Автор Тема: Ужасы нашего городка.  (Прочитано 7929 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +1758/-773
Re: Ужасы нашего городка.
« Reply #135 : 28 Лютого, 2020, 08:19:37 »
Тут писали, что негр из Нигерии. Очень плохая репутация у нигерийских негров. "Нигерийские письма" и прочие мошенничества. Очевидцы или. желательно, видео с регистраторов есть?
Это центральный проспект, камер "безопасного города" там установлено дофига, поэтому мутить там врядли кто-то будет.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline sviti

• Hero Member
  • карма +432/-118
« Reply #136 : 28 Лютого, 2020, 16:57:33 »
Тогда, какие Ваши предположения, что реально произошло?
Попадают в ДТП новая иномарка и советская классика. У иномарки всмятку полмашины, у классики - вмятина на бампере. Приезжают в сервис, водитель иномарки спрашивает у мастера почему так. Мастер отвечает:
- Понимаете, в современных иномарках система пассивной безопасности - энергия удара гаситься за счет деформации кузова иномарки.
Водитель классики интересуется:
- А в наших машинах тогда какая система?
- Такая же - отвечает мастер - энергия удара гасится за счет деформации кузова иномарки.
Очень правдоподобно. Если только пара ВАЗ-иномарка.
Я при совке работал на ВАЗовской гарантийке. Заметил интересную закономерность. При столкновении ВАЗов (иномарок тогда не было) со старухами, машина деформировалась значительно, а баппки отделывались ушибами. В ситуациях с дедками машины страдали не сильно, а дедки и к богу отправлялись во многих случаях.

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +296/-69
« Reply #137 : 02 Березня, 2020, 09:15:58 »
Высота Славуты 1425 мм, фонари задние на уровне 700 мм, кромка крышки багажника на 100 мм выше, бампер на 100 мм ниже, теперь перенесите эти размеры на молоткообразное.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +1758/-773
« Reply #138 : 03 Березня, 2020, 11:03:55 »
Высота Славуты 1425 мм, фонари задние на уровне 700 мм, кромка крышки багажника на 100 мм выше, бампер на 100 мм ниже, теперь перенесите эти размеры на молоткообразное.
То есть Вы считаете, что ДТП не было и это постановка?

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +296/-69
« Reply #139 : 03 Березня, 2020, 14:24:12 »
Я считаю, что я не верю в соразмерность потерь Славуты и молотка- слон и моська во всех категориях.

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +1758/-773
« Reply #140 : 04 Березня, 2020, 14:52:03 »
Я считаю, что я не верю в соразмерность потерь Славуты и молотка- слон и моська во всех категориях.
Я знаю, что Одесса рядом, но не настолько же. ;)
1. ДТП фальсифицировано?
2. Фото повреждений фальсифицировано?

Offline V V S

• Sr. Member
  • карма +688/-2397
« Reply #141 : 22 Травня, 2020, 11:56:45 »
Сьогодні, близько 1.00, у селі Новоселиця Попільнянського району біля приватних ставків місцевий житель, орендар, під час конфліктної ситуації з невідомими здійснив ряд пострілів із мисливської рушниці, внаслідок чого смертельні вогнепальні поранення отримали сім осіб. © Офіційний сайт Національної поліції: https://www.npu.gov.ua/news/Informacziya/na-zhitomirshhini-policzejski-zatrimali-cholovika-za-pidozroyu-u-vbivstvi-semi-osib/

https://www.zhitomir.info/news_192293.html?fbclid=IwAR3q5V9rpm-pXSMypaPvTK5gJj00op3Yr5V8qUrv1UdsQuv1YY6WrMagya4

Offline V V S

• Sr. Member
  • карма +688/-2397
« Reply #142 : 22 Травня, 2020, 17:44:43 »
Продовження...

Миха Чаплыга
3 год

БОЙНЯ в Житомире... Начало той самой "колиивщины"... видимо скоро на экранах каждого райцентра страны. Но сперва вопрос перед прочтением - а ЧЕМ его кейс отличается от кейса Стерненко?

Итого: Картина обычная... Простой селянин решает прокормить себя и семью - берет в аренду ставок и плодит рыбу.

Вот негодяй! БарІга (тм) - подлежит раскулачиванию, рэкету и крышеванию! Со стороны кого? Со СТОРОНЫ МВД! Вы не знали? Только вчера на эфире ВСЕ участники в студии признали, что СБУ и МВД это две КРИМИНАЛЬНЫЕ группировки...

При этом Зеленский считает ,что это "лучшие" госструктуры с "лучшими" смотрящими. В ГЛАЗА, Зе-Ленский ЛЮДЯМ... не мне... людям... СМОТРИ! Гадость зеленая...

Далее к товарищу, что имел неосторожность начать трудом зарабатывать... на выручку приходит государство ЗЕЛЕНСКОГО. Оно всегда приходит на вашу "выручку" - жрать хочет!

Приходит и вымогает денег за "окормление". Посполитый пишет заяву в МВД - смешной чувак )))) Это же "луччий" министр Зеленского!

Смотрящий от лучшего министра Зеленского... маякует частной армии (аналогичной той, что создала СБУ) и те приезжают "побеседовать"... По-нашему, по Зеленскому...

"Вчера местного начальника райотдела задержала за взятку ГБР, а вечером к брату приехали знакомые "добровольцы", которые заподозрили его в "подставе".

"...и за то, что сдал крохобора-копа, пообещали изнасиловать. Хозяин тогда взял ружье, на него с ножом кинулся один из гостей. Дальше месиво, застрелил семерых, восьмого отпустил... Сдался мужик ДВБшникам сам, грозил в противном случае что будет бойня, а-ля в фильмах про Рембо".

Потом выходит такой зам лучшего министра - Антоша Колесообозреньевич, тарелколюб... и поясняет, что мужик просто бухал и потом решил безоружных "товарищей" во сне пристрелить... Нигадяй!

Кароч росой в глаза всем покропил...

Прикиньте... мужик из обычного охотничьего ружья уложил целую упакованную калашами бухую бригаду героев защитников... Забыл... у нас ведь лучшая армия...

В это время мне в студии ЗИКа Данил Гетьманцев рассказывает о спец департаменте в ГПУ по защите инвестиций и предпринимателей...

Простите - теперь мне росу прибрать с лица нужно...

Проходит время, а Зеленский молчит... Лучший министер еще министр... Жду версии о кровожадном посполитом мужике, что отжал у лучшего министра ставок и грозился там утопить лучшего президента.. за что герои побратимы ввичлыво просили того не делать этого, а мужик коварно их споил и убил.

ЗЕЛЕНСКИЙ! Это либо импичмент либо почему Аваков еще министр? Ты понимаешь ,что это по всей стране? Ты понимаешь ,что это МВД и СБУ центры КРИМИНАЛА?

Ты ЛЮДЯМ в глаза смотреть можешь? Вышиватный ты мой?

На фото - рыбальське спорядження "друзей" рыбака.

Прикиньте, что начнется с продажей Земли...

Жду прессухи Авакова и Зеленского с заявой об отставке.

И Баканова позовите... Чтоб 2 раза не вставать... Пусть про СБУшные криминальные армии поведает и про испанскую контору, где бабло отмывает Кварталовское Зеленского...

АМИНЬ.

https://www.facebook.com/groups/banderotelegraf/permalink/1509443799265958/

Offline Gesha

• Hero Member
  • карма +87/-2
  • Sonata II
« Reply #143 : 22 Травня, 2020, 19:04:32 »
Удалили, по ссылке...