Автор Тема: Оружие для гражданских  (Прочитано 250686 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +187/-83
  • Скорпионище!
    • Припять и Зона отчуждения ЧАЭС
Re: Оружие для гражданских
« Reply #1305 : 07 Грудня, 2017, 00:33:45 »
ЗЫ. еслишо, фирма ME-pro - харьковская и выпускает вполне себе интересные железяки. у меня такой уже стоит.
PWS интереснее в разы.
С уважением, Дмитрий

Offline energetic

• Hero Member
  • карма +41/-4
« Reply #1306 : 07 Грудня, 2017, 10:51:21 »
ЗЫ. еслишо, фирма ME-pro - харьковская и выпускает вполне себе интересные железяки. у меня такой уже стоит.
PWS интереснее в разы.

угу... особенно с нашими накрутками на цену, плюс новыми таможенными правилами, относительно запчастей для нарезняка

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +187/-83
  • Скорпионище!
    • Припять и Зона отчуждения ЧАЭС
« Reply #1307 : 07 Грудня, 2017, 17:10:12 »
угу... особенно с нашими накрутками на цену, плюс новыми таможенными правилами, относительно запчастей для нарезняка
Ну а шо делать - живём по-новому!
С уважением, Дмитрий

Offline energetic

• Hero Member
  • карма +41/-4
« Reply #1308 : 12 Грудня, 2017, 17:31:18 »

ну .223 подешевели от 21грн до 13.
ну и вот есть такая вот ружбайка (12-й калибр, есличо), у нас в магазине 805баксов, а в ГрейтБритан - 960фунтов:

ЗЫ. да, хвастаюсь :)

Offline RostGol

• Sr. Member
  • карма +3/-0
« Reply #1309 : Вчора в 15:48:35 »

ну .223 подешевели от 21грн до 13.
ну и вот есть такая вот ружбайка (12-й калибр, есличо), у нас в магазине 805баксов, а в ГрейтБритан - 960фунтов:

ЗЫ. да, хвастаюсь :)

очень даже смотрится, ХАЧУ)

Offline energetic

• Hero Member
  • карма +41/-4
« Reply #1310 : Вчора в 17:07:16 »

очень даже смотрится, ХАЧУ)

шикарная весчь. стреляет прямо из коробки. есть чоки, есть удлиннитель ствола до 64см (исходное 47), в удлиннитель чоки вкручиваются без снятия ДТК (который, кстати - отлично работает, как для заводской комплектации). есть возможность переноса ручки взвода на любую сторону.

но не без мелких огрехов, которые присущи практически всем полуавтоматам с коробчатым магазинам: изредка затыкается (подача), плюс у меня не всегда подает патрон, когда снимаешь с затворной задержки. но думаю, что скоро начну к этому вдумчиво подходить и чутка допилим девайс.

покупал здесь: https://ibis.net.ua/category_search/?param_42[]=267030&categoryID=958 (копируйте всю строку ссылки - форум плохо ее обрабатывает) , но был одноразовый флаер со скидкой 15%, т.е мне топовый обошелся около 18.5к

вариант, который подешевле не имеет ДТК (там декоративное дульное устройство), плюс нет возможности переноса ручки взведения затвора, также отсутствет набор деталек для выведения рычага снятия с затворной задержки вниз, плюс магазины вроде 5-зарядные в комплекте, а не две 10-ки.
« Останнє редагування: Вчора в 17:11:48 від energetic »