Автор Тема: "-1" или одного потенциального убийцу можно больше не бояться.  (Прочитано 6429 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
копейка убита практически напрочь!

Посещение разборки + растяжка. И краска из балончика. Вот и весь ремонт. Так копейки и делают...

Жалко Вашу машинку, но с другой стороны это лучше, чем на Вашем месте оказалась бы молодая мамочка с грудным ребёнком на Матизе... Так что Вы являетесь в некоторой степени спасителем. Или чистильщиком!
« Останнє редагування: 28 Червня, 2010, 11:28:51 від Av_m »

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +211/-87
  • Скорпионище!
    • Припять и Зона отчуждения ЧАЭС
Посещение разборки + растяжка. И краска из балончика. Вот и весь ремонт. Так копейки и делают...
Эээээ... Ничего не получится!
Там кузов бубликом! :)

Цитувати
Жалко Вашу машинку, но с другой стороны это лучше, чем на Вашем месте оказалась бы молодая мамочка с грудным ребёнком на Матизе... Так что Вы являетесь в некоторой степени спасителем. Или чистильщиком!
Не огорчайтесь! Там повреждений на пол-часа работы! :)
А что до чистильщика - сам себя этим фактом утешил!
Несколько часов на этого урода потерял, но оно этого стоит!
С уважением, Дмитрий

Offline Shamus24

• Administrator
  • Hero Member
  • карма +129/-5
    • Доверительное инвестирование
Обидно, что из-за таких вот придурков ГАИ и получает своего рода индульгенцию на то, чтобы торбить нормальных водителей, на беспричинные остановки и последующие "проверки страхового полиса", и соответствующие разводы. Не знаю, может быть им эти "индульгенции" им до лампочки вообще, но именно пьяные за рулем -- это ИХ аргумент, против которого я мало что могу противопоставить. Особенно, когда меня останавливают на дороге, на которой неделю назад погибло пять человек из-за вот такого придурка. Аргумент, кстати, вытаскивается уже после того, как всякие "проверки документов" и прочие "отработки" аргументированно посланы в сад. Нет, я-то знаю, что потенциальная опасность пьяного за рулем никак законности действий гаишникам не добавляет, но чисто по-человечески крыть таки нечем.

Offline Loki

• Hero Member
  • карма +175/-81
    • FB
чисто по-человечески в домах может вообще маньяки своих жертв сейчас своих жертв расчленяют, но при этом менты не лазят без спросу в каждый дом с целью проверки.
Everything will be okey in the end. If it's not okey, it's not the end.

odessa

• Гість
Они и про джипы как таковые всё говорят, говорят, говорят...
ФЛАГ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ! :)
Чем меньше внедорожников - тем мне спокойнее.

В общем-то да. Чем меньше, тем лучше. В своё время вот этот "пьяный" внедорожник сгрёб до кучи 11 припаркованных машин. 1 человек погиб.

Был бы на месте этой прады жигулёнок - всё обошлось бы менее печально.

П.С. Я не против джипов. Я против пьяных за рулём. :-\
« Останнє редагування: 29 Червня, 2010, 01:26:45 від odessa »

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +211/-87
  • Скорпионище!
П.С. Я не против джипов. Я против пьяных за рулём. :-\
Взаимно!
С уважением, Дмитрий

Offline vviktor

• Full Member
  • карма +6/-0
MAD MAX
(КТО придумал обязательное медосвидетельствование на опьянение для всех участников ДТП??? Тем более что тело само призналось под протокол и его не освидетельствовали. А это не потеряные им 60грн и полтора часа времени!!!
______________________________________________________________________-
Дмитрий, почти год назад было ДТП, виновная ударила сзади Тоёту, удирая от ППС.Пьяная была как говорится, в дымину (в машине бутылка коньяку начатая)-лично видел.Так вот. по решению ап.суда она уже-трезвая, и ни от кого не удиравшая.Водитель Тоёты сейчас благодарит ДПСника, заставившего пройти мед.освидетельствование на алкоголь-ато прои таких раскладах-он мог бы оказаться нетрезвым со всеми вытекающими...

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +211/-87
  • Скорпионище!
Дмитрий, почти год назад было ДТП, виновная ударила сзади Тоёту, удирая от ППС.Пьяная была как говорится, в дымину (в машине бутылка коньяку начатая)-лично видел.Так вот. по решению ап.суда она уже-трезвая, и ни от кого не удиравшая.Водитель Тоёты сейчас благодарит ДПСника, заставившего пройти мед.освидетельствование на алкоголь-ато прои таких раскладах-он мог бы оказаться нетрезвым со всеми вытекающими...
Задумался...
С уважением, Дмитрий

Offline Kissa

• Hero Member
  • карма +147/-119
То Дима - сочувствую  :-\ - но хорошо, что всё хорошо закончилось!!!!  :-* - для поддержки !!!!!

То Вадим (vvlaw) - а мы со Скрепкой на авто!!!! если чё поедем вместе!!!!!! т.ч. - у всех работа - но ехать нуно!!!!  ::)

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +211/-87
  • Скорпионище!
То Дима - сочувствую  :-\ - но хорошо, что всё хорошо закончилось!!!!  :-* - для поддержки !!!!!
Пасиб Киссуня! :)
С уважением, Дмитрий

Offline dubb

• Sr. Member
  • карма +22/-19
Такой кенгурятник получше будет...  ;D ;D ;D

А лучше БТР ;D или Т-80 ;D
А таких уродов,как водила копейки закатывать в асфальт нужно живьем! >:( >:( >:(
А нам трёхосным,тяжёлым на подъём
И в переносном смысле и в прямом
Обычно надо позарез,
И вечно времени в обрез-
Оно понятно-это дальний рейс.

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +211/-87
  • Скорпионище!
А лучше БТР ;D или Т-80 ;D
Хотел купить, но расход большой!  ;D

Цитувати
А таких уродов,как водила копейки закатывать в асфальт нужно живьем! >:( >:( >:(
При чём МЕДЛЕННО закатывать... :(
С уважением, Дмитрий