Автор Тема: меня сегодня "кидали" - отчет  (Прочитано 35018 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +150/-10
Re: меня сегодня "кидали" - отчет
« Reply #45 : 10 Червня, 2010, 20:49:47 »
Ну не с годик :)

Offline Sillent29

• Hero Member
  • карма +17/-2
« Reply #46 : 11 Червня, 2010, 02:48:42 »
Ну не с годик :)
Наверное много событий прошло за это время, что кажется - времени много прошло. ;)

Offline SERGIO

• Full Member
  • карма +22/-0
  • Каждый сам кузнец своей оградки
    • ПЕЙНТБОЛ
« Reply #47 : 11 Червня, 2010, 11:04:00 »
По поводу смены номеров... Работал я одно время в здании на ул. Грушевского. Окно нашего кабинета выходило прямо на площадку перед Кабмином. Так вот, смотрю я как то из окошка на припаркованную возле 1-го подъезда иномарку, выходит из машины водитель, снимает задний номер, потом, передний, открывает багажник, кладет туда снятые номера, достает парочку других, прикручивает и садится в машину ждать шефа... Номера, между прочим, были самые обычные, без "крутых" серий и сочетаний цифр.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Offline ЖК

• Hero Member
  • карма +58/-7
  • Кременчуг
« Reply #48 : 11 Червня, 2010, 11:36:22 »
По моему мнению, бесполезняк, никого они разрабатывать не будут, "бизнес" этот очень плотно крышуется. Для того чтобы были конкретные результаты, надо чтобы был конфликт интересов крыши со смежниками. Кроме того по этому случаю ни каких конкретных фактов вымогательства не было. По факту было оставление места ДТП и все. При этом всем очевидно и понятно, что никакого ДТП не было и это развод чистой воды. По этому случаю отсутствовало само событие правонарушения, факта мошенничества и вымогательства не было. За подранную дверь и арку прибил бы гадов.
Прибить — не прибить, а накатать заявление хотя бы по факту противоправных действий по нанесению ущерба лакокрасочному покрытию автомобиля стоило бы.
Цитата: vad160568
И всеж таки не смотря на мой пессимизм, поддерживаю предыдущего оратора :D, заяву написать надо, вдруг удастся их придавить и Ваша заява окажется в нужном месте в нужное время.

Offline Yuuuriy

• Hero Member
  • карма +56/-6
« Reply #49 : 11 Червня, 2010, 12:59:41 »
Дубль два:
Утром еду в сторону Петровки (время около 8:30), за Шулявкой возле Блицпринта проезжая светофор замечаю, что в противоположенную сторону прижавшись к обочине стоит белый рекстон (тонированный или нет - не обратил внимания) и рядом с ним мужчина развоваривает по телефону. А на тратуаре стоит [*****] к проезжей части - мордой к зданию мерседес; все бы ничего но рядом с ним расхажывает и разговаривает по телефону личность кавказской нацональности , фоторграфия которой выложена в этой ветке. Единственное на что успел обратить внимание на номера мерседеса - **5302**. (полный номер вроде бы АА5302НЕ - но могу ошибаться - времени на разглядываение практически небыло)
Вот такие дела
(с) автоюа
==Похоже, облюбовали они ул. О.Телиги

Offline serj535

• Mr.
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +159/-17
  • 90 000 тонн дипломатии
« Reply #50 : 11 Червня, 2010, 15:00:45 »
А там настолько хаотичное движение, постоянные перестроения, что исполнить можно все и что угодно.
Известная вектра 200-22 лет 5 назад тоже именно там и промышляла
1. "Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными. А сознательными они не станут, пока не взбунтуются" Дж. Оруел

2. Я начал завидовать рабам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения.
х/ф Марка Захарова «Убить дракона»
------------

Offline pv

• Hero Member
  • карма +14/-7
« Reply #51 : 11 Червня, 2010, 16:08:20 »
Дубль два:
Утром еду в сторону Петровки (время около 8:30), за Шулявкой возле Блицпринта проезжая светофор замечаю, что в противоположенную сторону прижавшись к обочине стоит белый рекстон (тонированный или нет - не обратил внимания) и рядом с ним мужчина развоваривает по телефону. А на тратуаре стоит [*****] к проезжей части - мордой к зданию мерседес; все бы ничего но рядом с ним расхажывает и разговаривает по телефону личность кавказской нацональности , фоторграфия которой выложена в этой ветке. Единственное на что успел обратить внимание на номера мерседеса - **5302**. (полный номер вроде бы АА5302НЕ - но могу ошибаться - времени на разглядываение практически небыло)
Вот такие дела
(с) автоюа
Так а чегоже не остановился, не вызвал милицию, непомог рекстону... вообще ничего не сделал? ???

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +150/-10
« Reply #52 : 12 Червня, 2010, 00:20:27 »
Так а чегоже не остановился, не вызвал милицию, непомог рекстону... вообще ничего не сделал? ???

(с) автоюа

Online svk

• Hero Member
  • карма +36/-3
« Reply #53 : 08 Грудня, 2010, 18:59:11 »
2^ serj535(m5x5) и Ол.
Спасибо за совет. Воспользовался.
и шо Вам там ответили?;)
Не так быстро. Выслушали.

результат есть

http://korrespondent.net/kyiv/1147003-kievskij-ubop-razoblachil-gruppu-avtomoshennikov

Offline pv

• Hero Member
  • карма +14/-7
« Reply #54 : 08 Грудня, 2010, 20:06:26 »
респект

Offline Тымнеро

• Hero Member
  • карма +47/-42
« Reply #55 : 04 Вересня, 2017, 00:34:09 »
Да уж...Иногда и выезжать страшно.