Автор Тема: Казачки...  (Прочитано 6976 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Henk

• Hero Member
  • карма +165/-15
  • Я - дончанин
Re: Казачки...
« Reply #15 : 23 Квітня, 2010, 12:46:57 »
ПЛЯ очень плохо... Получается, все старания будут зря??? И не к чему приципится нельзя?

Свидетелей можно запутать, если показания будут отличаться - будет свидетельствовать о фальсификации. Но это дело прокуратуры. Суд этим заниматься не будет.
ДОНЕЦК - УКРАИНСКИЙ ГОРОД. КТО ПРОТИВ - ТОТ СЕПАРАТИСТ

Offline Справедливость

• Newbie
  • *
  • карма +3/-0
« Reply #16 : 23 Квітня, 2010, 12:52:57 »
Да, этот парнишка нверно протоколов 5 засвидетельствовал, обидно, так можно любое нарушение вменить каждому!!!

Offline Zonder

• Hero Member
  • карма +37/-21
« Reply #17 : 23 Квітня, 2010, 17:36:12 »
конечно
Scientia vinces.

Offline Санёк(Dozor)

• Hero Member
  • карма +117/-18
  • Симферополь URFF-URFB
« Reply #18 : 23 Квітня, 2010, 18:12:03 »
Всегда было интересно, зачем отстёгиваться? Чтобы поспорить с ИДПС?
Хотя ответ я знаю. Пристёгнут не был.
вот поэтому я всегда выхожу из машины пока он к ней подходит,пусть докажет что был непристегнут.

А вот я из машины теперь не выхожу.(для идпс это первая ласточка легкой добычи :))   Кстати, а может они думают, что я могу в запертой машине порвать протокол? Поэтому до протокола не доходит?

Offline KSN

• Hero Member
  • карма +19/-3
  • Kharkov
« Reply #19 : 23 Квітня, 2010, 18:41:02 »
Да, этот парнишка нверно протоколов 5 засвидетельствовал, обидно, так можно любое нарушение вменить каждому!!!

в одной статье читал, что в таком случае можно написать жалобу в управление внутренней безопасности с просьбой проверить все протоколы этого гайца (и его сослуживцев) за некий отрезок времени. такая проверка может теоретически что то и дать. 

Offline vilen

• Hero Member
  • карма +308/-8
    • Бюро находок Крыма
« Reply #20 : 24 Квітня, 2010, 16:16:11 »

А вот я из машины теперь не выхожу.(для идпс это первая ласточка легкой добычи :))   Кстати, а может они думают, что я могу в запертой машине порвать протокол? Поэтому до протокола не доходит?

При подписании протокола,сидя в своей машине,двери закрывать на замок,однозначно! Из опыта,когда я начал вписывать в протокол свидетелей,гаеныш выхватил протокол и не дал заполнить до конца.

Offline ras

• Hero Member
  • карма +224/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
« Reply #21 : 24 Квітня, 2010, 23:52:50 »

При подписании протокола,сидя в своей машине,двери закрывать на замок,однозначно! Из опыта,когда я начал вписывать в протокол свидетелей,гаеныш выхватил протокол и не дал заполнить до конца.

Свидетелей имеет право вписывать только ДАИшник, а вы только в графу "пояснення".

По теме, письмо в прокуратуру, со всеми подробностями + просить что б проверели все протоколы за день. Жалобу в ГАИ и позов в суд.
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline vilen

• Hero Member
  • карма +308/-8
    • Бюро находок Крыма
« Reply #22 : 25 Квітня, 2010, 00:08:38 »

Свидетелей имеет право вписывать только ДАИшник, а вы только в графу "пояснення".

Пытался вписать в пояснениях,выхватил,остался росчерк от ручки.Суд выиграл,т.к. гаеныши не предоставили мой протокол.Мне копию не оставили.

Offline dubb

• Sr. Member
  • карма +22/-19
« Reply #23 : 25 Квітня, 2010, 02:07:09 »
Ай, я вообще считаю что єдо дело каждого лично, но для соблюдения ПДД накидую ремень, вообще по статистике на класике ремень зачастую и является убийцей, только почему то об єтом все молчат....
Статистику в студию!
Можно и инерционники поставить.
если под словом "классика" подразумеваются Неинерционные ремни,то их нужно просто регулировать по длине,чего никто не делает,поэтому действительно от них часто больше вреда,чем пользы.А правильно отрегулированные они надежнее.Инерционные как раз и были придуманы как компромисс для лентяев.
А вообще,я тоже не понимаю,зачем отстегиваться,сиди в машине,подай права через окно.
А нам трёхосным,тяжёлым на подъём
И в переносном смысле и в прямом
Обычно надо позарез,
И вечно времени в обрез-
Оно понятно-это дальний рейс.

Offline vilen

• Hero Member
  • карма +308/-8
    • Бюро находок Крыма
« Reply #24 : 25 Квітня, 2010, 10:37:14 »

А вообще,я тоже не понимаю,зачем отстегиваться,сиди в машине,подай права через окно.

Стараюсь всегда ездить с ремнем,но поворачиваться в нем неудобно.Когда езжу с дочкой,пользуюсь прищепкой,чтоб контролировать ее сзади.

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +335/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
« Reply #25 : 25 Квітня, 2010, 12:19:17 »
Когда езжу с дочкой,пользуюсь прищепкой,чтоб контролировать ее сзади.

Это как?  ???

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +150/-10
« Reply #26 : 25 Квітня, 2010, 12:31:24 »
их нужно просто регулировать по длине
Как? В мануале такого нет... Крутил, крутил его в руках, понимаю, что внизу надо что-то сделать, но как, не понятно. А то у меня он такой длины, что я, вдруг чего, достану головой до руля...

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +303/-32
  • Киев
« Reply #27 : 25 Квітня, 2010, 15:36:07 »
Мне ремень мешает достать документы из кармана. Приходится отстегиваться :-)

Offline vilen

• Hero Member
  • карма +308/-8
    • Бюро находок Крыма
« Reply #28 : 25 Квітня, 2010, 21:48:22 »
Когда езжу с дочкой,пользуюсь прищепкой,чтоб контролировать ее сзади.

Это как?  ???

Ремень необходимой длины зажимаю прищепкой и накидываю.