив до Сімферопільского СБУ про незаконне воїнське формування-з машини не виходили- хвилин через 10 з посту ДАЇ прибіг ДАЙєць і усіх розігнав,,,

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +408/-97
  • Чернігів
« Reply #63 : 24 Серпня, 2010, 21:22:10 »
Подзвонив до Сімферопільского СБУ про незаконне воїнське формування

Тоже вариант. маклауд!

Offline skrepka

• Hero Member
  • карма +63/-7
  • Украина, дярёвня Киев
« Reply #64 : 24 Серпня, 2010, 21:31:32 »
  Эх-х-х!!!!  Не травите душу - "Шацкие озера"!!!   Родственники, родина отца, природа....   Аж слезы наворачиваются!   А "казачки"  - да мать их с праздником!    
кста, я давно туда собирался... газ поставил, мож в этом году поеду.
По команде shutdown наступает утро.

Offline ...gorа...

• Hero Member
  • карма +24/-9
  • ...Волинь...
« Reply #65 : 24 Серпня, 2010, 21:55:19 »
   Эх-х-х!!!!  Не травите душу - "Шацкие озера"!!!   Родственники, родина отца, природа....   Аж слезы наворачиваются!   А "казачки"  - да мать их с праздником!      
в этом уже не стоит...погода не та,да и вода уже не та,на Свитязе,а вот в следующем году,в месяце июне,июле,подъезжайте,мне звоните,шашлык там,угря копченого с пивком... ;)

Offline Sanjak

• Full Member
  • карма +7/-2
  • Волинь, 50.848,24.322
« Reply #66 : 25 Серпня, 2010, 10:42:20 »
ну тады я не понимаю за что взымают в путевках,то есть двойная проплата за ту же экологию присутствует однозначно...
Якщо їдеш по путівці - показуєш і їдеш далі.

Offline ...gorа...

• Hero Member
  • карма +24/-9
  • ...Волинь...
« Reply #67 : 25 Серпня, 2010, 13:43:29 »
Якщо їдеш по путівці - показуєш і їдеш далі.
да я ж говорю,не останавливаюсь....

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +493/-693
« Reply #68 : 25 Серпня, 2010, 14:41:13 »
в этом уже не стоит...погода не та,да и вода уже не та,на Свитязе,а вот в следующем году,в месяце июне,июле,подъезжайте,мне звоните,шашлык там,угря копченого с пивком... ;)

Кстати, не в курсе, там этот урод-сосед "бацька" не угрохал Свитязь своим рытьем карьера в БЯларуси?
  Там же озера связаны подземными протоками...
Каждый в своей жизни хоть раз "наступал на грабли"...  И далеко не каждый мог понять что же с ним произошло...

Offline skrepka

• Hero Member
  • карма +63/-7
  • Украина, дярёвня Киев
« Reply #69 : 25 Серпня, 2010, 16:04:21 »
ок :) подумаем :)

По команде shutdown наступает утро.