Автор Тема: В США при покупке автомобиля дарят автомат Калашникова  (Прочитано 1024 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Av_m

• Hero Member
  • карма +149/-10
Каждый клиент, приобретающий внедорожник у американской компании-автодилера Nations Trucks, получает в подарок автомат Калашникова. Это является условием новой рекламной акции компании.

Идея, как отмечают в компании, оказалась удачной: по словам менеджера Ника Джинетт, с начала акции продажи в его автосалоне во Флориде удвоились.

Каждый из клиентов получает не сам автомат, а ваучер на его приобретение в специализированном магазине. При желании ваучер можно обменять на 400 долларов или приобрести другое оружие, цена которого не превышает этот порог.

Тому, кто все же решит обзавестись автоматом, перед его приобретением придется пройти обязательную в таких случаях проверку на отсутствие криминального прошлого.

В компании признаются, что акция не всем пришлась по вкусу, и даже есть жалобы, но менеджеры уверены, что оружие в случайные руки не должно попасть. "Мой клиент - это обязательно вооруженный человек, без вопросов", - заявил Джинет.

Акция в салоне Nations Trucks продлится до конца ноября.
http://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-ssha-pri-pokupke-avtomobilya-daryat-avtomat-kalashnikova.html

Offline Александр Васильевич

• Hero Member
  • карма +147/-6
Мужуки! Кто в Америку собрался,мне-один!!!

Offline mark

• Hero Member
  • карма +262/-10
-------------------------------------------
Ко мне часто приходят гениальные мысли...
...но меня никогда нет дома :(

Offline NiKh

• Hero Member
  • карма +26/-30

Offline alex

• Hero Member
  • карма +97/-2
Цитувати
Тому, кто все же решит обзавестись автоматом, перед его приобретением придется пройти обязательную в таких случаях проверку на отсутствие криминального прошлого.

Не все, из руководства нашей страны - Украины, смогут воспользоваться этой акцией ;)
« Останнє редагування: 17 Листопада, 2010, 14:26:41 від alex »
Остановкам - нет!

- Что означает, когда инспектор ГАИ, поднимает вверх на вытянутой руке жезл???
- СВОБОДНАЯ КАССА!!!