Автор Тема: Нужно запретить ДЕПУТАТАМ курить "травку  (Прочитано 6241 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
  • Київ. Скажений автомОтичний цикліст
При желании участковый идет в ЖЕК и там все выясняет. Имея домовую книгу, такие протоколы можно пачками выписывать.
А если в квартире проживает более одного человека?

Стрёмные результаты исключатся, остальных по возрастному цензу.
Marder II 7.5.0. Rest in peace

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +253/-24
  • Чернігів
Бред.
Это тоже самое, что вызвать гаи и сказаить, что я видел, как ЭТОТ автомобиль пересек двойную сплошную, например.

Offline Jerri74

• Hero Member
  • карма +33/-2
При желании участковый идет в ЖЕК и там все выясняет. Имея домовую книгу, такие протоколы можно пачками выписывать.
И что, простите, он там выясняет? Фамилии зарегистрированных по данному адресу граждан? И что дальше?

Все что приятно или вкусно - либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению

Offline Jerri74

• Hero Member
  • карма +33/-2
Думаю, если человек не знает ФИО курителя, то милицию вызывать не станет :)
Или штраф будет накладываться на владельца жилья, типа письма счастья. И закон под это подгонят  :)
Зря Вы так думаете, аж запросто вызовет, только вот с протоколом не сложится. Ну да уж, только тогда и с фото- видео фиксацией в автоматическом режиме  ;D ;D ;D

Offline Jerri74

• Hero Member
  • карма +33/-2
А чего ж по возрастному, на несовершеннолетних тоже штраф положен, такшта ...  ;D,
только, начнут выясняться интересные подробности, что один из прописанных пару месяцев отсутствует, у другого аллергия на табачный дым, а у третьего 38 свидетелей, что он уже 15 лет как бросил курить, а четвертый вообще 10 лет назад выписался, а пятый умер. И начинает получать участковый звездюлей, отой самой домовой книгой.

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
А чего ж по возрастному, на несовершеннолетних тоже штраф положен, такшта ...  ;D,
только, начнут выясняться интересные подробности, что один из прописанных пару месяцев отсутствует, у другого аллергия на табачный дым, а у третьего 38 свидетелей, что он уже 15 лет как бросил курить, а четвертый вообще 10 лет назад выписался, а пятый умер. И начинает получать участковый звездюлей, отой самой домовой книгой.

Вы прямо полностью расписываете проблемы писем счастья  ;D Но, как видим, это никого не волнует.

Offline Jerri74

• Hero Member
  • карма +33/-2
Вы прямо полностью расписываете проблемы писем счастья  ;D Но, как видим, это никого не волнует.
Я думаю как с этим бороться ;D К слову, тема лоджий не раскрыта, у меня есть и балкон (нестекленный) и лоджия (не стекленная) так вот я курю на лоджии, формально под закон не подпадает, т.к. в законе речь идет о балконах, а лоджия, конструктивно, другой элемент.

Offline Sten

• Hero Member
  • карма +295/-7
Я думаю как с этим бороться ;D К слову, тема лоджий не раскрыта, у меня есть и балкон (нестекленный) и лоджия (не стекленная) так вот я курю на лоджии, формально под закон не подпадает, т.к. в законе речь идет о балконах, а лоджия, конструктивно, другой элемент.
Лоджия - конструктивный элемент балкона  ;D

Йолки ... надо было мне в ГАИ ... или следаки ...  ;D ;D ;D

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +253/-24
  • Чернігів
почитал оригинал проекта, шо сказать - яявшоке.

Cсылку дадите?

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +334/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
Курение водителями во время движения - 850 - 1700 грн.

Пока не приняли это говно законопроект, по дороге на Лигу сэкономлю 1500 убитых енотов... Это радует... Пока...  :-\

Offline Jerri74

• Hero Member
  • карма +33/-2

Offline Jerri74

• Hero Member
  • карма +33/-2
Лоджия - конструктивный элемент балкона  ;D

Йолки ... надо было мне в ГАИ ... или следаки ...  ;D ;D ;D
Балкон — неотапливаемое помещение в виде выступающей из плоскости стены фасада здания огражденной площадки. Может иметь покрытие и быть остекленным. При наличии покрытия и остекления имеет ограниченную глубину, взаимоувязанную с освещением помещения, к которому примыкает.

Лоджия — неотапливаемое помещение, встроенное в здание, или пристроенное к нему, имеющее:

стены с двух сторон;
ограждение с открытой стороны;
оконный блок с дверью со стороны, примыкающей к помещению

Offline Hamstell

• Hero Member
  • карма +253/-24
  • Чернігів
5. З метою забезпечення реалізації рівних конституційних прав на чисте від тютюну повітря для осіб, які не вживають тютюнові вибори, споживання тютюнових виробів дозволяється лише в:
2) житлових приміщеннях, за виключенням приміщень, об’єднаних єдиною вентиляційною системою та відкритих балконів.

Т.е. на закрытом балконе можно?
А как это определяется? ???
У меня балкон застеклен, но окна открыты постоянно - или настежь, или в режиме проветривования.

Offline Jerri74

• Hero Member
  • карма +33/-2
5. З метою забезпечення реалізації рівних конституційних прав на чисте від тютюну повітря для осіб, які не вживають тютюнові вибори, споживання тютюнових виробів дозволяється лише в:
2) житлових приміщеннях, за виключенням приміщень, об’єднаних єдиною вентиляційною системою та відкритих балконів.

Т.е. на закрытом балконе можно?
А как это определяется? ???
У меня балкон застеклен, но окна открыты постоянно - или настежь, или в режиме проветривования.
Так вот в Вашем вопросе половина ответа. Балкон у Вас закрытый  :), а то что открыты окна, то уже такэ

Offline pustelnyck

• Newbie
  • *
  • карма +1/-0
    • Розважайся з користю
Украинцам могут запретить курить дома
Послушайте, психически здоровый человек может такое предложить???
Оно то так, но вот я знаю случай, когда ребенок школьного возраста умер от рака легких... Отец в школе работает, говорит от него часто был слышен запах сигарет - оказывается сам не курил. Родители дома...

Я не против курения, травитесь в свое удовольствие. НО...

Неприятно, когда возле тебя с балкона падает дымящий окурок...
Когда какое-то человекоподобное делает затяжку перед входом в маршрутку и выдыхает в салоне...
Когда стоишь с ребенком на остановке общественного транспорта, и на тебя повевает свежевыдыхнутым дымом...
Когда заходишь в лифт, а там стоит "человек" с непотушенной сигаретой...

« Останнє редагування: 29 Липня, 2010, 14:41:20 від pustelnyck »