Автор Тема: Тут кто-то связан с автосервисом?  (Прочитано 1620 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +462/-27
Re: Тут кто-то связан с автосервисом?
« Reply #30 : 06 Червня, 2018, 20:43:12 »
А вот без заумных речей.
 https://youtu.be/8BlcHhW3X8o
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +163/-6
« Reply #31 : 06 Червня, 2018, 20:54:36 »
 Чьи речи вы считаете заумными? Если мои- беру слова взад и просю пардона- не сверлите, не садите на герметик, не покупайте шайбы кузовные! Делайте, кто против? Опыт есть? А КИНО- дело тонкое...

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +221/-15
« Reply #32 : 06 Червня, 2018, 21:00:51 »
Можно  дать совет - купить новый радиатор, это просто, может даже и с гарантией, но увы - не дешево.
Поэтому важно распознать причину потёка, от чего образовалась трещина, и отсюда выходить, стоит ли паять...

Offline Shamus24

• Administrator
  • Hero Member
  • карма +127/-5
    • Доверительное инвестирование
« Reply #33 : 06 Червня, 2018, 21:20:52 »
Так 19 лет ему. Имеет уже право, как мне кажется, он же уже совершеннолетний.
Но замена - это и не так дорого, как казалось на первый взгляд. Мне просто сразу попался на глаза оригинал за 9 тыс с лишним, что есть дороговато.
Интересно, где они его могут взять, неужто Toyota до сих пор выпускает, ну или выпускали хотя бы не ранее лет 5 назад?

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +462/-27
« Reply #34 : 06 Червня, 2018, 23:29:22 »
Чьи речи вы считаете заумными? Если мои- беру слова взад и просю пардона- не сверлите, не садите на герметик, не покупайте шайбы кузовные! Делайте, кто против? Опыт есть? А КИНО- дело тонкое...
Вообще то это было о заумности первого видео по ссылке, что я выложил, но если Вы настаиваете...

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +462/-27
« Reply #35 : 06 Червня, 2018, 23:33:28 »
Так 19 лет ему. Имеет уже право, как мне кажется, он же уже совершеннолетний.
Но замена - это и не так дорого, как казалось на первый взгляд. Мне просто сразу попался на глаза оригинал за 9 тыс с лишним, что есть дороговато.
Интересно, где они его могут взять, неужто Toyota до сих пор выпускает, ну или выпускали хотя бы не ранее лет 5 назад?
Итак,  машинка перешла рубеж 18 летия, теперь с ней придется трахаться по-взрослому. ;D

Offline Shamus24

• Administrator
  • Hero Member
  • карма +127/-5
    • Доверительное инвестирование
« Reply #36 : 08 Червня, 2018, 19:06:17 »
Кто-нибудь шарит в марках/производителях этой штуковины (радиаторов)? Оказывается, их вагон и маленькая тележка, и все подходят.
Беглый обзор показал, что раньше хвалили Nissens, но теперь это китай обыкновенный, как и AVA, только дороже. Вроде неплохие отзывы о Valeo, но лично мне "достались" их дворники, и оказалось дерьмо редкостное, по всем статьям.
Ещё есть Denso, про который говорят, что именно их радиаторы и поставляются под видом тойотовского оригинала, но конкретный купленный экземпляр вполне может оказаться тайваньской подделкой (и, скорее всего, окажется, судя по цене). Остались две тёмные лошадки - NRF (зверь редкий, достаточно дешёвый, но негативных отзывов не замечено) и Frig Air с примерно таким же анамнезом.
Какие есть предложения? Кинуть монетку? :-D