Автор Тема: "Зайцева" в Николаеве.  (Прочитано 702 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline YaAA

• Hero Member
  • карма +216/-14
Re: "Зайцева" в Николаеве.
« Reply #45 : 04 Липня, 2018, 19:26:42 »

Я правильно Вас понимаю, что вины Крузера в ДТП нет, и кроме скоростного режима, который нужно доказать, он ничего не нарушил?
Я оцениваю ситуацию обобщённо , и только из имеющегося видео, вина Рено для меня очевидна, а для того , что бы что либо говорить  по Крузеру, нужно больше информации, и  материалов дела.
А что суд установил, я не совсем понимаю как стоячий может не уступить дорогу?  :o

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +453/-27
« Reply #46 : 04 Липня, 2018, 20:33:50 »
Т.е. обязан пропустить всех - дать преимущество, даже тем кто не имеет права на движение? Какой кошмар, как страшно жить. ;D :'(

Действительно страшно  ;D
Загоревшийся после зеленого желтый, малость отличается от красного, или от желтого, загоревшегося после красного,  так как  на желтый  после зеленого, если не успевает остановиться как прописано правилами,  Крузеру  ПДД разрешают двигаться, но с соблюдением безопасности,...
И если бы Рено соблюдал безопасность при манёвре, не создал бы опасности и препятствия, то проезд Крузера был бы совершенно безопасным , даже не смотря на то, что он  двигался с превышением скорости, кстати что ещё нужно как то доказать.
 Это же очевидная истина... Не понимэ?  ;D   :'(
Точно такой же очевидной истиной является, что если бы Кукурузник не летел так низенько-низенько, а ехал с допустимой в городе скоростью, то у него было бы достаточно времени увидеть мигающий зеленый и остановиться на запрещающий сигнал перед разметкой 1.12 как предписано Правилами. Понимэ? ;D :P
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +104/-5
« Reply #47 : 04 Липня, 2018, 21:46:11 »
Я так понимаю, что все считают что Рено начало поворот на желтый? Почему?

По качану - для особо умных дЭбилов есть видео!!!!

Offline tie

• Hero Member
  • карма +142/-7
  • Николаев
    • Моя работа, или чем мы занимаемся...
« Reply #48 : 05 Липня, 2018, 17:34:27 »
Т.е. обязан пропустить всех - дать преимущество, даже тем кто не имеет права на движение? Какой кошмар, как страшно жить. ;D :'(

Действительно страшно  ;D
Загоревшийся после зеленого желтый, малость отличается от красного, или от желтого, загоревшегося после красного,  так как  на желтый  после зеленого, если не успевает остановиться как прописано правилами,  Крузеру  ПДД разрешают двигаться, но с соблюдением безопасности,...
И если бы Рено соблюдал безопасность при манёвре, не создал бы опасности и препятствия, то проезд Крузера был бы совершенно безопасным , даже не смотря на то, что он  двигался с превышением скорости, кстати что ещё нужно как то доказать.
 Это же очевидная истина... Не понимэ?  ;D   :'(
Точно такой же очевидной истиной является, что если бы Кукурузник не летел так низенько-низенько, а ехал с допустимой в городе скоростью, то у него было бы достаточно времени увидеть мигающий зеленый и остановиться на запрещающий сигнал перед разметкой 1.12 как предписано Правилами. Понимэ? ;D :P
Хочется процитировать Федора: "А вы не летайте и будете везде успевать остановиться"....

Offline tie

• Hero Member
  • карма +142/-7
  • Николаев
    • Моя работа, или чем мы занимаемся...
« Reply #49 : 05 Липня, 2018, 17:37:01 »

особо умные дЭбилы видят и могут предъявить факт поворота на желтый? Хотелось бы посмотреть....

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +453/-27
« Reply #50 : 05 Липня, 2018, 19:23:20 »

особо умные дЭбилы видят и могут предъявить факт поворота на желтый? Хотелось бы посмотреть....
В Большом театре - премьера, билеты на спектакль раскуплены, аншлаг.
К администратору подходит респектабельный мужчина с женой и вкрадчиво так говорит:
- Девушка, не могли бы Вы нам помочь? Дело в том, что я - эстет, моя жена - филолог, и нам бы очень хотелось посетить сегодня спектакль...
- Извините, но билетов нет.
- Любезнейшая, вы, должно быть, меня не совсем поняли. Видите ли, я эстет, моя жена - филолог, и мы бы очень хотели посмотреть спектакль сегодня!
- Но что же я могу сделать? Все билеты проданы.
- Но нам просто жизненно необходимо посмотреть этот спектакль сегодня! Ведь я - эстет, моя жена - филолог...
- Вась, а Вась. Может, ну его на фиг, спектакль этот? Пошли в киношку, а?
- А ну, блядь, заткнулась нахуй! - и далее, обращаясь к администратору:
- Понимаете, я - эстет, моя жена - филолог...
==========================
 Извините, музыкой навеяло. ::)
« Останнє редагування: 05 Липня, 2018, 19:24:52 від vad160568 »
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +104/-5
« Reply #51 : 05 Липня, 2018, 22:18:08 »
в  Этом месте тебе есть о чем посмотреть

http://fudd.org.ua/index.php?topic=10554.msg296644#msg296644

Offline Oleg150965

• Hero Member
  • карма +104/-5
« Reply #52 : 17 Липня, 2018, 22:40:34 »
СЕдня мимо проезжал и сфоткал

это момент "поворотуна"

а это само место

ХочетсЯ спросить "поворотуна" и так стрОООго!!!! - ты куда орел собрался ехать, если ехать некуда было??? Или у товариСТЧа машина с опцией "лягушка" - перепрыгивает препятствия? :(