Автор Тема: Украинские водители составяют список самых популярных фраз ГАИ  (Прочитано 13291 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Henk

• Hero Member
  • карма +162/-15
  • Я - дончанин
Кстати, хамская манера обращаться по отчеству - типа "Ну шо, Иванович, будемо писать протокол" - это профессиональное по всей стране?

Жена у меня спросила: А почему гаишники по отчеству меня называют, не могут имя выговорить?
ДОНЕЦК - УКРАИНСКИЙ ГОРОД. КТО ПРОТИВ - ТОТ СЕПАРАТИСТ

Offline Henk

• Hero Member
  • карма +162/-15
  • Я - дончанин
Несколько раз о причине остановки отвечали: "Проверка законности управления транспортным средством"
Несколько раз отработка области, что не верите, позвоните в ГОРГАИ. Я еще подумал - причем тут область и городское ГАИ ???

Один прапор тормозил три раза в течении месяца.
1-й раз интересовался здоровьем, документы так и не посмотрел
2-й раз (через наделю) тоже про здоровье спросил, а потом вспомнил, что доки в первый раз забыл глянуть.
3-й раз (через три недели) сказал, "А я Вас помню, езжайте!". Я даже не успел спросить о причине остановки.

И тот же прапор, только за год до этого спрашивал об ОСАГО, а сам аж до руля пролез в окно. Потом, вроде как, увидел стикер и сказал - "А стикер есть, все в порядке, счастливого пути!"
ДОНЕЦК - УКРАИНСКИЙ ГОРОД. КТО ПРОТИВ - ТОТ СЕПАРАТИСТ

Offline OvO

• Hero Member
  • карма +57/-8
   Тормозят друга: "Вас приветствует ГАИ, а Вы приветствуете ГАИ?" =))
  Дальнейшая бесседа проходила в теплой дружеской обстановке.
   Кстати, звание у ДАЙца был овроде как майор!

Offline Jerri74

• Hero Member
  • карма +33/-2
После 15-ти минутной беседы на тему "дай документы посмотреть - не дам пока не скажешь зачем остановил", сержант выдал "С вами бороться бесполезно"  ;D До сих пор не понимаю, что имелось ввиду ??? ???

Все что приятно или вкусно - либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению

Offline gtc

• Hero Member
  • карма +315/-40
  • карма? не, не слышал...
сержант выдал "С вами бороться бесполезно"  ;D До сих пор не понимаю, что имелось ввиду ??? ???
Дык то и имелось! Сержант сказал чистую правду о ситуации на дорогах и целях противоборствующих сторон... :(
Хотя по бумагам это стороны как бы сотрудничающие... :(

Offline kazak

• Sr. Member
  • карма +42/-1
Кстати, хамская манера обращаться по отчеству - типа "Ну шо, Иванович, будемо писать протокол" - это профессиональное по всей стране?

Жена у меня спросила: А почему гаишники по отчеству меня называют, не могут имя выговорить?

==================================
Да, по всей стране. Я всегда замечание делаю по этому поводу.
Хороший асфальт на дорогах не валяется!!!

Offline gtc

• Hero Member
  • карма +315/-40
  • карма? не, не слышал...
Да, по всей стране. Я всегда замечание делаю по этому поводу.
И как реагируют?
Т.к. я было делал, так потом разговаривать еще противней - в большинстве случаев оно или многократно игнорит (что раздражает - а оно мне не надо, ибо и для нервов вредно и отвлекает, мешает сосредоточиться, могу чего забыть) или потом бэ-мэ, ну-у, мычит, не знает как сказать, начинает безлико обращаться...