Автор Тема: теперь уже "Полиция"  (Прочитано 7042 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +98/-5
Re: теперь уже "Полиция"
« Reply #45 : 25 Травня, 2018, 14:01:51 »
Кому нужна эта полиция???
А теперь кино и немцы - во время этого цирка полицаи еще и пистоль табельный потеряли.

Хорошо хоть во время исполнения "лезгинки" вокруг АМ под него не попали. Хотя в целом по любасу попали....

Offline DarkDart

• Hero Member
  • карма +277/-31
  • Киев
« Reply #46 : 25 Травня, 2018, 14:14:15 »
А теперь кино и немцы - во время этого цирка полицаи еще и пистоль табельный потеряли.
Вы недавно очень в тему постили анекдот про эффект Даннинга–Крюгера...

Offline not_indifferent

• Hero Member
  • карма +9/-1
« Reply #47 : 25 Травня, 2018, 16:40:58 »
Кому нужна эта полиция???

Хорошо хоть во время исполнения "лезгинки" вокруг АМ под него не попали. Хотя в целом по любасу попали....
"И эти люди запрещают ковыряться мне в носу"...

Online mark

• Hero Member
  • карма +262/-10
« Reply #48 : 05 Червня, 2018, 19:20:06 »
"И эти люди запрещают ковыряться мне в носу"...

гигиена - превыше всего...
по графику, был личный прием граждан 14:00 до 16:00
всё по чесноку, не напишешь же - "личный прием гражданок" (ещё обвинят в гомофобии) ;D

Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, -

И в ванне, и в бане,
     Всегда и везде -
     Вечная слава воде!

<a href="https://www.youtube.com/v/lM-md6j8wK4" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/lM-md6j8wK4</a>
« Останнє редагування: 05 Червня, 2018, 19:37:34 від mark »
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Online mark

• Hero Member
  • карма +262/-10
« Reply #49 : 15 Червня, 2018, 11:36:27 »
в отчете Счетной палаты указывается, что с момента создания патрульной полиции, в ряды которой изначально было принято более 13 000 полицейских, на протяжении 2016–2017 годов по разным причинам уволилось 1 944 сотрудника. То есть, каждый седьмой полицейский быстро понял, что не хочет работать в рядах Нацполиции
в рядах патрульной полиции на сегодняшний день средствами индивидуальной защиты обеспечен всего лишь каждый десятый сотрудник. Что в результате ведет к угрозе жизни и здоровья полицейских во время выполнения ими служебных обязанностей
по информации Счетной палаты, у патрульной полиции в наличии находится 1 876 автомобилей,
на момент проведения аудита, каждая пятая машина не эксплуатировалась: 313 авто – в связи с повреждениями в результате ДТП, 79 автомобилей – из-за технической неисправности
К примеру, в управлении патрульной полиции Львовской области из 92 существующих авто в нерабочем состоянии – 47
плохо обстоит дело и с видеорегистраторами (нагрудными и автомобильными камерами). Ими оснащены менее половины патрульных автомобилей и сотрудников полиции.
в управлении патрульной полиции Одесской области из 590 персональных видеорегистраторов 290 требуют ремонта

Online mark

• Hero Member
  • карма +262/-10
« Reply #50 : 09 Липня, 2018, 19:26:15 »
"В социальных сетях было распространено видео, где харьковские полицейские применили неправомерные меры физического воздействия к неизвестному гражданину. Во время проведения предварительной проверки установлено, что происшествие случилось 7 июля этого года в помещении отделения полиции на станции Харьков-Пассажирский", – говорится в официальном заявлении копов.

https://www.facebook.com/KyryloYakovlev/videos/1043207799162795/

Также сообщается, что были установлены и личности "героев" этого видео: ими оказались старший сержант и капрал сектора патрульной полиции, которые были отстранены от несения службы, "у них изъяты полицейские удостоверения, жетоны и табельное огнестрельное оружие, к дисциплинарной ответственности будет привлечен и их непосредственный руководитель".

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +440/-27
« Reply #51 : 09 Липня, 2018, 19:43:55 »
Рептилоиды, животоными назвать - язык не поворачивается.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline V V S

• Jr. Member
  • **
  • карма +20/-0
« Reply #52 : 09 Липня, 2018, 20:49:34 »
Так було, на жаль, так і є.
Був проміжок часу, коли жити доводилось на два міста протягом чотирьох років, Харків - одне з них.  Їздив кожні 2-3 тижні, і на вокзальних міліціонерів довелось надивитись вдосталь - можу зазначити, що це ще квіточки від того, що було там раніше...

Offline fed

• Hero Member
  • карма +43/-23
« Reply #53 : 10 Липня, 2018, 00:06:19 »
Подтверждаю, на видео запечатлены детские шалости в сравнении с тем, что там вообще бывает.

Online Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +147/-6
« Reply #54 : 10 Липня, 2018, 09:07:30 »
Так було, на жаль, так і є.
Був проміжок часу, коли жити доводилось на два міста протягом чотирьох років, Харків - одне з них.  Їздив кожні 2-3 тижні, і на вокзальних міліціонерів довелось надивитись вдосталь - можу зазначити, що це ще квіточки від того, що було там раніше...

Вспомним о вбивстве на ст. метро Ждановская в Москва, так это- с ГБшником так получилось, а про рядовых Иванов и Петров и знать не знали

Online mark

• Hero Member
  • карма +262/-10
« Reply #55 : 10 Липня, 2018, 11:37:46 »
Подтверждаю, на видео запечатлены детские шалости в сравнении с тем, что там вообще бывает.

ну, так весь "контингент" вокзала в 2015 "успешно" прошол переатестацию - посему чему там менятся...

В ведомстве рассказали, что по факту скандального инцидента с участием полицейских открыто уголовное производство по статье "превышение служебных полномочий", которая грозит наказанием в виде лишения свободы  до восьми лет.

Offline Shamus24

• Administrator
  • Hero Member
  • карма +117/-4
    • Доверительное инвестирование
« Reply #56 : 10 Липня, 2018, 19:00:52 »
В ведомстве рассказали, что по факту скандального инцидента с участием полицейских открыто уголовное производство по статье "превышение служебных полномочий", которая грозит наказанием в виде лишения свободы  до восьми лет.
Такие сообщения, хоть и редко, но бывают. Но что-то не помню, чтобы встречал чего-то вроде "за превышение полномочий приговорили к четырем годам, приговор вступил в силу".

Online mark

• Hero Member
  • карма +262/-10
« Reply #57 : 10 Липня, 2018, 19:42:46 »
Такие сообщения, хоть и редко, но бывают. Но что-то не помню, чтобы встречал чего-то вроде "за превышение полномочий приговорили к четырем годам, приговор вступил в силу".

лиха беда начало...

"В соответствии с приказом двух старших сержантов и капрала отделения полиции на станции Харьков-Пассажирский Холодногорского отдела полиции города Харькова привлечены к дисциплинарной ответственности в виде увольнения из рядов Нацполиции", – заявили генерал полиции третьего ранга Олег Бех.

Кроме того, их командир взвода и непосредственный руководитель предупрежден о неполном должностном соответствии, а исполняющий обязанности начальника Холодногорского отдела полиции строго "предупрежден о необходимости соблюдения подчиненным личным составом служебной дисциплины, прав и свобод граждан".

Online mark

• Hero Member
  • карма +262/-10
« Reply #58 : 10 Липня, 2018, 23:51:37 »

лиха беда начало...

https://www.facebook.com/LiveKyiv/videos/244983482771961/

Киевская местная прокуратура № 7 начала уголовное производство по факту возможных неправомерных действий со стороны столичного полицейского в связи с инцидентом, который произошел 8 июля на станции метро "Контрактовая площадь". Об этом сообщает пресс-службапрокуратуры Киева.

По предварительным данным, 23-летний сотрудник управления полиции в метрополитене ГУНП в г. Киеве без явной необходимости избил дубинкой мужчину, который находился на перроне станции.
« Останнє редагування: 10 Липня, 2018, 23:53:11 від mark »