Автор Тема: Люди,нужна помощь соседу Акустика  (Прочитано 7716 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Акустик

• Hero Member
  • карма +76/-59
  • не смотрите как машина выглядит,смотрите как едет
Пишу тут потому-что эта тема личного характера.
Начну издалека.Несколько лет назад я стал счастливым обладателем квартиры в пригороде Симферополя(Грэс).В подъезде живет дворняга среднего размера,которая отличается неадекватным характером.Я прикармливал,жена подкармливала.Были на нижней площадке похороны,мою жену попросили вынести табуретки,ребенок 4-5 лет остался без присмотра и понес колбаску собачку покормить, а эта собачка встает на задние лапы (те кто с псовыми знаком это их рефлекс) и опрокидывает моего малыша так что он бьется лбом о железные перилы,сосед подбежал,собаку побил,отогнал.Прихожу домой и смотрю на своего ребенка,шишка на полкулака на лбу,шрам до сих пор остался.Я,не поверите,выбегаю из квартиры,собаку догоняю гдето на втором этаже,и бью пару раз ногой после чего псина ракетой вылетает с подъезда в поселок.Соседи у меня алкаши,тока крымэнерго торчат более 12000 хохлобаксов.Лампочку возле квартиры меняю практически тока я.После очередной ихней пьянки до полуночи я ходил разбиратся,сожитель адеква, но хозяйка отморозок выпившая,что взять с рыночной торговки?Собака тусовалась у квартиры соседей,подкармливали.После того как выходя из лифта по темноте она цапнула меня с нифига за ногу(и жену причет тоже при тех же обстоятельствах) я ее подкараулил и сломал об эту собаку вешак от шкафа для вешалок в двух местах,плохо что сучковатая была.Потом было оживленное обсуждение ,услышанное мной через стенку,причем там было два мужика,по этому поводу.я приготовил пару деревяшек для обороны.пронесло,не ломились разбиратся.
Далее хуже.В один из прекрасных праздников День незалежности мы семьей возвращаемся из леса.Сидят возле дома бабушки на скамейке,собака рядом.И надо же так,я был выпимши,слишком близко проходил к скамейке и собаке.Собака менее чем за сек подрывается и цапает меня за левую икру.и убегает,потому что я был раслабленный и такого не ожидал.Бабушки ржут, комменты типа "не хрен здесь чужим шлятся" "ходют тут всякие". Меня это задело, я первым делом наехал со словами "чья собака?",молчат твари, "я здесь живу,моя квартира 41,а ваша квартира?" причем переочередно на каждую орал, потом сказал "значит так,сначала разберусь с животными,развели тут зверинец,весь подъезд обделанный экскрементами,машину на пять минут нельзя возле подъезда оставить,обделывают кошаки,потом начну твари разбиратся с вами." ну был выпивший,на эмоциях.шуганул их серьезно.
еду в травмпункт мне делают начальную иньекцию против бешенства.и говорят что не то что пить,а соленое есть нельзя полгода в течении курса уколов.
и тут меня задело.Я возвращаюсь домой,беру нож.Как я крался опустим.В общем я настигаю эту псину на лестничной клетке,хватаю левой рукой за загривок,а правой наношу несколько ударов в область внутренних органов.
Потом ко мне на следующий день участковый с офицером дежурной части пришли.можно с вами поговорить? и вызывают в подьезд,я смотрю,пришли вдвоем,подумал,будут бить.один в форме другой гражданский. И сразу типа "вы собачку убили",я "какую такую собачку?"(а я с работы вернулся вижу тварь живая во дворе лижет себя).умерла собачка(на пушку берут,а у меня палево,кровь с ножа капала возле моей квартиры) ,я им ,нет не умерла,бегает,они мне пол подъезда в крови было!".они вот соседи на вас жалуются,я им обьясняю ситуацию про ребенка когда на него собака накинулась эта,потом рассказываю что теперь он всю жизнь будет собак боятся,и боится.И тут дверь квартиры приоткрывается и мой сынок высовывается и говорит "пап,ну пошли уже".Лица сотрудников правоохранительных органов озарились таким светом вам не передать,есть нормальные мужики.Сказали тока чтоб я с соседями жил мирно,а то я на бабок гнал с угрозами они и запаниковали.

но это было отступление.мне повезло,собаку я эту не дорезал.
теперь молодой парень,который эту собаку все таки прирезал, под статьей.Молодая семья,живущая на той же площадке где тусуется эта псина,его и его молодую жену кусавшея не раз.Призжали криминалисты,снимали кровь.Проблема в том что на этой-же самой площадке жил и прикармливал эту псину судья апелляционного суда,причем по информации от бабушки тип не простой, судья а тип крутой,председатель судей аппеляционщиков,хотя крутой судья тут бы не тусовался во первых,во вторых он судья низкого ранга,чтоб так себе насудить за 5 лет на домик в Марьино.жалко парня,поступил как мужик,я его жене сказал что буду свидетелем защиты.
« Останнє редагування: 18 Липня, 2010, 23:11:20 від Акустик »

Offline Акустик

• Hero Member
  • карма +76/-59
Re: Люди,нужна помощь соседу Акустика
« Reply #1 : 18 Липня, 2010, 23:13:20 »
люди,представляете,ему трешку вкатают за то что поступил как настоящий мужчина и сделал то что не смог сделать я

Offline Yuuuriy

• Hero Member
  • карма +56/-6
« Reply #2 : 18 Липня, 2010, 23:30:24 »
а что за статья?
И поторопился парень Зачем резать? Надо было дать скушать ей что нибудь.
« Останнє редагування: 18 Липня, 2010, 23:36:36 від Yuuuriy »

Offline Mad Max

• ROAD WARRIOR
  • Administrator
  • Hero Member
  • карма +205/-83
  • Скорпионище!
    • Припять и Зона отчуждения ЧАЭС
« Reply #3 : 18 Липня, 2010, 23:39:53 »
Что за страна... Скоро людей будут вешать за то, что какую то шавку прибил... :(
С уважением, Дмитрий

Offline Zloj_ya

• Hero Member
  • карма +186/-16
« Reply #4 : 18 Липня, 2010, 23:47:00 »
а что за статья?
И поторопился парень Зачем резать? Надо было дать скушать ей что нибудь.

Это точно! И пусть бы доказывали, кто "покормил".  А вообще - на каком основании "дело шьют" именно тому парню?  Есть свидетели?   А что эксперты (надо же - мало им убийств людей, так они на собак выезжать начали!) ?  Ну кровь, ну может и на одежде - дык шел, увидел падаль поперек дороги, убрал ( чтобы детскую психику не травмировало!), пошел дальше, какие претензии?

Да, а кстати, ДО того участковому писАли заявы об покусах?
    И еще. Надо с медучреждений взять (или в суде потребовать как доказательство) справки об укусах многих людей - с этим в медиков строго, и опираться на ник в суде, как о мерах вынужденной самообороны!  Да еще и к властям иск выдвинуть за преступное бездействие, вследствие чего - от БЕСПРИЗОРНОЙ собаки пострадало столько-то человек   !
« Останнє редагування: 18 Липня, 2010, 23:51:47 від Zloj_ya »
Каждый в своей жизни хоть раз "наступал на грабли"...  И далеко не каждый мог понять что же с ним произошло...

Offline gtc

• Hero Member
  • карма +315/-40
  • карма? не, не слышал...
« Reply #5 : 18 Липня, 2010, 23:55:03 »
Отравить, зарезать - это, конечно, эффективно, но... 3 года? За что?
А кто подскажет законные методы в таких ситуациях?

Offline Акустик

• Hero Member
  • карма +76/-59
« Reply #6 : 19 Липня, 2010, 00:01:54 »
у меня есть справка об покусах,я сказал чтоб меня смело привлекали в свидетели защиты,там проблема в другом,они не могут себе нанять адвоката(молодая семья),по этому не могут ознакомится с уголовным делом, поэтому непонятно как строить защиту,истец кто разумееццо тоже непонятно

Offline Акустик

• Hero Member
  • карма +76/-59
« Reply #7 : 19 Липня, 2010, 00:04:40 »
не понятно что на него какая статья,жаль пацана

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +334/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
« Reply #8 : 19 Липня, 2010, 00:05:03 »
 Я не понял? Его арестовали в качестве меры пресечения? В качестве кого? Есть уведомление прокурора?  ???

Offline Shumaher

• Hero Member
  • карма +334/-14
  • ... Хер... сон...
    • "Ваше такси"
« Reply #9 : 19 Липня, 2010, 00:08:22 »
не понятно что на него какая статья,жаль пацана

Скорее всего 299 УК. Но там максимум 2 года...  :-\

Offline tie

• Hero Member
  • карма +142/-7
  • Николаев
    • Моя работа, или чем мы занимаемся...
« Reply #10 : 19 Липня, 2010, 00:09:00 »
Пишу тут потому-что эта тема личного характера.
Начну издалека.Несколько лет назад я стал счастливым обладателем квартиры в пригороде Симферополя(Грэс).В подъезде живет дворняга среднего размера,которая отличается неадекватным характером.Я прикармливал,жена подкармливала.Были на нижней площадке похороны,мою жену попросили вынести табуретки,ребенок 4-5 лет остался без присмотра и понес колбаску собачку покормить, а эта собачка встает на задние лапы (те кто с псовыми знаком это их рефлекс) и опрокидывает моего малыша так что он бьется лбом о железные перилы,сосед подбежал,собаку побил,отогнал.Прихожу домой и смотрю на своего ребенка,шишка на полкулака на лбу,шрам до сих пор остался.Я,не поверите,выбегаю из квартиры,собаку догоняю гдето на втором этаже,и бью пару раз ногой после чего псина ракетой вылетает с подъезда в поселок.Соседи у меня алкаши,тока крымэнерго торчат более 12000 хохлобаксов.Лампочку возле квартиры меняю практически тока я.После очередной ихней пьянки до полуночи я ходил разбиратся,сожитель адеква, но хозяйка отморозок выпившая,что взять с рыночной торговки?Собака тусовалась у квартиры соседей,подкармливали.После того как выходя из лифта по темноте она цапнула меня с нифига за ногу(и жену причет тоже при тех же обстоятельствах) я ее подкараулил и сломал об эту собаку вешак от шкафа для вешалок в двух местах,плохо что сучковатая была.Потом было оживленное обсуждение ,услышанное мной через стенку,причем там было два мужика,по этому поводу.я приготовил пару деревяшек для обороны.пронесло,не ломились разбиратся.
Далее хуже.В один из прекрасных праздников День незалежности мы семьей возвращаемся из леса.Сидят возле дома бабушки на скамейке,собака рядом.И надо же так,я был выпимши,слишком близко проходил к скамейке и собаке.Собака менее чем за сек подрывается и цапает меня за левую икру.и убегает,потому что я был раслабленный и такого не ожидал.Бабушки ржут, комменты типа "не хрен здесь чужим шлятся" "ходют тут всякие". Меня это задело, я первым делом наехал со словами "чья собака?",молчат твари, "я здесь живу,моя квартира 41,а ваша квартира?" причем переочередно на каждую орал, потом сказал "значит так,сначала разберусь с животными,развели тут зверинец,весь подъезд обделанный экскрементами,машину на пять минут нельзя возле подъезда оставить,обделывают кошаки,потом начну твари разбиратся с вами." ну был выпивший,на эмоциях.шуганул их серьезно.
еду в травмпункт мне делают начальную иньекцию против бешенства.и говорят что не то что пить,а соленое есть нельзя полгода в течении курса уколов.
и тут меня задело.Я возвращаюсь домой,беру нож.Как я крался опустим.В общем я настигаю эту псину на лестничной клетке,хватаю левой рукой за загривок,а правой наношу несколько ударов в область внутренних органов.
Потом ко мне на следующий день участковый с офицером дежурной части пришли.можно с вами поговорить? и вызывают в подьезд,я смотрю,пришли вдвоем,подумал,будут бить.один в форме другой гражданский. И сразу типа "вы собачку убили",я "какую такую собачку?"(а я с работы вернулся вижу тварь живая во дворе лижет себя).умерла собачка(на пушку берут,а у меня палево,кровь с ножа капала возле моей квартиры) ,я им ,нет не умерла,бегает,они мне пол подъезда в крови было!".они вот соседи на вас жалуются,я им обьясняю ситуацию про ребенка когда на него собака накинулась эта,потом рассказываю что теперь он всю жизнь будет собак боятся,и боится.И тут дверь квартиры приоткрывается и мой сынок высовывается и говорит "пап,ну пошли уже".Лица сотрудников правоохранительных органов озарились таким светом вам не передать,есть нормальные мужики.Сказали тока чтоб я с соседями жил мирно,а то я на бабок гнал с угрозами они и запаниковали.

но это было отступление.мне повезло,собаку я эту не дорезал.
теперь молодой парень,который эту собаку все таки прирезал, под статьей.Молодая семья,живущая на той же площадке где тусуется эта псина,его и его молодую жену кусавшея не раз.Призжали криминалисты,снимали кровь.Проблема в том что на этой-же самой площадке жил и прикармливал эту псину судья апелляционного суда,причем по информации от бабушки тип не простой, судья а тип крутой,председатель судей аппеляционщиков,хотя крутой судья тут бы не тусовался во первых,во вторых он судья низкого ранга,чтоб так себе насудить за 5 лет на домик в Марьино.жалко парня,поступил как мужик,я его жене сказал что буду свидетелем защиты.
ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ?
« Останнє редагування: 19 Липня, 2010, 00:13:09 від tie »

Offline tie

• Hero Member
  • карма +142/-7
  • Николаев
« Reply #11 : 19 Липня, 2010, 00:12:13 »
люди,представляете,ему трешку вкатают за то что поступил как настоящий мужчина и сделал то что не смог сделать я
-3 Получили от меня - за неадекватное отношение к животным!!!!!

Offline Акустик

• Hero Member
  • карма +76/-59
« Reply #12 : 19 Липня, 2010, 00:15:37 »
его жена сказала что нет,я думаю или пугают,или взяли подписку о невыезде.однозначно приезжали криминалисты,снимали капли крови.я тупо не понимаю зачем такой движняк из за какойто шавки.понятно дело организовано все это телом благополучно насудившего себе особнячек в марьино и перееховшего туда.единственное о чем я желею что он не вышел когда я собаку резал,я ему бы показал кто есть кто после удара в лицо

Offline Акустик

• Hero Member
  • карма +76/-59
« Reply #13 : 19 Липня, 2010, 00:18:28 »
в смысле,от чего лечится?от того что я в собственную квартиру хожу с палкой?

Offline tie

• Hero Member
  • карма +142/-7
  • Николаев
« Reply #14 : 19 Липня, 2010, 00:21:25 »
в смысле,от чего лечится?от того что я в собственную квартиру хожу с палкой?
Например 40 уколов в живот?
Или умственно?