Автор Тема: ОККО - как пользоваться?  (Прочитано 1354 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Чапай

• Jr. Member
  • **
  • карма +55/-1
Re: ОККО - как пользоваться?
« Reply #15 : 13 Липня, 2018, 22:18:39 »
У меня на  Amic сейчас скидка 2,5 на бензин, 2 на дизель и 0,8 на газ.

Offline mark

• Hero Member
  • карма +299/-11
« Reply #16 : 14 Липня, 2018, 17:15:44 »
у нас в мухосранске выбор не велик...
мерен города открыл (скупил) свою сеть ешё 20 лет тому...
лет 10 тому открылась "Паралель" - мерен тягатся не мог ибо кишка тонка...
одно время вступили в сговор, держали цену одинаковую, в соседних городах цена была на 10% ниже
в 14-том паралель послала мерина за ёлками...
год назад (пришлось сменить вывеску) мерен купил по роялти - вывеску ВОГ с её плюшками...
на данный момент Паралель 92 -28грн + за год набегает одна заправка "безоплатно" (40литров) при моём небольшом пробеге
На Вог 92 -30,50грн, но у сына карта и он заправился за теже 28 за счёт скидок...

-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline mark

• Hero Member
  • карма +299/-11
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline Shamus24

• Administrator
  • Hero Member
  • карма +140/-5
    • Доверительное инвестирование
« Reply #18 : 24 Серпня, 2018, 01:11:34 »
Добрался я, наконец, первый раз заправиться по-полной. Подготовиться пришлось основательно: приложение в телефоне, masterpass с зарегистрированной картой в OkkoPay (для этого её пришлось разрегистрировать в другом сервисе, бо одновременно нельзя, и хорошо, что я хоть вспомнил где я её регистрировал), и бонусы от "Укрэксимбанка" неизвестно где, и есть ли вообще, потому что они нигде не отображаются.
В конечном итоге получилось всё примерно как задумывалось, только стоило это минут 10 тыкания в телефон возле колонки, хорошо, что не было там никого. Глючит, код не читает, оплату не проводит, в общем, сплошной бег с препятствиями.
А самый смак в этих бонусах. О них нет никаких упоминаний в приложении, и в процессе оплаты их тоже не видно. Они просто списываются, если есть. Или не списываются, если что-то заглючило. Тогда вся сумма просто списывается с карты. Повлиять на этот процесс нельзя никак. Увидеть, что именно произошло - тоже. Только когда пришло сообщение от банка о списании с карты, стало видно, что списали меньше как раз на сумму бонусов. Но и это не всегда возможно: если указать заправку "до полного", то с карты списывается сразу 2000 грн до заправки. Ну, не списывается, на самом деле, а блокируется. А на списание приходит уже окончательная сумма. И вот в этом случае в сообщении от банка будет красоваться ровно 2000, и понять, ушли ли бонусы в счет оплаты, или нет - невозможно. Только после проводки, когда в интернет-банке уже нарисуется окончательная сумма, можно будет понять. Задумка - просто супер, я в восхищении.

Offline Чапай

• Jr. Member
  • **
  • карма +55/-1
« Reply #19 : 24 Серпня, 2018, 10:45:29 »