Автор Тема: Полиция новая, а грабли старые  (Прочитано 57103 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Online Oleg150965

• Hero Member
  • карма +104/-5
Re: Полиция новая, а грабли старые
« Reply #330 : 17 Січня, 2018, 19:15:34 »

А уже потом, когда война закончится, — тогда с этой властью и надо разобраться всерьез, по-настоящему. Но именно во время войны гетмана не меняют.
Вот Вы и ответили на вопрос-КОГДА кончится война. Она будет идти до тех пор -пока всех все устраивает. Не?
Обозначьте кого - "ВСЕХ" - это кого?

Offline Тымнеро

• Hero Member
  • карма +29/-11
« Reply #331 : 17 Січня, 2018, 23:33:54 »

А уже потом, когда война закончится, — тогда с этой властью и надо разобраться всерьез, по-настоящему. Но именно во время войны гетмана не меняют.
Вот Вы и ответили на вопрос-КОГДА кончится война. Она будет идти до тех пор -пока всех все устраивает. Не?
Все- это ВСЕ. Я..Вы...Все...

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +454/-27
« Reply #332 : 18 Січня, 2018, 00:30:53 »

Поясните, плс, меня не устраивает.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline Тымнеро

• Hero Member
  • карма +29/-11
« Reply #333 : 18 Січня, 2018, 17:07:57 »

Да? Тогда почему Вы не исправили ситуацию?

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +454/-27
« Reply #334 : 18 Січня, 2018, 17:37:38 »

Да? Тогда почему Вы не исправили ситуацию?
Да. Расскажете как?

Offline Тымнеро

• Hero Member
  • карма +29/-11
« Reply #335 : 18 Січня, 2018, 22:11:57 »

Да. Расскажете как?

Вы меня спросили-я ответил. Что не так?

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +454/-27
« Reply #336 : 18 Січня, 2018, 22:37:06 »

Да. Расскажете как?

Вы знаете, вопрос обычно заканчивается таким знаком? А ответ обычно точкой, многоточием или восклицательным знаком!
А отвечают вопросом на вопрос обычно в Одессе, но я знаю, Вы не такой.

Offline Тымнеро

• Hero Member
  • карма +29/-11
« Reply #337 : 18 Січня, 2018, 22:45:31 »

Да. Расскажете как?

Вы знаете, вопрос обычно заканчивается таким знаком? А ответ обычно точкой, многоточием или восклицательным знаком!
Я ответил и поставил точку.И задал вопрос-стоит вопросительный знак. Все правильно по грамматике и по смыслу. Но Вы уходите от темы. Повторюсь.Если Вы,я и другие граждане не на маршах протеста/баррикадах, то значит нас всех все устраивает.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +454/-27
« Reply #338 : 18 Січня, 2018, 23:32:38 »

Да. Расскажете как?

Я ответил и поставил точку.И задал вопрос-стоит вопросительный знак. Все правильно по грамматике и по смыслу. Но Вы уходите от темы. Повторюсь.Если Вы,я и другие граждане не на маршах протеста/баррикадах, то значит нас всех все устраивает.
Вы переодически вываливаетесь из логики беседы и ответили только сейчас. Баррикадах и маршах протеста против чего?

Offline Тымнеро

• Hero Member
  • карма +29/-11
« Reply #339 : 19 Січня, 2018, 00:22:03 »
Напомню.Речь шла о войне на Донбассе.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +454/-27
« Reply #340 : 19 Січня, 2018, 05:53:01 »
Я помню. По Вашей логике, если меня не устраивает война, для того чтобы исправить ситуацию, я должен выйти на баррикады? Не кажется ли Вам бредом - баррикады против войны?
Как могут исправить ситуацию марши против войны в Украине? Они заставят Путина вывести свои войска или прекратить финансирование и поставку оружия?
« Останнє редагування: 19 Січня, 2018, 06:21:03 від vad160568 »

Offline Тымнеро

• Hero Member
  • карма +29/-11
« Reply #341 : 19 Січня, 2018, 12:31:52 »
Я помню. По Вашей логике, если меня не устраивает война, для того чтобы исправить ситуацию, я должен выйти на баррикады? Не кажется ли Вам бредом - баррикады против войны?
Как могут исправить ситуацию марши против войны в Украине? Они заставят Путина вывести свои войска или прекратить финансирование и поставку оружия?
Т.е. Вы считаете мои слова бредом? Хм... напоминаю предвыборные обещания Порошенко....
"Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы… Мы посмотрим уже в очень скором времени на эффективность антитеррористической операции", – заявил Порошенко на брифинге 28 мая, буквально через считанные дни после своей победы на президентских выборах.
У человека есть армия (он же главнокомандующий..не?).... Теперь ясен ход моей мысли? А о финансировании войны...могу напомнить о фабрике и закупках газа с России,напомнить о том что Вы ,пополняя счет своего мобильного, немного даете денег российским акционерам наших моб.операторов. В магазинах полно российских товаров ...я вот недавно россиянам деньжат подсыпал за стойки на свой автомобиль Lada Forma. И не я один...Кстати,тосол покупаю российский,наш черкасский такое фуфло.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +454/-27
« Reply #342 : 19 Січня, 2018, 12:54:01 »
Т.е. Вы считаете мои слова бредом? Хм... напоминаю предвыборные обещания Порошенко....
"Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы… Мы посмотрим уже в очень скором времени на эффективность антитеррористической операции", – заявил Порошенко на брифинге 28 мая, буквально через считанные дни после своей победы на президентских выборах.
У человека есть армия (он же главнокомандующий..не?).... Теперь ясен ход моей мысли? А о финансировании войны...могу напомнить о фабрике и закупках газа с России,напомнить о том что Вы ,пополняя счет своего мобильного, немного даете денег российским акционерам наших моб.операторов. В магазинах полно российских товаров ...я вот недавно россиянам деньжат подсыпал за стойки на свой автомобиль Lada Forma. И не я один...Кстати,тосол покупаю российский,наш черкасский такое фуфло.
Я считаю, что Вы изначально по отрицательным мотивам не желаете понимать, того, что происходит и почему предвыборные  обещания оказались несбыточными.

Offline fed

• Hero Member
  • карма +43/-26
« Reply #343 : 19 Січня, 2018, 14:12:27 »
Я считаю, что Вы изначально по отрицательным мотивам не желаете понимать, того, что происходит и почему предвыборные  обещания оказались несбыточными.
А можно я тоже вставлю свои 5 копеек? Отматывая события шаг за шагом, можно увидеть, что не то, что происходит, сделало предвыборные обещания несбыточными, а наоборот, предвыборные обещания были даны уже тогда, когда было совершенно очевидно, что возможности их выполнить уже нет, и тем не менее, амбиции и желание стать первым лицом были настолько сильны, что обещания были даны. Более того, демагогия, которую распространяли по соцсетям, мало чем отличается от большевистского лозунга "Власть - Советам, земля - крестьянам"
« Останнє редагування: 19 Січня, 2018, 14:16:22 від fed »

Offline Тымнеро

• Hero Member
  • карма +29/-11
« Reply #344 : 19 Січня, 2018, 14:16:02 »

Хороший ответ. Много написал.... Потом все стер. Ведь можно одной фразой все оправдать. Но если вернуться к нашим баранам(это такая присказка есть), то в этой фразе и ответ - почему война будет идти еще долго.
« Останнє редагування: 19 Січня, 2018, 14:17:34 від Тымнеро »