Автор Тема: Разрешение на нарушение ПДД  (Прочитано 15661 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
Re: Разрешение на нарушение ПДД
« Reply #15 : 12 Листопада, 2010, 20:43:44 »
Знакомый моего знакомого сделал операцию по увеличению члена, и теперь отбивается им на улице от гопоты как резиновой дубинкой.

Крута да? А ранее был лох-лохом.

Это все чес для детей - 3, 5 штук - до первого нормального мента, который закроет хитреца за подделку документов.
Одни продают - другие ловят. Точно знаю случаи - когда ксива есть - а показать страшно и протокол падает в копилку.

Гораздо проще быть нормальным водителем, чем думать что бумажка спасет от всего.

Offline Sereg@

• Hero Member
  • карма +25/-2
  • В запасе
    • Автоновости
« Reply #16 : 12 Листопада, 2010, 20:45:55 »
Легальная ксива в чужих руках превращается в нелегальную, верно?

И да, сам факт продажи удостовререний и их использование - деяние наказуемое...

danikk, опередили)) "+".

Вспомнил, как это называется -индульгенция, блин.
Гавкающие и бегущие за машинами собаки - это души уволенных гаишников...

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #17 : 12 Листопада, 2010, 20:58:00 »
Sereg@, это для недалеких людей. Им продают фикцию, за которую скорее можно словить люлей, чем получить выгоду.

Есть Пупкин с ксивой полковника - а полковник-то липовый. Нужен ли этот Пупкин тому кто ему эту ксиву продал, когда Пупкин сидит в СИЗО по ст. 358 УК? =)

Цитувати
Статья 358. Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование подделанных документов

3. Использование заведомо подделанного документа -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до двух лет.

Offline skrepka

• Hero Member
  • карма +63/-7
  • Украина, дярёвня Киев
« Reply #18 : 12 Листопада, 2010, 21:04:53 »
Это все чес для детей - 3, 5 штук - до первого нормального мента, который закроет хитреца за подделку документов.
;D у нас абсолютно ВСЕ менты спецы по определению поддельных документов. Бред. Конечно, если покажешь корочку, а вести себя будешь как восьмиклассница - сам себе...

з.ы. на основании того что вы говорите, я могу у любого гаишнега требовать документы, а потом утверждать что они поддельные и слать его в сад.
По команде shutdown наступает утро.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #19 : 12 Листопада, 2010, 21:09:24 »
Цитувати
у нас абсолютно ВСЕ менты спецы по определению поддельных документов. Бред. Конечно, если покажешь корочку, а вести себя будешь как восьмиклассница - сам себе...

Я не понимаю арифметики некоторой :

Плачу 5 косых получаю ксиву.
Эта ксива типа должна от всего отмазать. (это 89 нарушений по 455гривен типа).
Ксива поддельная - т.е. то что на ней написано это есть липа. Чистая. Ст. 358УК до 2х лет.
Попадается "залупистый" офицерский пост (Кобра та же) - которая ради интереса проверит, а есть ли полконик имярекъ в таком-то отделе. А его нет...

Больше вопросов чем ответов. Проще купить б/у бульдозер - и ездить поперек улиц, это вернее.

Цитувати
з.ы. на основании того что вы говорите, я могу у любого гаишнега требовать документы, а потом утверждать что они поддельные и слать его в сад.

Легко. Звоните по 02 и сообщаете о поддельном гаишнике, ждете опер-группу.

Offline skrepka

• Hero Member
  • карма +63/-7
  • Украина, дярёвня Киев
« Reply #20 : 13 Листопада, 2010, 01:40:30 »
Цитувати
ага, особенно учитывая тот пиитет с коброй... так и вижу: "инспектор, да у вас ксива левая! а я щас позвоню, приедут, проверят..."  ;D
По команде shutdown наступает утро.

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #21 : 13 Листопада, 2010, 12:29:41 »
В этой жизни все могёт быть =)

Offline vad160568

• Hero Member
  • карма +463/-27
« Reply #22 : 13 Листопада, 2010, 14:36:55 »
Господа, Гаи ненавидит ментов, менты ГАИ, сделать гадость один другому это для них огромная радость, дважды видел сломанные пополам ментовские ксивы. Гаишники, ломают, если палят бухого мента, а тот начинает лезть в бутылку и размахивать ксивой. Знакомый п-пк, может ругаться с Гаями до хрипоты, до драки, но ксиву ни за что не засветит.   Любимая развлекуха для работников МРЕO cлупить с мента по двойному тарифу. На заре водительской карьеры из-за таких неприязненых отношений отгреб проблем на ровном месте. Бывают отдельные случаи, когда  мент дружит с гаем, и помогают друг другу решать частные вопросы, но это скорее исключение, чем правило. Все сказанное не ИМХО. Воздержитесь от покупки левых ксив, потерять можно гораздо больше , чем найти.
Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit jure id fecisse videtur

Offline Sereg@

• Hero Member
  • карма +25/-2
  • В запасе
    • Автоновости
« Reply #23 : 13 Листопада, 2010, 14:53:14 »
Совершенно верно, как без 5 минут сотрудник могу подтвердить - чистая правда. Мой командир роты никогда не высвечивает ксиву сразу, только когда начинается полный беспредел.
Гавкающие и бегущие за машинами собаки - это души уволенных гаишников...

Offline PavelGA

• Hero Member
  • карма +110/-41
« Reply #24 : 14 Листопада, 2010, 00:39:20 »
Какие времена - такие нравы..

У моего нынешнего сотрудника в прошлой жизни был пропуск на а/м от Генпрокуратуры... Один раз праздновали чей-то ДР в ресторане на Набережном шоссе в Киеве... Машину он "забыл" во 2-м ряду на проезжей части - места не было, где припарковаться... Забрал только на завтра в около 16.00 - на том же месте.. Аналогично было и с парковками на Хрещатике..
Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

Offline KSN

• Hero Member
  • карма +19/-3
  • Kharkov
« Reply #25 : 14 Листопада, 2010, 09:18:37 »
если гаи предлагает такие вездеходы, то значит по немногу растет уровень правовой подготовки водителей -  и разводить на деньги становиться все труднее.

Offline mstyslav

• Hero Member
  • карма +34/-13
« Reply #26 : 15 Листопада, 2010, 11:32:50 »
Ну, а вот, не так давно было...
Н А К А З N 512 від 20.08.93 р.

Посвідчення N 000001                   |
 |  _______________________________________________   |
 |    Працівники міліції у межах своєї компетенції               |
 | зобов'язані надавати власнику  цього  посвідчення        |
 | допомогу у  виконанні доручень та  проїзді автомо         |
 | тотранспортом на вулично-шляховій мережі України.      |
 |                             (п.1.8. Інструкції)                          |
 |                                                                                |
 |                                                                                |
 |   Начальник ГУДАІ                                                      |
 |   МВС України (ДАІ УВС, МРВВС)
« Останнє редагування: 15 Листопада, 2010, 11:34:31 від mstyslav »

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
« Reply #27 : 17 Листопада, 2010, 10:08:07 »
Знакомый моего знакомого сделал операцию по увеличению члена, и теперь отбивается им на улице от гопоты как резиновой дубинкой.

Крута да? А ранее был лох-лохом.

Одни продают - другие ловят. Точно знаю случаи - когда ксива есть - а показать страшно и протокол падает в копилку.

Гораздо проще быть нормальным водителем, чем думать что бумажка спасет от всего.
как же ж много вы в этой жизни еще не видели, я в шоке..... ;D
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline ras

• Hero Member
  • карма +223/-210
  • Я против власти воров и бандитов!
« Reply #28 : 17 Листопада, 2010, 10:11:47 »
Цитувати
у нас абсолютно ВСЕ менты спецы по определению поддельных документов. Бред. Конечно, если покажешь корочку, а вести себя будешь как восьмиклассница - сам себе...

Я не понимаю арифметики некоторой :

Плачу 5 косых получаю ксиву.
Эта ксива типа должна от всего отмазать. (это 89 нарушений по 455гривен типа).
Ксива поддельная - т.е. то что на ней написано это есть липа. Чистая. Ст. 358УК до 2х лет.
Попадается "залупистый" офицерский пост (Кобра та же) - которая ради интереса проверит, а есть ли полконик имярекъ в таком-то отделе. А его нет...

Больше вопросов чем ответов. Проще купить б/у бульдозер - и ездить поперек улиц, это вернее.

Цитувати

Вы внимательно посты читайте, а потом ляпайте! Ксива не поддельная, она есть во всех базах МВС, вот только человек числится "виртуальным" сотрудником но не работает.Если сильно копнуть, конечно вычислят, с ходу - никогда. Да и кому оно надо? Такое давно есть и будет, страна такая, и стоит это очень "не дорого".
Вершина цинізму - це коли бачиш бардак на Майдані, але в упор не помічаєш його в країні!

"Я не злопамятный, но я юрист"

Offline danikk

• Hero Member
  • карма +205/-1000
  • Баян + Ф3
« Reply #29 : 18 Листопада, 2010, 18:00:31 »
Цитувати
как же ж много вы в этой жизни еще не видели, я в шоке.....

Не тебе о этом судить, местный сказочник-балабол. Сявка.

Цитувати
Вы внимательно посты читайте, а потом ляпайте! Ксива не поддельная, она есть во всех базах МВС, вот только человек числится "виртуальным" сотрудником но не работает.Если сильно копнуть, конечно вычислят, с ходу - никогда. Да и кому оно надо? Такое давно есть и будет, страна такая, и стоит это очень "не дорого".

Ляпаешь ты. А я обращаю внимание людей на тот факт что не стоит слушать басни форумных болтунов.

Вот когда купишь такую ксиву, сделаешь скан и выложишь тут - а я по своим каналам пробью числишься ли ты в "сотрудниках" - тогда поговорим.

Ты уже доказал - что за свои слова не отвечаешь, поэтому просто заткнись.