Автор Тема: ДТП на неравнозначном круге  (Прочитано 360 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Михайлыч

• Hero Member
  • карма +164/-269
Re: ДТП на неравнозначном круге
« Reply #15 : 14 Червня, 2018, 21:14:24 »
Для определения виновности в ДТП как и для обеспечения безопасности в этом случае вполне достаточно 10.1.  За 10.3,  10.4 и разметку пояснять не стану, это Ваш сон, а не мой. ;D
Конечно не станете, религия не позволит... Вы скорее себе язык откусите, чем признаетесь в том, что на круге может быть левый поворот! ;D
Цитувати
Цитувати
Ну, ладно, скажите хоть, кто в данном случае имел преимущество в движении? Военная тайна? ;)
Нет не тайна, конечно скажу - преимущество в движении имел тот, кто не менял направление движения.
И да, чтоб не тянуть кота за хвост, этот ответ у меня был еще до того, как Вы открыли здесь тему.

Вадим, я спросил, кто виноват в ДТП, мицик или хундай, ответы типа, тот, кто не нарушал ПДД, тот кто обязан уступить дорогу, тот, кто не менял направление движения, тот, кто не курил за рулем, и т.д. - это не ответы, может хватит придуриваться? Ответить прямо религия не позволяет?
Не тяните кота за хвост, и скажите, кто на этом круге меняет направление движения, и как Вы это определили? И да... Выезжать не только на другую дорогу, а и вообще с дороги не из крайнего положения, без разрешающих знаков или разметки будет только имбицил, и это не моя теория, это ст.16 Конвенции о дорожном движении, если не знаете... :)
Ну естественно, я ж про это уже написал, Вы сюда классически втаскиваете, ТГДу, это все уже было,  и пояснения, что имеется ввиду в п.10.1 под любым изменением направления движения тоже было и как идут полосы движения и имеет или нет значение наличие разметки тоже было.  Ответ на первоначально поставленный вопрос - "Кто и почему", Вы получили, все остальное игры разума.
Ответ на первоначальный вопрос я так и не получил, потому как не знаю, кто в Вашей теории главного круга меняет направление движения. Я не втаскиваю сюда ТГДу, я хочу узнать, кто по вашей мантре, где круг - это главная дырка во вселенной, а знак 4.10 - главная святыня, которая дает преимущество всем едущим по кругу идиотам, которые в это верят, совершает поворот, а кто нет, и кто меняет направление движения. Только и всего.
А по поводу того, что все Ваши пояснения уже были, так я Вам скажу, что Вы не Мао Дзедун, цитаты которого должно было знать все прогрессивное человечество, и ни у кого нет цитатников с Вашими умными мыслями пятилетней давности совсем по другому поводу. Так что, не сочтите за труд, опуститесь к нам, грешным, и поясните, кто меняет направление движения, кто совершает поворот, и какую роль тут играет знак 4.10 и разметка.
Цитата: vad160568
  У меня на этом все.
Интересно, зачем Вы сюда заходили???

Offline Михайлыч

• Hero Member
  • карма +164/-269
« Reply #16 : 14 Червня, 2018, 21:21:30 »
Цитата: Oleg150965
1. Нет не тайна, конечно скажу - преимущество в движении имел тот, кто не менял направление движения.
2. P/S Если Вы не заметили, то у нас с Олегом Анатольевичем достаточно часто диаметрально противоположные мнения, за исключением ТГД.
1. Абсолютно правда. 8)
2. Но это не мешает дружить и пытаться найти истину. ;) ;D
Поэтому вы нашли истину и дружно скрываете, кто именно и почему не менял направление движения?

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +214/-13
« Reply #17 : 15 Червня, 2018, 09:04:29 »
[Поэтому вы нашли истину и дружно скрываете, кто именно и почему не менял направление движения?
Если Вам это не дошло за столько лет, то с чего Вы решили, что обьяснять Вам это будут  вечно, после каждого вашего очередного припадка тЕгЕды

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +442/-27
« Reply #18 : 15 Червня, 2018, 10:32:50 »
Для определения виновности в ДТП как и для обеспечения безопасности в этом случае вполне достаточно 10.1.  За 10.3,  10.4 и разметку пояснять не стану, это Ваш сон, а не мой. ;D
Конечно не станете, религия не позволит... Вы скорее себе язык откусите, чем признаетесь в том, что на круге может быть левый поворот! ;D
Цитувати
Цитувати
Ну, ладно, скажите хоть, кто в данном случае имел преимущество в движении? Военная тайна? ;)
Нет не тайна, конечно скажу - преимущество в движении имел тот, кто не менял направление движения.
И да, чтоб не тянуть кота за хвост, этот ответ у меня был еще до того, как Вы открыли здесь тему.

Вадим, я спросил, кто виноват в ДТП, мицик или хундай, ответы типа, тот, кто не нарушал ПДД, тот кто обязан уступить дорогу, тот, кто не менял направление движения, тот, кто не курил за рулем, и т.д. - это не ответы, может хватит придуриваться? Ответить прямо религия не позволяет?
Не тяните кота за хвост, и скажите, кто на этом круге меняет направление движения, и как Вы это определили? И да... Выезжать не только на другую дорогу, а и вообще с дороги не из крайнего положения, без разрешающих знаков или разметки будет только имбицил, и это не моя теория, это ст.16 Конвенции о дорожном движении, если не знаете... :)
Ну естественно, я ж про это уже написал, Вы сюда классически втаскиваете, ТГДу, это все уже было,  и пояснения, что имеется ввиду в п.10.1 под любым изменением направления движения тоже было и как идут полосы движения и имеет или нет значение наличие разметки тоже было.  Ответ на первоначально поставленный вопрос - "Кто и почему", Вы получили, все остальное игры разума.
Ответ на первоначальный вопрос я так и не получил, потому как не знаю, кто в Вашей теории главного круга меняет направление движения. Я не втаскиваю сюда ТГДу, я хочу узнать, кто по вашей мантре, где круг - это главная дырка во вселенной, а знак 4.10 - главная святыня, которая дает преимущество всем едущим по кругу идиотам, которые в это верят, совершает поворот, а кто нет, и кто меняет направление движения. Только и всего.
А по поводу того, что все Ваши пояснения уже были, так я Вам скажу, что Вы не Мао Дзедун, цитаты которого должно было знать все прогрессивное человечество, и ни у кого нет цитатников с Вашими умными мыслями пятилетней давности совсем по другому поводу. Так что, не сочтите за труд, опуститесь к нам, грешным, и поясните, кто меняет направление движения, кто совершает поворот, и какую роль тут играет знак 4.10 и разметка.
  У меня на этом все.
Интересно, зачем Вы сюда заходили???
Михалыч, Вы не в детском саду, чтобы вырабатывать навыки и закреплять знания многократным повторением, освежу Ваш склероз, ТГД выросла именно из ДТП на круге - ДТП Шуркена. Если Вы до сих пор не поняли или делаете вид, что не поняли, то направление движения менял Хюндай и виноват он, Вы тоже так считаете, но база которую Вы желаете под это подвести не имеет ничего общего с Правилами дорожного движения, не надо усложнять, здесь все просто и очевидно. Зачем сюда заходил? А почему бы и нет? Все что хотел, я сказал, хоть это Вас и не удовлетворило. :P
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline Михайлыч

• Hero Member
  • карма +164/-269
« Reply #19 : 16 Червня, 2018, 23:36:35 »
Поэтому вы нашли истину и дружно скрываете, кто именно и почему не менял направление движения?
Если Вам это не дошло за столько лет, то с чего Вы решили, что обьяснять Вам это будут  вечно, после каждого вашего очередного припадка тЕгЕды
Не разводите демагогию, никто мне вечно ничего не объяснял. Вы и сами не найдете, когда мне это объясняли... Вечно мне объясняли только то, что мне это вечно объясняют. Причем без всяких объяснений. Интересно, с чего Вы взяли, что в этой теме приступ ТГДы у меня, а не у Вас? Чем же Ваша логика в данном случае отличается от моей? :D

Online Oleg150965

• Hero Member
  • карма +99/-5
« Reply #20 : 16 Червня, 2018, 23:57:25 »
Паскудность....

Ребята, та что бы там ни было за плечами - держите уровень....

фразы
-  освежу Ваш склероз
- Если Вы до сих пор не поняли(и это к человеку который в возрасте и смело таки апеллирует Вам нормативкой)
- Если Вам это не дошло за столько лет
- вы нашли истину и дружно скрываете
- Не тяните кота за хвост

и в таком вот духе - нифига не будет обсуждения..... одно какканализационное "чудодейство".....

ну хоть не так резко...

Offline Михайлыч

• Hero Member
  • карма +164/-269
« Reply #21 : 17 Червня, 2018, 00:01:28 »
Михалыч, Вы не в детском саду, чтобы вырабатывать навыки и закреплять знания многократным повторением, освежу Ваш склероз, ТГД выросла именно из ДТП на круге - ДТП Шуркена. Если Вы до сих пор не поняли или делаете вид, что не поняли, то направление движения менял Хюндай и виноват он, Вы тоже так считаете, но база которую Вы желаете под это подвести не имеет ничего общего с Правилами дорожного движения, не надо усложнять, здесь все просто и очевидно. Зачем сюда заходил? А почему бы и нет? Все что хотел, я сказал, хоть это Вас и не удовлетворило. :P
Вадим! Про многократное повторение Вам самому не смешно? От Вас невозможно дождаться не только повторения, а даже просто уточнения! В ответ только одна фраза, про то, что мне уже все сказали! И эта тема не исключение... Освежите лучше Ваш склероз, тема поворота ГД возникла намного раньше, и к кругу отношения не имела. Мне интересно, что здесь не имеет отношения к ПДД??? То, что Хундай не выполнил 10.3 и 10.4? Скажите, почему? И расскажите про свою базу, которую Вы подводите под этот случай, которая для Вас очевидна и соответствует ПДД. Чем она отличается от моей?
Для того, чтобы на это ответить нужно написать всего несколько конкретных предложений, но Вам легче написать десяток страниц демагогии, лишь бы не дать конкретного ответа... Может все-таки расскажете, что такое "изменение направления движения", зависит ли оно от разметки, и есть ли здесь левый поворот, который выполнял Хундай?

Offline Михайлыч

• Hero Member
  • карма +164/-269
« Reply #22 : 17 Червня, 2018, 00:05:57 »
.....и в таком вот духе - нифига не будет обсуждения..... одно какканализационное "чудодейство".....
ну хоть не так резко...
У меня очень большие сомнения, что тут кому-то нужно обсуждение. Одна демагогия... :( :'( Ща снова запоют, что это уже все обсуждалось!

Online Oleg150965

• Hero Member
  • карма +99/-5
« Reply #23 : 17 Червня, 2018, 00:11:58 »
.....и в таком вот духе - нифига не будет обсуждения..... одно какканализационное "чудодейство".....
ну хоть не так резко...
У меня очень большие сомнения, что тут кому-то нужно обсуждение. Одна демагогия... :( :'( Ща снова запоют, что это уже все обсуждалось!
плюсую

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +442/-27
« Reply #24 : 17 Червня, 2018, 01:23:19 »
Паскудность....

фразы
-  освежу Ваш склероз
- Если Вы до сих пор не поняли(и это к человеку который в возрасте и смело таки апеллирует Вам нормативкой)

и в таком вот духе - нифига не будет обсуждения..... одно какканализационное "чудодейство".....

ну хоть не так резко...
Сер, не надо меня учить хорошим манерам. Срач, на форуме это естественный процесс,  освежающий восприятие темы.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Online Oleg150965

• Hero Member
  • карма +99/-5
« Reply #25 : 17 Червня, 2018, 05:54:38 »
Паскудность....

фразы
-  освежу Ваш склероз

ну хоть не так резко...
Сер, не надо меня учить хорошим манерам. Срач, на форуме это естественный процесс,  освежающий восприятие темы.

ню-ню....

« Останнє редагування: 17 Червня, 2018, 17:11:40 від Oleg150965 »

Offline V V S

• Jr. Member
  • **
  • карма +21/-0
« Reply #26 : 17 Червня, 2018, 11:11:49 »
Заскучав Михайлич на "зупинці", ой заскучав....  ::)

Offline Михайлыч

• Hero Member
  • карма +164/-269
« Reply #27 : 18 Червня, 2018, 00:41:35 »
Да, это действительно бесполезно! ;D Когда срач в процессе обсуждения, - это может быть и естественный процесс, может даже и весьма полезный, но когда срач вместо обсуждения, - то естественный ответ - "Пошли вы в зад дырку на круге, без изменения направления движения!" >:(